TaHkucTka_
Пользователь
Комментариев: 12
Игрокарма: 2
Блог пользователя TaHkucTka_
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
waterlights.ru5
nerrufa.ru4
l2-action.org.ua1
la2bestfire.ru1
La2Era.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
La2Era.ru10 января 2015 13:28Перейти к сообщению.+1
Много фана !!

nerrufa.ru25 июля 2011 8:59Перейти к сообщению.0
EnemyDs, тебя не заебывает писать чепуху одну и ту же?) Сколько можно? То ты через пару минут говоришь что сервер без баланса гГГГ. Теперь воду мутишь...Сервер нормальный и на нем стоит играть,мое мнение а я уже играю давненько))

nerrufa.ru18 июля 2011 11:08Перейти к сообщению.0
Wist0:
Полная фигня , на сайте написано вашей команде 2 когда да вам надо еще 15 лет чтобы реализовать все те действия что были на La2world , очень много багов , к примеру 1 тир нагибает все классы , у хавка 596 скорость атаки ну а про гладов вообще молчу , короче серв полное Уг
Что за люди...это зависть или тупость?
Wist0:
Полная фигня , на сайте написано вашей команде 2 когда да вам надо еще 15 лет чтобы реализовать все те действия что были на La2world , очень много багов , к примеру 1 тир нагибает все классы , у хавка 596 скорость атаки ну а про гладов вообще молчу , короче серв полное Уг


nerrufa.ru14 июля 2011 10:11Перейти к сообщению.+2
EnemyDs:
Сервер полное уг. 1. Написано что это копия La2world но крафт и многие вещи работают не корректно. 2. Железо сервера просто отвратительное, всегда лаги, иногда приходят мысли что он стоит на своём пк у администрации. 3. Баланса профессий на сервере нету. 4. В коментах л2топа(тут) одни твинки. 5. Сборка "кривая ява" и хуже нельзя. 6. Реклама просто ****, была только рассылка спама по чужим серверам, скайпам и контактам, на нормальную рекламу денег же не хватило.
Ты говоришь про сервер через 22минуты и 23секунды: Дата: 2011-07-13 18:22:23 1. Написано что это копия La2world но крафт и многие вещи работают не корректно. я не играл на La2world но все вещи и скилы что прошли через мои руки работали корректно... 2. Железо сервера просто отвратительное, всегда лаги, иногда приходят мысли что он стоит на своём пк у администрации. Да, лагало у меня...когда с торента качал себе фильмец))) Серв не лагает...я не заметил 3. Баланса профессий на сервере нету. Точно ты потестил все прфы за 22минуты угу)) 4. В коментах л2топа(тут) одни твинки. Ты бы почитал сначало их)) 5. Сборка "кривая ява" и хуже нельзя. Ява это понятно...а чего кривая то?) 6. Реклама просто ****, была только рассылка спама по чужим серверам, скайпам и контактам, на нормальную рекламу денег же не хватило. Бр-рр-р.)) Не люблю школоту... Тебя наверно забанила защита а ты начинаешь гнать. А по поводу сервера...каждому свое...может и не понравиться... Мне вот нравиться.

nerrufa.ru12 марта 2011 20:26Перейти к сообщению.+1
Ток открылся. Ну что можно сказать...Довольно не плохой сервер с потенциалом. Ток зашла и уже фан ))) Фарм зона )и РБ зоны(респ по 10мин эпиков) очень дополняют друг друга. Нормальный шанс точки. Правда пару багов было...щас починил админ. Вывод: я остаюсь ;)

waterlights.ru15 сентября 2009 21:29Перейти к сообщению.+3
неплохой сервер. Тут работает 90% что должно работать в Грации. Каждый день рестарты НО они не просто так. Есть новые исправления и дополнения

waterlights.ru30 августа 2009 22:37Перейти к сообщению.0
w15warman:
Четко скилы пофиксили, теперь пасивки видно в активках и еще написано "активное умение"))))
оО , очень важно что бы было в пасивках и писало"пассивный скил"...НО! Они не работали...А ТЕПЕРЬ РАБОТАЮТ и меня это устраивает, работают нормально!!!!

waterlights.ru25 августа 2009 21:50Перейти к сообщению.+1
ShadowBass:
Сборка норм , но серв небычен тем что в игре учавствуют гмы ( ШКОЛЬНИКИ ) от сюда следует - БАНЫ / МОЛЧАНКИ ( ни за что ) РИСОВКИ ( друзьям , знакомым ) играю на серве довольно продолжительно и было замечено многое ... вывод - СЕРВ ГГ P.S. если у вас нет динамического IP либо вы не знакомы с администрацией ) вам на серве делать нех))
:) я просто поражаюсь такими людьми...не могут ничего добиться сами и начинается друзья,знакомые ГМов. Молчанки за маты дают и это справедливо, баны за левые скилы и это тоже надо. А то что тяжело набить на шмот...да это так и у кого динам ИП тем легче намного.

waterlights.ru23 августа 2009 7:14Перейти к сообщению.0
Stenchman:
Сервак кал полный ! Работают **бы ! Рекламелись на чужих серверах их за это положили и сервер и сайт ! То что я увидел за 15 минут я охринел друзья админов баги лаги куда не ткни ! Удачи игрокам этого нубского сервера
Начнем...Сервер нормальный. Работают нормальный люди. Ого!За 15 минут ты столько увидел... а я играю с открытия и видела БОЛЬШЕ чем ты. Просто надо пофармить что бы одеться и все. Админы постоянно исправляют недоработки. Тяжеловата сначала...а купишь веспер(МЕГОшмот ;)) и стаешь как там.... "другом админа" но на него я трясла мобов 5-6дней...А то что ддосят...зависть плохая штука!

l2-action.org.ua16 июля 2009 17:20Перейти к сообщению.+2
Вроде должен быть нормальным серв :) Сайт прикольный...Админ нормальный, пообщалась я с ним :) Правда что то затягивает с открытием :( говорит тех адм подводит(да надавать ему как следует надо :)) Жду открытия. P.S. Админ, скорее открывайся !!!

waterlights.ru16 июля 2009 9:44Перейти к сообщению.0
О-о !? Сервер возрождается? ) Или это будет новый сервер? (я так поняла что акк не осталось старых :( )Кто то с администрации ответьте пожалуйста. Был очень хороший серв, если не брать читеров к вниманию...

la2bestfire.ru14 июля 2009 4:01Перейти к сообщению.+1
Я никогда не оставляла комментарии к серверам. Но после 4часов игры на http://linerage.ru/?la2bestfire.ru решила оставить свое мнение о сервере. Сервер ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! Конечно за 4часа игры всего не увидать и не узнать...Но! Я очень довольна сервером. Парень писал что сливают там, не дают набить на Топ сет...да я видела такое...хм...Это же ПвП сервер! Можете идти на х10..но и там будут сливать :) Меня за 4 часа слили 3раза. Но на фарм зоне(только там можно выбить золотко за которое можно покупать Топ шмот) ни разу! Так что... Конечно поначалу трудно...А вы что хотели все и нашару?! :) Где же тогда смысл, где изюминка игры? Я не знаю...Мне очень понравилось! Лагов я не заметила...была на ТвТ...Правдо админа не видела...за 14дней сервер набрал только 100-150 чел онлайна...Но это поправимо! Заходите на сервер! Вы не будите разочарованы! И мы... :)