Автор: JIuJIu4ka
Группа: Пользователь
#
Дата: 2018-03-16 01:31:41 0
Комментарий:
Классный сервер, адекватные админы, только игроки слабые, до качались до А грейда и орут о вайпе))) Нубьё жалкое))) Беда всех Бел серверов в игроках, слабые и жалкие...
Автор: opiumsky
Группа: Пользователь
#
Дата: 2017-02-01 13:44:08 +1
Комментарий:
Вполне играбельный сервер,которому уже почти 3 месяца. Ботов на сервере нет, администрация при выявлении каких-либо недочетов старается сразу их исправить. PTS сборка эпилога. Можно легко выкачаться и одеться, благо рейты х7 и насыщенный рынок А и S шмотом в этом помогут. Есть минимальный\классический донат в виде рун на эксп\шапочек\печенеГ на виталку. В общем из всех предыдущих серверов за период в год эдак 3-4 которые были на "Белорусском пространстве" этот смотрится лучше всех. Что касается онлайна, то он держится примерно на 400-500 ЖИВЫХ персонажей и продолжает расти, организован оффтрейдер.
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.