АвторДатаСерверОценка
l2Falen
Пользователь
2009-06-10 06:53:04megala2.netПерейти к сообщению0
ну при полной настройке клиента на максимуме может такое и есть.
У меня на минимуме и лагов нет..... А так играется клево.



vitek
Пользователь
2009-06-10 06:20:14ll2.suПерейти к сообщению0
PEPS13:
vitekб сначало ты писал что l2g.su закрыли на профилактику потом что l2g.su и ll2.su это разных сервак,теперь пишешь что сервак ваше самый кульный,хватит тут писать про сервак сказки,иль ты админу жопу лижешь что б он тебе за позитив дал шмотку )))))))))))))))))))))))
Ты прежде чем говорить про сервер зайди поиграй, а то сидишь тут в l2tope и пишешь всякую чушь про сервера



NeshStop
Пользователь
2009-06-10 06:03:19la2-dream.comПерейти к сообщению+2
Да норм серв за дон я согласен он не черный но есть!!!Но серв кульный!



J1959R
Пользователь
2009-06-10 04:42:57lineage.33rus.ruПерейти к сообщению0
xSeveR:
Пару дней назат открылся новый х10 грация 2, качественная сборка, новые скилы и всякие мелочи типа мини игр ^^. кх, замки пока свободны, хотя говорят уже есть челы 70+ ^^,
Ты сам-то понял. что только что спалил сервак? За 10 дней набрать 70+ лвл? Тут либо донат, либо рисовка - по другому такое провернуть просто невозможно. Прокачаться на боте еще реально, а вот шмот, соски. пухи... Или их на сервере бесплатно дают, в придачу к профе?



ArteasUG
Пользователь
2009-06-10 02:17:18lineage-2.ruПерейти к сообщению0
Темы если и удаляют, то по причинам грубого контета, некорректного содержания, etc.

Конечно, если контроль чара сводится к нажатиям на две клавиши... о каком навыке игры может идти речь? ;D


опять тупой съезд с темы...
хорошо,что грубого было в моей теме,где я просто спрашивал за что у меня бан или в теме донаторов,которые жаловались что у чара Зерга завышенные статы?)

а про навык игры я ваще не понял к чему ты написал.если ты сомневаешься в моём умении играть,то мне кажется,что мои достижения говорят об обратном,да и перестал я тут играть как раз после того,как контроль над персонажем свёлся к двум кнокам,т.к. работают хоть как-то тока кость и вампирик.пусть без учёта атрибута в пухе но бьют)остальные же скиллы ваще не пашут,вероятность прохождения глума на чара без бижи 10%-это жесть)))))



senyoroBANDITO
Пользователь
2009-06-10 02:13:35fanage.wsПерейти к сообщению0
Прежде всего хотелось бы пожелать серверу развиватса дальше, а не разделить судьбу многих серваков утонувших в донате, либо попрасту канувших в небытие. Но вот веть дилема, ДОНАТ как некрути это всёже средство для развития сервера, а есть ли эти средства у данного сервера? неясно) и вообще есть ли у этого сервера будущее похоже незнает сам админ. Сам я лично обеими руками и ногами ЗА сервер на котором донат отсутствует напроч, но будет весьма обидно в один прекрасный день обнаружить что сервер закрыт из за того что существовать ему больше просто неначто. Теперь об асобенностях игры на этом сервере. После нескольких недель игры у меня сложилось впечатление что админ глух и слеп, и всё что его заботит это есть ли баланс на олимпе и что бы ещё зделать для экономии трафика. Возможно я слишком резко коментирую игровой процес? Но Уважаемый Админ неужели вы невидите очевидных вещей? Таких например, как откат цп 3 сек это идеотизм делающий мас пвп обсалютно неинтересным, я согласен с Админом что невариант когда в пвп выигрывает тот у кого больше банок на цп, но поверьте мне ,когда я немогу даже добежать до мага( маг ниже меня на 4лвл ) это тоже невесело.Сам я незастал голосования когда принемалось решение по поводу цп, но возможно вам Админ следовало принять решение основываясь на более адыкватный источник, нежели простого ДА или НЕТ вам в пм. Такой класс как ТХ или АВ вообще на сервере бесполезен)) извините меня блаф 7%+ частота прохождений абил (скажем по темже магам) зделалаТХ просто мясом. В конце-концов именно ТХ или АВ называют убийцами магов, на этом же сервере маги шагают впереди колонны всей)) у вас же дорогой Админ на это один ответ -Это неправда, я слежу за олимпом*. А что происходит вне олимпа вам интересно? Тему жутких лагов сервера и геодаты затрагивать нехочетса ибо верю со временем наладитса. В общем хотелось бы услышать ваш коментарий хотябы по этим вопросам. Хочу предупредить заранее, нестоит называть меня очередным недовольным читером или багоюзиром привыкшим к нечесной игре коими вы Админ называете всех кто негативно отзываетса о сервере, уверяю это нетак! Мне реально небезразлична судьба сервера поскольку щитаю задумку создания сервера без доната отличной!!!



