Автор: XELOT
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-10-11 00:49:48 0
Комментарий:
"Уважаемые игроки, администрация прилаживает максимальные усилия для того, что б вы насладились игрой, ваши ЖАЛОБЫ и НЫТЬЁ врядли поможет. В самом скором времени бы ощутите всю эпичность мира LineAge II и не будете огорчены в выборе сервера. Всё делается для Вашего же блага!" Цитата администрации.
Автор: XELOT
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-10-11 00:40:58 0
Комментарий:
Что могу сказать про этот сервер? Ребят, жить ему недолго, ибо умер он еще не стартовав. Он-лайн на сайте показывает 200-300 человек. Но кто знает что такое накрутка, поймёт. Только здесь оочень крутая накрутка - зайдите в игру и сами поймете, народу не больше 30-40. Очень пафосные обещания про "старт 1000+", а потом, в день старта, про "ДДоС коварных конкурентов, которые никак не могли пережить старт такого эпичного сервера", да и "геройский герой - админ, всех спас". Постоянные "тех работы на ваше же благо (как бы укоряет нас админ)" до того достали, что прям ужас. Сроки периодически продляются, в день по 2-3 таких "стоянки". А всё, чтобы убрать дикие фризы (лаги) на сервере. На форуме стоит промодерация всех сообщений (аля цензура). Ах, да - и дикий донат - забыл. Как поймут меня ветераны ла2 - сразу со старта непонятные донатеры. Баги, лаги, грязь, проститутки - это наш сервер. Хотите переждать до открытия хорошего сервера? помаяться недельку-другую? Welcom. Однако потом не жалуйтесь.
P.S. Сам жду открытия нормального сервера.
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.