АвторДатаСерверОценка
zam6ak
Пользователь
2010-03-15 04:10:46la2-angels.ruПерейти к сообщению0
Скорей всего если этот тип ломанул серв, то полюбому когда его снова включат сделают откат от 1 до 3 дней. Так уже было на 1 серве чувак тоже ломанул серв и разадал всем эти монеты и через день когда я зашел админ сделал откат на 3 дня, и я свалил с того серва на ангел.



Erelvar
Пользователь
2010-03-15 04:08:28la2eternity.comПерейти к сообщению0
Мдяяя...) Почитал, почитал-везде одно и то же! Куча обиженных)) Если бы сначала почитал коменты-играть бы не стал. А по теме: лаги есть на ЛЮБОМ серве, если конечно онлайне не 5чел:), ЗАТОЧИТЬСЯ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО (за три дня бижа-16, пуха-20, сет-16) и я даже не знаю, как зовут админа:). Ну а в остальном в меру агрессивная публика, и в принципе играть вполне комфортно:). И кстати, точь быстрый-потратьте 2-3 дня и попробуйте, как говорит пословица: "Лучше один раз увидеть...."



HiTxMaN
Пользователь
2010-03-15 02:48:17l2l.linkotropy.ruПерейти к сообщению0
_3DLime_:
И всё же моё мнение и этого мнения придерживается большинство игроков ла2, классика всегда на много интереснее, на много заманчивее, чем глупые нововведения, я не утверждаю что сервер плохой или хороший, я на него не заходил, но и заходить не собираюсь потому что предпочитаю полноценно сохранёную классику хроник ;)
классика...мда...в топе гдето 200 класик серверов...и мб 1-2 нормальная классика
заточка +25-30 бафферы и гм шопы это классика?
и потом админы тех серверов якобы для баланса удаляют с баффера резисты а слотов под баф 50-100 кул классика...



xxxWAMPxxx
Пользователь
2010-03-15 02:40:37l2name.ruПерейти к сообщению+1
сервер классный! нигде такого не видел



snakesnake
Пользователь
2010-03-15 01:55:2093.116.18.204Перейти к сообщению-1
+1 я играю и мне очень нравиться етот сервер!!!



MegaJet
Пользователь
2010-03-15 01:48:25l2-heart.1Перейти к сообщению0
агр агр) детка, я школу закончил когда ты в куклы играл)в отличии от тебя я имею не плохой заработок, а не сижу на шее мамы и папы... валенок, я тебе про админов говорю) банят за прощания с сервов в хч,за то что тебе с тюрьмы в пм пишут,а те кто с ПА пылинки с них сдувают..это означает только одно-админы тут неадекваты полные)а багов я там километр насмотрелся поверь... есть подозрения что это админ написал :DDD



PACTAMAN
Пользователь
2010-03-15 01:41:5193.116.18.204Перейти к сообщению0
Я давно искал такой серв)И не пвп и не х1 а дествительно релакс игра без задротов)!ГМ кул РЕСПЕКТ ему и УВАЖУХА настроил серв кульно всё работает все квесты все инстанты всё работает как пологаеться!+10 тебе гм!



dimon4ik_limon4ik
Пользователь
2010-03-15 01:37:20pvp-age.comПерейти к сообщению-3
качественная геодата это единственное чем может похвастатся данное произведение.нет хеллбаунда.даже намека об новых локациях.99% ужасная агрошколота нормальным любям несаветую .если ты агрошкола тебе сюда.



Yaguarlkl
Пользователь
2010-03-15 01:15:56l2server.ruПерейти к сообщению0
Про х10 ничего не скажу, но про х1000 пвп Скажу многое... Вот вам пример ну ОЧЧЧень ответственной администрации... Были несколько подряд случаев со взломом аккаунтов (не много, около 20) , я к сожалению вхожу в эти 20... Акки были взоманы после изменения Пароля на сайте, причём в 1 и тотже день, между всеми пострадавшими.... Незнаю как остальные, но лично от меня было отослоно около 10-15 писем со скринами - когда мой перс бежал по городу но то был не я... Просьба проверить или что-то решить, закончилась простым ИГНОРОМ от администрации... Поэтому считаю что этот сервер не достоин уважения, из-за его администрации.



Seruy
Администратор сервера l2aria.ru
2010-03-15 01:12:31la2classic.ruПерейти к сообщению0
Сервер фигня, не советую.



