Алина Наумова
Official Game Server Lineage II
Lineage II Domocules - Santa Barbara

Сервер хроник High Five с рейтом x1 дроп х3 прокачка - это 100% хит в мире Lineage. На данном сервере Вас ждет незабываемое приключение по карте мира с новыми разнообразными мобами, нпсами и квестами. Здесь возможно все и сразу (76 и выше лвлы можно поднять за 3 часа игры, так как в городах стоят баферы с фул бесплатными бафами на 5 часов, бонусные программы позволят Вашим персонажам с легкостью одеться от нг до рар сетов, также нпсы продают всевозможные ресурсы, в кузнях стоят крафтеры, без труда вохможно попасть в любые каты, любым игрокам предоставлена возможность летать на вивернах, мамоны стоят на мдт, нпсы обменщики в городах обменяют вам любую валюту мира, немерено причесок, шапок, всевозможных вещей крыльев и петов, все здесь возможно примерить перед тем как совершать покупки. В люксоре продается оружие и одежда B-A-S грейдов. Добавлены более 20 фарм зон с новыми монстрами и РБ, причем респаняться все РБ включая Эпиков через каждые 3 часа. Нескончаемые постоянные ивенты и многое другое ждет Вас уже сейчас).

------------ Мы ждем Вас !!! ------------
Более подробная информация на сайте.


Описание для самых одаренных!!! Чтобы скачать игру достаточно на Главной странице сайта нажать в новостях скачать с Яндекс диска полную или упакованную в 7 zip архив игру, распаковать и запускать из папки system файлом L2.exe
Автор: Алина Наумова 1  7 июля 2015 0:01  +2 балла

 SARGTISCHLER написал 08.07.15 в 1:29
Играть у Вас мне нравится, но к сожалению мало народа, делайте рекламу в топах!
Ссылка



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи ресурса MMOGame.ru. Вы можете зарегистрироваться на MMOGame.ru или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.