Описание сервера:
L2HC.RU - это особый сервер популярной игры Lineage2 созданный опытной командой разработчиков для фанатов игры. Мы вкладываем душу в работу и не гонимся за прибылью. Верим в иной подход — создание качественного мира в котором каждому найдется место и из которого не захочется выходить. Это наша миссия.

ХРОНИКИ INTERLUDE - Именно Interlude хроники сочетают в себе максимальную стабильность и классическую механику игры, неповторимые эмоции наряду с теми, которые мы получали 6-10 лет назад в компьютерных клубах, впервые играя в Lineage со своими друзьями со двора.Вы сможете полностью окунуться в мир настоящей ностальгии и получить реальное наслаждение от игры.

ЗАРАБАТЫВАЙ ИГРАЯ У НАС - Именно на нашем сервере, вы получите возможность легально и без страха быть забаненым, продать любые ваши вещи или оружие через аукцион на сайте или в игре другим игрокам за Coin of Luck и вывести заработанные деньги на свой кошелек! Играть в любимую игру и получать за это деньги стало реальностью!

БЕЗ ВАЙПОВ - Мы полностью несем ответственность и даем отчет нашим обещаниям. Пусть это будет 2, 3, 5 или даже 20 лет - сервер будет работать до того момента, пока на сервере в прайм тайм не останется ни единого человека!

БЕЗ ДОНАТА - У нас на сервере вы никогда не увидите вещей которые дают большое приемущество в игре. За донат можно приобрести только украшения, покрасить ник титул,увеличить рейты Drop/Spoil/Sp x2,покупка 1 и 2 профессий. Так что вы будете себя чувствовать комфортно без вложения денег.

ОБЩЕНИЕ В ИГРЕ - Для комфортного общения с игроками было принято решение сделать Торговый чат Глобальным(на весь мир) для всех игроков достигших 15 уровня.

ПЛАТФОРМА: Java собственной разработки не имеющей аналогов среди других серверов.

РЕЙТЫ:
Опыт(Exp): х1
Опыт(Sp): х1
Адена(Adena): х1
Дроп(Drop): х1
Споил(Spoil): х1
Камни печатей(Seal Stone): х1
Квест награда(Exp/Adena): х1
Рейд босс(Raid Boss): х1
Эпик босс(Epic Boss): х1
Название сервера: l2hc.ru - interlude без доната
Проголосовать:
Позиция в рейтинге: 1178
Категория: Прочие серверы
Сайт: http://l2hc.ru
Хроники: Interlude
Платформа: Не определена
Статистика онлайна:
Ср. онлайн за неделю: 3
Макс. онлайн за неделю: 3
Статистика работы сервера:
Время последней проверки: Нет данных
Время непрерывной работы:
Не работает
Процент доступности: 0%
Среднее время отклика: Нет данных
Эвенты Внеигровые
Рейты: 1x
Голоса, всего: 0
Голоса сделанные анонимно: 0
Голоса от пользователей: 0
СМС голоса: 0
Голоса, сегодня: 0
Переходы, всего: 5
Переходы, сегодня: 1
Посещения страниц сервера (комментариев, блога, информации о сервере и т.п.):
Хосты, всего: 2
Хосты, сегодня: 1066
Хиты, всего: 2
Хиты, сегодня: 2977
Рейтинг: 0
Рейтинг-голосов: 0
Комментарии: 2