PersonaNonGrata
Пользователь
2009-06-10 01:32:57la2erica.ruПерейти к сообщению-1
Сервак,помоему,ничего только начал играть всего не знаю.Надеюсь,что не разочарует.Работает более-менее всё нормально,лагов нет.Доната,как такового нет,по крайней мере людей с нереальными статами пока не видел.Заходите,играйте,надо онлайн и будет интересней :)



xHKBDx
Пользователь
2009-06-10 01:06:25single-world.ruПерейти к сообщению+2
Криворучко:
Аццкая фришка :D Гм неможет по нормальному провести 1х1 евент, крит рейт зашкаливает за 730 О_о
Гы гы прикольного ГМ они сделали лудшебы народ послушали и меня в гм поставили :)



AdminRebisWorld
Пользователь
2009-06-10 01:00:03rebis-world.comПерейти к сообщению0
Landroper:
ещё минус, рейты адены не соответствуют качу, мы получаем 55 лвл в нг грейде. бафы для лоу лвла слишком дорогие. я на руофе когда был 52 в кармане было несколько лямов и блю вульф хэви, и слсы.

так что я думаю дроп адены не х 50....

повысить бы.

Мы продумали сервер так, что бы все просто не было. Это релакс-пвп. Сдесь можно отдохнуть, но и нужно не много попотеть

Адена чистый дроп х50.
Работаем как можем.



ChiKo42
Пользователь
2009-06-10 00:56:54cyberworld.wsПерейти к сообщению+2
Ну и нафлудили же вы тут =)))

От себя хочу сказать, сервер очень хороший (а с учетом того, что это фришка - просто отличный!).
И админы вполне адекватны и отзывчивы (если им не хамить конечно ;)).
Новечкам рекомендую: приходите - не пожалеете!



Konsperator
Пользователь
2009-06-10 00:54:04Silence-World.netПерейти к сообщению0
Сервак кривой!!!нет донов?да каждый 2ой дон,зайдите и посматрите кто не верит,лагов мало?доооо)а так позадротить можно,но надоли это задротство на пвп серваках?может и надо но явно не такое,а то что админов нет это да!кароч серв на любителя но советовать бы не стал некому!



Bokky
Пользователь
2009-06-10 00:48:48l2euro.ruПерейти к сообщению0
Грац всех с включением !)))

П.С. Набор в клан Мрак на х600! Пм Bokky :DD



Smallville oO
Пользователь
2009-06-10 00:44:36duskside.comПерейти к сообщению+1
Сервак супер ++++ скоро открытие пвп сервера х1000+++++++++



HiTroOn
Пользователь
2009-06-10 00:41:33la2elf.webhop.infoПерейти к сообщению0
50% онлаина сервера ето админ и его друзья , на сервере есть кривои твт менеджер ,за 10 минут игры оделся в ы80 получил нобла и точнул вепон на 18 а што дальше? онлаин 4 человека 2 из них админ и гм ,скилов 81 лвла нету кривои бафер, заточка скилов как на с4



TakeThat
Пользователь
2009-06-10 00:07:17lineage-2.ruПерейти к сообщению-1
Темы если и удаляют, то по причинам грубого контета, некорректного содержания, etc.

Конечно, если контроль чара сводится к нажатиям на две клавиши... о каком навыке игры может идти речь? ;D



Fanage
Пользователь
2009-06-09 23:49:10fanage.wsПерейти к сообщению0
3 - это мнение читеров, донов и задротов и тех кто просто наивно считает что основа игры и офф, создан для игроков а не для выкачивания денег. да и рейты там другие. даже на руоофе из за х2 уже многое координально меняется. но у нас х16. 90% игроков разделяют такие особенности сервера. это вам не какие то безумные кастум сеты и прочие дешевые не родуманные подросками игровые изменения других нонейм фш, а проработанные и протестированные мысли, которые делают игру реально интересной.
ведь игра интересна только тогда, когда не знаешь результат наперед.
какой интерес от игры Каспарову играть с ребенком в шахматы? всегда побеждать неинтересно. интерес игры и само её понятие и трактовка - заключена в постоянной борьбе за победу.



JaaR
Пользователь
2009-06-09 23:29:24megala2.netПерейти к сообщению0
все вроде хорошо, все доступно без особого труда.
Но есть толстое но, жёсткие лаги и вроде людей то всего 50-70 на серваке, а задержи по 5 секунд.

Про машину и интернет соединение можете даже не закаяться, на норм серверах поднимаю до 8 окон в с полными настройками :)



aeroway
Пользователь
2009-06-09 23:28:35awiq.ruПерейти к сообщению+2
sibila:
Правда о серве: серв фигня,лагает,npc не прогружаются (играю с локалки скрсть большая)админ (buka) тупырь,чё делает - не понять ,к тому же создаётся впечетление что что подгоняет многим оружие , или оказывает другую помщь (ВНИМАНИЕ - если заныть и орать ааа ля ля как плохо я уйду с серва , то можно добиться больших успехов)хорошо хоть бесплатно=) хотя на некоторых сервах было лучше и тоже бесплатно!!a.w зачем то слил свой сервер с пвп , хотя мог продвигать свой и не парится с пвп. да вот ещё админ хаотично меняет статы , так купили бронь , была крутой патом оп!а такая же но с цветом другим даёт другие статы ,хотя раньше были одинаковы!решать вам играть или не играть!

