АвторДатаСерверОценка
Медведь_Даск
Пользователь
2009-11-07 20:45:55duskside.comПерейти к сообщению-1
Не нравится - идем на другой сервер, зачем обсирать, наговаривать всякую чушь?
Какая РБ бижа в гиране, какой манор на боте? Пост с архивом вообще убил. Уважаемый, ты за кого всех держишь тут? Половина скринов вообще непонятно откуда, другая половина с бета теста 1.06.2009. Замечу, что после него был откат до 18 вечера. ГМов у нас на сервере вообще нету, 3 админа и не более.
Немного о сервере:
- работающая кама (боссы, мобы, дроп - всё соответствует офф серверу)
- полная реализация 81 лвл скилов (добыча книг с рб, их изучение, сами скилы)
- настроенные форты, все нпс внутри них, все гварды, капитаны.
- полноценные скилы от всех суб-классов (65, 70, 75 лвл - всё корректно работает, как пассивки, так и активки)
- на 100% работают трансформации, включая сабовые 80 лвл. Могу так же отметить, что и все скилы трансформаций исправно работают, включая уд от танков.
- работает атрибут система: 150 в оружие, 60 в шмот. Шанс вставки и дропа камней тоже максимально приближен к оффу.
- на 100% работающий иоп, вместе с основной цепочкой квестов: дарк мансион, птица в клетке. В инстансе кристалл кавернс настроены все рб, включая байлора, а так же прокачку на нем курсед са 14 лвл, с последующим обменом у Шадая на нормальный.
На данный момент не до конца работает ХБ, а именно уровни отношений с караванами выше 6 и инстанс стальная цитадель. Остальные все мобы/рб в различных частях острова - РАБОЧИЕ. Так же работает Шадай, квесты на эссенцию. Енчант мегалинс, свип дюнес, эншнт темпл, баттеред лендс - практически полностью соответствуют оффу.
На мой взгяд, это самое основное, что выделяет сервер среди моря тупых фришек, на которых даже самые обычные квесты и скилы работают криво.
Нельзя так же не отметить, что лагов практичести нет. Конечно бывают подвисания на 2-3 секунды, но КРАЙНЕ редко.
Неадекватам, которые ушли отсюда и поливают грязью, советую сравнить свой гфш с сервером DuskSide и сделать кое-какие выводы.
Оценка 4.7 из 5.0.



Fanage
Администратор сервера fanage.ws
2009-11-07 20:34:47fanage.wsПерейти к сообщению+4
Форум включим в понедельник ближе к вечеру. Интернет-"бюрократизм" ...



xmikx
Пользователь
2009-11-07 20:33:48l2pp.ruПерейти к сообщению0
СЕРВАК КУЛ КАЧ БЫСТРЫЙ И СЕРВАК БЫСТРО ДВИГАЕТСЯ В ПЕРЕД НЕСТОИТ НА МЕСТЕ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ +)
ДОБРАЯ И ОЗЫВЧИВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ И ОБЕСНИТ))
ХОРОШИЕ ТУРНИРЫ И ОТЛИЧНЫЕ ОТ НИЗ ПРИЗЫ((
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О БОВСЕМ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА СЕРВЕРЕ++



qmllllllmp
Пользователь
2009-11-07 19:54:48cyberworld.wsПерейти к сообщению0
dimon8606:
qmllllllmp:
Los Lobos понял что лоханулся? не понравилось? тыкнул на пожаловаться? Лох ты по жизни и на серве скорей всего неадыкват. Пожалуйся и на этот пост, докажи кто ты!


народ хватит оскорблять друг друга!!!
лучше лаги свои пробуйте устронять
Сеодня общался с товарищем, говорит как таковых лагов пока не было, как только буду дома попробую без изменений и с пропиской в файле hosts.



soulore
Пользователь
2009-11-07 19:44:02la2frees-spassk.ruПерейти к сообщению+2
зодумка серва норм! мне нравится! если что рекомендую поиграть!



zemer
Пользователь
2009-11-07 19:27:18battleage.ruПерейти к сообщению+1
Отличный сервер, отличная сборка, администрация очень отзывчивая, ответит на любой вопрос.



lDartexl
Пользователь
2009-11-07 19:19:11helllineage.ruПерейти к сообщению0
ВСЁ ЗБ ОСОБЕННО ЕГМ!!!!!!!! ИММОРТАЛ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!))



