desl.ru
День L2: Противостояние Закену
В этот раз ивент проводит не пышногрудая блондинка "Коллекционер Букв Розалия", а её кузина "Королева Пиратов Грануаль"! Розалия, возвращаясь после прошлого ивента, попала в неприятную историю с пиратами. Закен с подельниками напал на её корабль и ограбил его. Сундуки с буквами, которые везла Розалия он тоже украл. Не поняв ценности содержимого сундуков с буквами он опустошил их, прямо с борта летающего корабля, оставив себе только сундуки. Буквы снова растащили монстры по всему миру Адена. Грануаль решила наказать Закена за его поступок и вернуть буквы Розалии. Она предлагает сделку: отражать дневные атаки Закена и собирать для нее буквы, взамен она щедро наградит Вас. Чтобы определить тип награды - Грануаль предлагает Вам складывать буквы в слова.
Необходимо будет собрать из букв следующие слова:

LINEAGEII
CLOTHES
EARRING
FREYA


После того, как Вы соберете одно из этих слов - возвращайтесь к Грануаль за наградой. В Зависимости от собранного слова - будет начисляться награда. Чем больше слов Вы соберете - тем выше шанс получить что-то очень ценное. Слово LineageII связано с оружием (Уникальное оружие S81 ранга, оружие S-ранга и S80 Династии, свитки и камни улучшения оружия и т.д.), CLOTHES - с доспехами (Плащ, доспехи S и S80 Династии, свитки и камни улучшения доспехов и т.д.), а слово EARRING - с бижутерией, свитки и камни улучшения доспехов, в т.ч. аксессуары S-ранга, временные (на 30 дней) и постоянные Серьги Закена и Бессмертного Закена. Слово FREYA - универсальное, при его сдаче Грануаль Вы получите любую из выше перечисленных наград, за исключением уникального оружия S81, Плаща и Серьги Бессмертного Закена. Важно знать, что свитки (в т.ч. Трансформации в Закена), зелья и аксессуары/головные уборы выдаются в награду при сдаче вообще любого слова.
Автор: GM Alpha 0  29 апреля 2022 15:48  0 баллов

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи ресурса MMOGame.ru. Вы можете зарегистрироваться на MMOGame.ru или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.