Diadok
Пользователь
2010-03-15 01:02:53Перейти к сообщению+1
Сервер хороший.. Администрация тоже... вообщем отличный пвп сервер.. жаль народу мало.. но надеюсь будет больше...



lordfut
Пользователь
2010-03-15 01:02:26teon-pvp.comПерейти к сообщению-3
серв отстой. посмотрити крафик голосований и увидете что голоса тупо накручены



pain2d
Пользователь
2010-03-15 00:53:54la2-angels.ruПерейти к сообщению+2
Админ напиши плиз дату когда серв востановится. или стоит вообще этого ждать???
и останеца ли всё то что было накоплено и нажито??????



Genaja
Пользователь
2010-03-15 00:47:58l2funmd.ruПерейти к сообщению-2
Сервер плохой, дружелюбием игроков и не пахнет. С администрацией не знакома, так что ничего сказать о них не могу. Играть мне там вообще не понравилось.



xrustnik
Пользователь
2010-03-15 00:37:25L2-Grand.ruПерейти к сообщению-3
СЕРВАК ПРОСТО БОМБА А ТАКОМ МОЖНО ТОКА МЕЧТАТЬ



abat13
Пользователь
2010-03-15 00:34:21shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+1
blokOtAgrov:
На шоке стремно, мерзко и противно!

Все кто это не понимает отрван от реальности. Кто с этим спорит - у него отстутсвует объективное мышление.!

ШОК УМЕР!
пока на серве есть люди он не умрет



Genaja
Пользователь
2010-03-15 00:31:39la2chaos.ruПерейти к сообщению+3
Хороший сервер, заходите играйте, мне нравится. Не пожалеете.



dimon4ik_limon4ik
Пользователь
2010-03-15 00:28:28rulineage.comПерейти к сообщению0
ДААА СТАЛО СОВСЕМ ПЛОХО!!НА Х500 ЛАГИ КРЕПЧАЮТ .ОНЛАИНА НЕТ.ИГРАЮТ ТОКА ДОНЫ -ЗАДРОТЫ ,И ТЕ КОМУ НЕКУДА БОЛЬШЕ ПОИТИ .ПЕЧАЛЬНО =((((



AHIKPOH
Пользователь
2010-03-15 00:25:58la2eternity.comПерейти к сообщению+1
Руки ввлияют на всё покажи мне хоть один сервер где тупо точа одну и туже пуху точнёш ее на макс точку!!!!!!
Вполне риально заточить если точить с умом!!!! 80% ет если из 10 точек ты заточеш на 8 так оно и есть!!!!
Такчто не над писать какой деоьмовый сервер!!!



Fanage
Администратор сервера fanage.ws
2010-03-15 00:05:05fanage.wsПерейти к сообщению0
Автовыдача бонусов за голосование в рейтинге включена.



Knoxvelle
Пользователь
2010-03-14 23:35:02thecentrix.ruПерейти к сообщению0
UP UP UP!!!!
Серв растет и живет!!!!
Народ,все кто хочет поиграть милости просим!!!
Переходящим кланам КХ в подарок!!!!!Сам убедился!!!Перешл с кланом и КХ сразу дали в этот же день!!!
АП АП АП!!!!



T0LTEK
Пользователь
2010-03-14 23:27:01lineage-2.ruПерейти к сообщению-6
Показать комментарий



Fanage
Администратор сервера fanage.ws
2010-03-14 23:18:22fanage.wsПерейти к сообщению0
/gmlist в макрос.
Либо подождите - до открытия регистрации на форум осталось совсем немного.



Манююсяя
Пользователь
2010-03-14 23:11:30L2-Grand.ruПерейти к сообщению+1
Да сервак супер!И играть на нём интересно в любое время суток)



STRATOVARIUS
Пользователь
2010-03-14 23:10:33l2just.comПерейти к сообщению-1
-1 ? а я что не прав? это наверное сам админ мне и поставил =) я еше забыл написать за то что бы он Юзал Стресса =) на дампе поиши найдш двиг нуль правда но там шел есть =) да и то что ты в шаре есть там много при много шелов =) а на 100NT особенно =) Зеничег закидывает по 3-4 шела =) а лучше купи лицензию =) у тебя же доны на сервере есть =) хотя все знаю что то н едоны а ресовки =) и если есть доны хотя что есть доны то 1 % то деньги уходят на пиво а не развитее проекта =) самое стоюшие так это домен .com =) ахах аж смешно =) за wmz свою жопу даст админ ахаха =) все кому не лень будут вдувать в нее :DDD и совет убери ети даунские копираты By Vo1n =) они ей богу бесят и не только меня =) или ы хочеш показать свое \\"Я\\" таким способом =) если так то ты показуеш какойто ты НУБ и Жид =) ты что ей богу как старый еврей :DDD Сервер Говно Говном =) проше пойти на Ру офф =) там админы тоже продают свою жопу за wmz вместе с ГМами =) но хато играть надежней чем тут =) хостинг тоже не бойсь у тебя самйый бесплатный?=) или самый дешевый который только найти мог =) если нет то залей патч насвой хостинг а не лаганутый дамп и депозит =) ты даже с Игроков за то что они патч качают Деньги береш :D в игре такой баффер убежский=) ты сам так бафаешся как вой баффер бафает?=) это доказует что ты нуб нубьем =) и лучше иди Уроки учи чем Издевайся над игроками сервера =)



