с 2к22 играл в 3 сезонах х50 и на "Х"
Комьюнити. Макс токсичное как для ла2, форум тому подтверждение. Там бал сатаны. Оскорбления ,угрозы полное моральное разложение которое никак не пресекается. А вот за критику сразу бан (спам). Скрайд полностью является коммерческим продуктом и отношения к фану от игры он не имеет никакого отношения. По порядку ...клиент старый и максимально кривой по геодате и частыми критам. Геймплей достаточно пресный ,как для ла2 в 2к25 году. Повсеместно ты увидишь закладку "купить". Если доиграли до ивента ,где за донат можго купить сундуки ,считайте ровно 1 мес и сервер ждет мерж. Наплевательское отношение к игровому процессу, полное ощущение что единственная цель - состричь денег и запустить след. сервер.
Уверен на 100% если бы была альтернатива скрайду он бы быстро превратился в то чем являлся изначально ,средним пвп сервером.
|