АвторДатаСерверОценка
Sankt
Пользователь
2009-09-04 12:27:56bestworld.ruПерейти к сообщению+1
отличный сервер



Belobrysyj
Пользователь
2009-09-04 12:15:44zarich.co.ccПерейти к сообщению0
Iewya:
2AggreSSorRAPa, ты противоречеш сам себе. В преведущем посту ты выдвинул множество обвинений в адрес Админа, а сейчас говориш что его не обвиняеш. Оо
Также довожу до твоего ведома, что админа я не защищаю. Я обьективно описую и анализирую ситуацию. Играя в Ла более 5-ти лет, я научился перед тем как что то написать (тем более на серьезных ресурсах) подумать несколько раз о том какие последствия могут быть от моего поста. Тебе тоже того соверую.

2AggreSSorRAPa и 2Sadwind8
Довожу до вашего ведома, что о технических работах, рестартах, и проблемах в работе сайта да этого инцидента игроки всегда извещались. А есле предупреждения не было в этот раз, значит так сложилась ситуациа и слова о халатности Админа здесь неуместны.
какие нафик обстоятельства?
в городе что нет ни одного интернет-кафе? или нету возможности до него добраться (напился, укурился и т.д. и т.п). можно же админу за пару дней найти время. пусть напишет что случилось то-то и то-то включу сервер через неделю, через месяц или проект закрыт. я надеюсь админ прислушается и че нибудь отпишет! лучше конечно чтоб сервер заработал. ждем все положительного результата.



Tr1sk3r
Пользователь
2009-09-04 12:15:34fantasy-game.ruПерейти к сообщению0
Сервер так себе, админы вяленькие.



Glavero
Пользователь
2009-09-04 12:10:352lineage.co.ccПерейти к сообщению+4
На мой взгляд, превосходный будет сервер! Подождем открытия!



Keora
Пользователь
2009-09-04 12:03:05rpg-club.comunionПерейти к сообщению-7
Показать комментарий



AngelOfAden
Пользователь
2009-09-04 12:01:28name.ruПерейти к сообщению0
Я сам на етом серве в Дон Шмоте но не донил) ток играть не интресно серв лажа а РУТ кидала.... Удалили весь Шмот сказал што ето не он и дал бан Аков))))))))
Привет всем От .~NoT!=>SpeaK~.



LeagueNeverDie
Пользователь
2009-09-04 11:38:52asterios.ruПерейти к сообщению-1
Лучший Сервер L2R.RU если не нравится то заткнитесь и нах езжайте на вокзал



Amerity
Пользователь
2009-09-04 11:25:23emerland.netПерейти к сообщению+14
Отличный сервер - это факт. Вчера на сервер было залито обновление, поправлены баги и ошибки, за что нужно сказать большое спасибо всему админскому составу, а особенно главному администратору проекта ESI за любовь и внимание как к серверу, так и к игрокам. За то что процесс игры постоянно совершенствуется, за то что на этом сервере отстутствует донат и за такие интересные эвенты. В общем, этот сервер для тех, кто хочет добиваться всего своими собственными силами, что является очередным преимуществом этого сервера перед другими. Одни проекты заманивают к себе яркими баннерами с лозунгами "Реальные деньги за взятие замка!!!", мы же зазываем вас честной и качественной игрой. Приходите и оставайтесь с нами.





Tensa Zangetsu
Пользователь
2009-09-04 11:17:59fanage.wsПерейти к сообщению+2
ну вот, а еще мне не верили