zxBegemotxz
Пользователь
2009-11-07 18:57:05la2vienna.ruПерейти к сообщению+2
Сервер безусловно интересный. Админы на сервере присутствуют, какие-то изменения бывают. Есть средненькая геодата (дырявая конечно, но для такого сервера очень неплохо). Любителям поиграть в классическую линейку на повышенных рейтах, тут конечно делать нечего, ибо бафы камаэля на 2 часа, татушки (рубашки) нехило увеличивающие атакующие способности мага/воина или сильно увеличивающие скорость бега, 5 сабов (а это больше сабскилов). Все это делает игру сильно непохожей на Ла2, что присуще большинству серверов х1000+. С другой стороны определенная изюминка и нестандартность. В общем я не жалею, что тут побегал немного.
Из минусов стоит отметить довольно сильные лаги у тех, кто живет далеко от перми. У 100% игроков из нашего клана лаги были на грани фола. Также были стандартные упреки и нарекания, что одному клану все достается удивительно легко и урон в пвп от некоторых из них получается уж больно высокий. Недавно у одного из таких игроков в пвп был украден баф, и о чудо, это оказалась сирена +15, хотя на сервере заточка третьепрофных скилов отключена. Упреки и подозрительность остались по отношению к другим игрокам. Админ вроде бы постоянно проверяет отдельных игроков, но делает это, на мой взгляд, уж очень неумело (странно).

...пытался быть объективным...



GoDknife
Пользователь
2009-11-07 18:37:03megoserv.tkПерейти к сообщению-1
хочу немного добавить))может канешн не по теме,вот тут Анемос че то разоряется,своей гнилой душенкой(если она вообще у него есть)пытаеться тут пропитать святые страницы Л2ТОпа каким то абсурдом
во первых Анемос(I8you)знал о том что стэйбэк это базян,и знал что никаких картинок от него нет и все по чесному
во вторых получил бан заслужено за рекламу другого серва,как и на ЛЮБОМ другом серве б))
ну и в третьих это тупо пустая болтовня тему в офф топ,автор нуп и опозорился,так как нет ни одного факта лишь какие то злые говорки из за бана)))))
З.Ы.Анемос я думал я тебя на бан разведу))а ты сам справился)))))))ну так прощще))
Теперь для всех!!!!СЕРВЕР СУПЕР,после ухода Анемоса стало играть интересней,так как меньше грязи стало в хиро чате
Вэлкам всем ждем на МЕГО СЕРВЕ!!!



la2_fan
Пользователь
2009-11-07 18:36:16fanage.wsПерейти к сообщению0
Давненько меня тут небыло.
Хм... Фанэйдж, Вы стали отвечать людям? оО
Приятно удивлена :)
***********************************
Вобщем всем привет и не ссорьтесь.



Alexxxxus
Пользователь
2009-11-07 18:25:53fanage.wsПерейти к сообщению0
JoinMySpoil:
дело в том,что при вводе любого акк-та пишет одно и тоже(якобы он уже в игре).при повторном вводе дальше выбора серва не пускает...(патч переустонавливал,не помогло),я довольно опытный игрок и все что могло зависить от меня я сделал.проблема у вас.прошу рссмотреть ее в ближайшее время....
а ты, если не секрет, патч скачал по админской ссылке??? или слева откудато???



sours
Пользователь
2009-11-07 18:24:28afina.pwПерейти к сообщению+2
супер сервак лудше чем некоторые



AshJaguar
Пользователь
2009-11-07 18:23:54la2jaguar.je1.ruhome.phpПерейти к сообщению+1
MAlder0k:
Меня на нём хватило на 3-и дня. Серв вообще не доделаный, но это не самое главное, важнее всего то, что админ полный неадекват и игнорит почти всё что ему пишут (пускай то баги или ище что-то)
Я с тобой не соглашусь сервак нормальный хоть и еть какието недочёт но это всё не к админу а к создателю сборки этого сервака



Вова7531
Пользователь
2009-11-07 18:21:49l2svs.servegame.comПерейти к сообщению0
Админ почему сервер не пашит???



dimon8606
Пользователь
2009-11-07 18:16:23cyberworld.wsПерейти к сообщению0
qmllllllmp:
Los Lobos понял что лоханулся? не понравилось? тыкнул на пожаловаться? Лох ты по жизни и на серве скорей всего неадыкват. Пожалуйся и на этот пост, докажи кто ты!