Доказательства?

Заколебали такие нытики, которые сами ничего не могут, а только попрошайничают, а потом говорят что кто-то кому-то помогает



deffect
Пользователь
2009-06-09 23:07:26l2exsrv.ruПерейти к сообщению0
Многоувожаемая адинистрация серва если такова есть, сделайте нормальный дроп ЭПИК колов , все будут довольны , а то запах и мощ эпик БИЖИ и ДАРК шмота могут ощутить толкьо ДОНЫ!!!А обыкновенные игроки теряют надежду на приобритение дарк сета и эпик бижы и под давлением донейтеров уходят с серва !! ВЫ ТЕРЯЙТЕ ОН ЛАЙН!!!! СДЕЛАЙТЕ НОРМ ФАРМ ЗОНУ ДЛЯ ЭПИК КОЛОВ!!...... Люди больше заинтересуются в серве!!! А вообщем серв неплохой.....!!! ЕЩЁ раз оч. прошу ПРИСЛУШАЙТЕсь к просьбам игроков и онлайн улудшится , голоса пойдут!!......



Alakar
Пользователь
2009-06-09 23:03:12rpgproject.netПерейти к сообщению+2
Отличный сервер без лагов работает всё!



LLIMEJIb
Пользователь
2009-06-09 22:58:18l2euro.ruПерейти к сообщению0
Bokky:
У когото работает новый патч, который размещён на сайте? У меня он весит 3кб...
+1..там только файлик ini*....и нифига не пашет :(



Tox1k
Пользователь
2009-06-09 22:57:25l2euro.ruПерейти к сообщению0
Это л2 ини, Серваки включили оба работают.



Blo0dOpK
Пользователь
2009-06-09 22:52:13la2aden.ruПерейти к сообщению0
ага)крутой серв))))



Goger
Пользователь
2009-06-09 22:32:30asterios.tmПерейти к сообщению0
попробуйте голосовать так, заходите в игру и только как перс появился голосуете, обычн очерез 1-2 мин опявляется монетка, иногда мин 10 ждать надо



SLASH1987
Пользователь
2009-06-09 22:26:19l2stage.ruПерейти к сообщению0
MyCTAqpA,
ты прям как крыса с корабля, чуть что сразу бежать. Фарм зону уже поправили, в конце концов кто не ошибается...
Те кому нравится сервер не уйдут отсюда незачто. ПО моему мнению лучшего сервера нет, по крайней мере здесь администрация что - то делает, а на остальных серверах сервер поставили и забили... Фарм зона, которую поставили была сделана для удобства игроков, но не получилось с кем не бывает. Теперь её убрали и всё ок.



windQwen
Продвинутый пользователь
2009-06-09 22:24:13bestworld.ruПерейти к сообщению0
lINfeRNO:
стремный серв,баланса маловато, т.к фул нпц бафесть, а резистов нету, но даж не в этом вся проблема, бафслотов то как на обычном сервере, т.е на резисты неостанется у лукаря например, абус тут канселит , фокус дес неработет, в общем бегают тут тх и некры в основном, многие скилы пашут как на ц4, например фист фьюри работает с луком тут,лагает прилично , на осадах так вообще ппц, да и такое ощущение что маг криты тут завышены, мне с сонгом от дарк аттаки по тт биже некр с визард тира на 0 нюкал по 3к костью критом, благодаря участливому админу тут 80% + сервера это тх и некры
какбэ тут рулят луки которые дают по 7к крита магу.....
тх -сосут,некры уж темболие........
Про баф -этоже пвп серв епт че ты ноешь суко в описание было написано фулл баф.
Скилы пашут все норм Если нуб не знаешь что Фирст фури пашет с луком у туранта на интерлюде это твои проблы....



Am1gO2330
Пользователь
2009-06-09 22:24:04l2way.comПерейти к сообщению0
так ботов на сервере нету!!!! это 1 второе нашь проект качественный это втрое и третие игрокам нравиться играть на нашем сервер ждем вас



TheFurious
Пользователь
2009-06-09 22:19:33l2day.sytes.netПерейти к сообщению0
А серв вообще еще будет работать или он уже все?



Bokky
Пользователь
2009-06-09 22:15:22l2euro.ruПерейти к сообщению0
У когото работает новый патч, который размещён на сайте? У меня он весит 3кб...



Virysi
Пользователь
2009-06-09 20:32:01linedeath.tkПерейти к сообщению0
еслиб знал сюда бы не писал >.<



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...6452 6453 6454 6455 6456 6457 6458 6459 6460 6461 6462 6463 6464 6465 6466 ...