fallenzz
Пользователь
2010-03-14 23:04:48la2war.inПерейти к сообщению+2
сервер вообще супер))
советую играть здесь!
он пока развиваеться, но у него большое будущее!



Takada_Po
Пользователь
2010-03-14 22:30:03lazygame.ruПерейти к сообщению-1
Да нет, уважаемый, меня забанили за то, что я писал на форуме правду о сервере. А администрация посчитала, что данные темы отпугнут людей, которые к тому и не ишли никогда на сервер.

Советую сервер. Свеженький и довольно перспективный, в отличии от того говна.



Игорь23
Пользователь
2010-03-14 22:29:13shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению0
KoiK:
Игорь23:
Анатольевич:
Раз мы все вруны, когда говорим как дела обстоят на шоке не с хорошей стороны.
1) КХ в городах, сейчас даже на продажу не выстанавливаются. Более 70% КХ на серверах не кому не пренадлижат, КЛов либо забанили, либо они сами ушли.
2) Зайдите на ТЕСТОВЫЙ, там Глудио в геодату упал. Да и на тестовом онлайну 1 человек в день :)
3) ПОставили ХБ, лагов было полтора года. Теперь хотят Эпилог поставить. И что лаги снова на пару лет?
анатольевич ты пока единнственный критик каторый ничего непреувеличи)) ато праведник любит это делать)) согласен с первыми 2 пунктами и добавьлю насчёт 3го пункта: там используется всё тоже ядро платформа)) поэтому хуже небудет)) поживём увидим а по поводу провала если хочеш чтобы больше никто непроваливался на том месте напиши заявку на форум) в раздел тестового)
Откуда ты взял про то же ядро? администрация вроде несколько раз сказала что ядро новое.
Хотябы тут http://linerage.ru/?forum.shock-world.com/index.php?s howtopic=777596&st=0&gopid=22303 77&#entry2230377
чел в этой теме нислова несказано что оно новое)) тока написано что обновлённое или модифицированное) эта всё таже ГА))



крустник
Пользователь
2010-03-14 22:27:23lineage-2.ruПерейти к сообщению+7
WoodyWoodpecker:
c кучей глюков перешёл серв на эпилог.
с кубиками проблемы вечные. а точнее их вообще не видно. с текстурами в катах порой полная жопа. нпц некоторые не работают (отсюда косяки с квестами и телепортами)..... переход с автоизучения скиллов на книжки на третьей профе часть которых падает с антаресов, баюмов итд и даются за тонны очков славы это очень глупый шаг. причина проста, все старички в шоколаде, кто до третьей профы до эпилога не добрался пусть выкручивается как знает. компромиса нет. надо искать... шаг может и в ту сторону да уж слишком длинный. с эйром это вообще жесть. понимаю, проблема не чисто админская, но ребят с того серва даже жалко. вобщем масса косяков которые портят игру. надеюсь что всё доведут до ума. глюки и баги это вопрос совсем недолгий. а вот по части геймлея надо решать проблемы
кажется что админы поспешили с переходом. но это та ситуация когда не все бочки должны валится на администрацию. видно что парни зашиваются... но пока приходится бороться с глюками и ждать пока всё отладят.
Я с самого начала говрил и на форуме Артеаса и тут,что переход необоснованый.
Но админам помог отдел "К",они переехали и поставили эпилог,сыроватый клиент эпилога это факт,но я думаю будут править и надо подержать админов,ведь в кратчайшие сроки перешли на эпилог.Грац админам!
Фиксы будут и будет изменение в геймплее это 100%,ждите,да вознаградится терпеливый))во как! ))



aOfD
Пользователь
2010-03-14 22:18:08l2stigma.ruПерейти к сообщению-1
меня это уже поднапригает голосую раз 6 и нече не приходит, больше голосовать не буду блина не можете все делать по человечиски



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...4979 4980 4981 4982 4983 4984 4985 4986 4987 4988 4989 4990 4991 4992 4993 ...