народ хватит оскорблять друг друга!!!
лучше лаги свои пробуйте устронять



ObJlaKo
Пользователь
2009-11-07 18:15:03fanage.wsПерейти к сообщению0
JoinMySpoil:
дело в том,что при вводе любого акк-та пишет одно и тоже(якобы он уже в игре).при повторном вводе дальше выбора серва не пускает...(патч переустонавливал,не помогло),я довольно опытный игрок и все что могло зависить от меня я сделал.проблема у вас.прошу рссмотреть ее в ближайшее время....
именно потому как у Вас "при вводе любого акк-та пишет одно и тоже" - мне кажется проблемка с вашей стороны)
например у нас никто в клане не жаловался) только на "глюки" с сервом и форумом((( ждем когда исправят.

Удачи!

ЗЫ. выложи скрин твоей проблеммы - так проше будет советы раздавать)



Kritick
Пользователь
2009-11-07 18:10:42la2.mariupol.suПерейти к сообщению0
Cерв должен быть The Best))
щяз гляним))



Sa4eZ007
Пользователь
2009-11-07 17:40:26exsade.comПерейти к сообщению+3
Очень даже норм сервак! стабильная работа! хорошая и отзывчивая администрация! серв сепер!



WolWol
Пользователь
2009-11-07 17:38:04rulineage.comПерейти к сообщению-1
Народ а как получить манетку



Forcer
Пользователь
2009-11-07 17:26:35asterios.tmПерейти к сообщению+1
Впечитляет.
Скока играю всё летает не малейшего лага !



zVERTIXz
Пользователь
2009-11-07 17:21:40l2bright.ruПерейти к сообщению+3
Привет Всем! Играю довольно долго на сервере.... а точней с открытия. И как нестранно досихпор все нравиться.... Заходите непожелете...!



saha2310
Пользователь
2009-11-07 17:15:33legenda-gracia.comx9999Перейти к сообщению+2
сервак атстой бафер непашет на персах которые созданы до 5 ноября первый раз такой маразм вижу



Beilis
Пользователь
2009-11-07 17:10:20la2onix.ruПерейти к сообщению0
Извените серв умер =))))



qmllllllmp
Пользователь
2009-11-07 17:05:06cyberworld.wsПерейти к сообщению-2
Los Lobos понял что лоханулся? не понравилось? тыкнул на пожаловаться? Лох ты по жизни и на серве скорей всего неадыкват. Пожалуйся и на этот пост, докажи кто ты!



KisslPipis
Пользователь
2009-11-07 17:00:08la2onix.ruПерейти к сообщению0
c какого числа серв открылся??



asterios
Администратор сервера asterios.tm
2009-11-07 16:53:03asterios.tmПерейти к сообщению-1
Более мощных машин такого класса просто не существует. У нас стоит 4 новейших шестиядерных процессора (24 ядра), по 2.8 ghz каждый, и 64 гб оперативной памяти. Дисковая система - мощный SSD от Intel. Канал 1 гбит.

Таких машин нет ни у одного из существующих серверов Lineage 2, включая официальные.



JonJon PoPong
Пользователь
2009-11-07 16:50:49emerland.netПерейти к сообщению+17
классный сервак
недавно открылся
все замки пустые- куча пустых КХ
вобщем имея цепочки обнулей- окунаешся в игру с головой
имея пару напарников под боком игра становится в разы интересней даже в том смысле что в троём можно пойти на рбшку и не надо ждать фулл прти онлайн
собственно ап
заходим тестим



TepaneBT
Пользователь
2009-11-07 16:42:23ritablenex.myvnc.comПерейти к сообщению-2
Я так и не понел а что сервак та закрыли?



Beilis
Пользователь
2009-11-07 16:41:24la2onix.ruПерейти к сообщению0
я вот смотрю все так активно коментят. надеются что он уже какую неделю? поднимется всетаки.
Новый перспективый сервер гп2 - l2-reload ru
ЗЫ. реклама чисто от себя, просто надо поднимать онлайн, а то сервер умрет
ЗЫЫ. я не админ



TrueFanBoy
Пользователь
2009-11-07 16:23:47l2battles.ruПерейти к сообщению0
+1 к словам о качественной геодате!
Да... мелкие баги наблюдаются. Но серьёзного я ещё ничего не заметил.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5813 5814 5815 5816 5817 5818 5819 5820 5821 5822 5823 5824 5825 5826 5827 ...