lameage
Пользователь
Комментариев: 10
Игрокарма: 0
Блог пользователя lameage
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
rpg-club.com/union5
lineage-2.ru2
graciafinal.com1
graciafinal.ru/ru1
l2town.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
rpg-club.com/union19 марта 2009 11:29Перейти к сообщению.+1
Новая super-pvp [пока бета]-игра у данного проекта. http://linerage.ru/?www.rpg-club.com/infinity/ Еще один [+] серверу.

lineage-2.ru26 ноября 2008 23:31Перейти к сообщению.+2
Дмитрий:
Парни, подскажите, чё за фигня, хочу получить ФАЮ голосуй в l2top вожу ник, потом назад на страницу с бонусами, выбираю сервер, вожу ник и пишет что вы сегодня не голосовали. Кто подскажет?
Видимо кто-то воспользовался вашим "ником" для получения ФА -))) Умные Жулики.. наверн скрипт написали чтоб за других ФА рубать.

lineage-2.ru25 ноября 2008 21:04Перейти к сообщению.-5
Теперь админ открыл: l2frintezza - судя по хуиз инфе. (Видать этот бабла нести меньше стал.) И так же пытается его в топе поднять, он или кто-то еще, но явно нереальными способами. Сборка норм, Грация рулит. Вот бы оф слили, а то ява, есть ява и играть на яве на мелких рейтах это @!+x@*.

graciafinal.com25 ноября 2008 20:57Перейти к сообщению.0
RazerZ, это страница ошибки такая -) Значит бред какой-то в браузере вбивали. Сервер норм, Уникальная ПВП система, бонусы, спец итемы, нет заточки за реал!! Но народа маловато....

graciafinal.ru/ru25 ноября 2008 20:55Перейти к сообщению.-1
Плохо что ПВП система временно отключена, но сервер нормальный, без багов, лагов и вечных падений. Плохо что народа мало.... Все сюда!

rpg-club.com/union25 ноября 2008 20:52Перейти к сообщению.+11
Лучший сервер. Стабильный, без лагов, без мегадонатов, и "игращих" администраторов. Экономика жива, так как все дюпы были исправлены еще до использования кем либо. Никаких вещей точеных через пета. По сравнению со всеми другими, самый незатронутый багами игровой мир. Все сюда на x10.

l2town.ru26 мая 2008 19:55Перейти к сообщению.0
Ситуацию с промо-рекламой не уточните, как ваш сервер оказался в рекламной компании rpg-club? Или вообще просить в топе ваши сервера запретить за такие проступки. Понимаю что большинство сайтов GDteam с явными дырами, но творить такое участвуя в топе... это неуважение к своему же проекту. * Если ошибка самой системы, то извиняюсь.

rpg-club.com/union11 февраля 2008 2:24Перейти к сообщению.-4
kozunak:
Mirimas еще раз повторю для особо одареный сервер открыт не 1 сентября как написано, он открыт в январе того года! в то время ботами пользавались все кому нелень и это было незапрещено! в тот периуд прокачались многие персонажи которых можно увидить в топах! администрация запретила упоминать о ботах под страхом рид онли и процентов на форуме. "ЛастДино и не должен этим заниматься" он администрато ---- он раздает баны --- он просматривает логи, включаем соображаловку.
Логи и ЛастДино не совместимы, всетаки вы на сервере не играете, а только мимо проходили, чтобы сюда гадостей наговорить. Он Эвенты проводит и решает некоторые вопросы, но не связанные с работой сервера, а не администратор. Администраторы которые банят и смотрят логи - Cephei и Chief. Боты банились и фризились в те времена, читайте форум глубже, а не находя подходящие для плохого ответа темы.

rpg-club.com/union9 февраля 2008 18:04Перейти к сообщению.-3
Angelo:
... З.Ы. Вот вы смешной человек. Вас послушать, так у сервера повсюду враги. Прямо как в пропаганде СССР - не спят враги, не дремлют, точат свои когти против вашего сервера. ЛОЛ! Не напрягайтесь. Тысячи потенциальных игроков об этом сервере знают и имеют о нем вполне определенное мнение. Звучит оно так : Сервер "с душком". И естественно, зная о вашем сервере, никто туда не рвется. :) Вы тут отписываетесь с позиции "Приходите и посмотрите". Я уже тут раз писал. Для того, что бы узнать, что будет если вы вляпаетесь в дерьмо, совсем не надо в него наступать. Достаточно будет если вас предупредят - мол осторожнее, там дерьмо, смотрите не вляпайтесь. :)
Товарищъ коммунист, пердите в другом месте. Ваше мнение лишь реация, на бан или еще какуюлибо заслуженную обиду. Еслибы вам сервер не нравился, то и играли бы на шоках, а тут помолчали. По состоянию экономики, по сравнению с другими серверами видно что крупных багов не было и нет, таких как дюп, иньекции. На всех без исключения других серверах продается все что только можно, теме же втселл, рпгмоней.

rpg-club.com/union4 февраля 2008 5:08Перейти к сообщению.-1
kozunak:
бред? разбан за вмз есть. продажа рисованых вещей за вмз есть. ники цвета пк, фрага, руские ники за вмз есть. баферы в городах с бафом по часу за вмз есть. драконы с увеличеными характеристиками за вмз есть. видимо это вы неиграли на сервере...
Для особо одаренного, забаненного игрока все выглядит имено в таком свете. НО: 1) Вещи, не игровые, а введенные маски, феньки и тд, не надо вводить в заблуждение остальных. Про то что переименование и другие вещи должны быть платными спорить не имеет смысла, тут же они автоматизированы и не надо ждать реакции коголибо. 2) Бафферами могут пользоваться только чары <40 уровня. 3) Насколько известно, база данных на сайте, нисколько не связана сервером, а является загружаемой по таймеру в кроне, возможно лагает имено крон. В последнее время не замечалось. 4) В тех же темах про лаги, есть трейсы. Жалобы от игроков из Сибири и Ураины, ну ну и где у них не лагает? 5) ТОИ проблемная зона и не только тут, да есть сервера где без лагов в данной территории, но это не значит что тут не правят. 6) Насколько известно из ответов на форуме, весь споил подправлен и он не х3, а х2.5 - что разумно, так как споил никогда не ставят по рейтам основного дропа. 7) Не слёт баффов, проблема клиента и патчей с других серверов, а не данного сервера. 8) Про лаги и мертвых мобов - да замечено, но скорее всего быстро поправят, появилось недавно. С вашей стороны имено черный пиар, выдернули все самое плохое что нашли и вылили сюда.