TestoR
Пользователь
2009-09-04 11:02:06la2oblivion.ruПерейти к сообщению+1
Demoniquee:
Сервер херня, в четыре окна можно убить антараса, валакаса в 8, закена в одно. Админ твердолобый и не пробиваемый, чего только стоили двери на ХБ. Админ просил "ссылки на офф", как только даёшь ссылки на офф, говорит что там бред написан или "ссылка не работает" :D НПЦ-баффер - да круто, ГМшоп и тд - мило когда любой имбецил может одется в топ вещи без каких-либо усилий и орать что он крутой папко, а вы все багоюзеры
А ты что хотел!? это пвп сервер, уклон идёт не на то что бы задрачивацо, или там показать какой ты крутой по знанию игры, а что бы даже тот нуб как раз таки оделся за 5 минут и играл, кому мешает проходить квесты то?, да убили закена в одного, если бы этого было не возможно было бы "вони", та же херня и с МП бутылями и бафами, всё для народа, а ты тут высказываешь. сервер такой, какой вы сами выбрали то есть большинство, и мнение каждого зависит какой он будет, а Админ я бы сказал даже не твердолобый, а идёт у игроков на поводу, заметьте что всё для вас, а не против вас! отписываете свои мнения конешно интересна как и критика, так и возможные дороботки и помощь со стороны адекватных играков, пустые слова не принемаюцо за факт, так как это мнения меньшинства
!



baxtle
Пользователь
2009-09-04 10:51:53l2alpha.netПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



Gardatilar
Пользователь
2009-09-04 10:49:02asterios.tmПерейти к сообщению+2
Ither:
Gardatilar:
Народ а кто мне объяснит, для чего админ чистит аккаунты? Хочет по богатеть?:)) Или что б народ обсирал потом их тут на этом форуме? Я играю сам то не долго, а вот друзья по году примерно и я от них не слышал такого: "Там кого то админы по чистили". Как по мне сервер хороший, какая то лучше атмосфера чем на оффе, донат минимум, на оффе максимум, играть не возможно:) Не был донатом и ненавижу их...
Насколько я знаю, это может быть следствием злостных нарушений правил, откатов либо отсутствия активности дольше полугода. Впрочем, откатов больше чем на пару часов я не припомню в последние года полтора, и то пару раз всего было. До того правда были долго проблемы со стабильностью, но их решили. Ну а предыдущий аффтар явно злоупотреблял накруткой. Помнится, админ обещал по результатам месяца банить самого злостного накрутчика... А тут как раз конец месяца... Совпадение?
На счет отсутствия я не уверен, так бы акки просто удалил б...
Onekick:
КОТЕНОК_:
Какой-то бред сивой кобылы xDDD

1 ситуация: ходит админ по улице и предлагает деньги за комменты xDD а не он в пм пишет игрокам да? или по инету дает рекламу "дам деньги за комменты в л2топ" так да?

2 ситуация: сильверы приходят всегда!!! просто голосуй через ссылки на сайте сервера, в которых используется перфикс. Было время когда 4-5 дней не приходили, а потом зашли за все дни, приходит 1-2 сильвера.

3 ситуация: сильверы если и удалили, то значит полученные не совсем легальным способом, то есть скупка по 100к если цена 100кк, голосование 100 твинков и т.д. в любом случае можно написать на форуме сервера и получить пояснение, не надо врать, что админы игнорят, пишут ответы всегда!

4 ситуация: тут обиженные малолетки что-то пытаются доказать? может не скрафтилось чего и решили с обиды наклеветать на сервер?))) Я вот читаю комменты и не понимаю последнии 4-5 страниц, в чем реальные претензии??? Лаги - ну не уже ли думаете их сделали специально и работы не ведутся??? Не 100% копия русс офа - ну так и слава богу! Голосование не пашет - включай мозги и тренеруй, пока не осознаешь проблему...

На сервере хороший он лайн, я играю на Хантере, радует что пвп сервер устроен так, что из игры ничего не выбрасывается, как обычно на ппв серверах, есть и используется все. Собственне фишки - магазин при вас, обменник, макросы на баф, точки возврата.

P.S. если есть претензия, так излагайте ее четко, а не тягайте сопли по страницам!
Смотри ты какой вумный)
Сильверы не приходили никому постоянно, процент прихода ниже 50%.
Админы редко вообще отвечают на форуме, чаще просто игнорят, и терут темы.
А ты где то видел что б было всё 100% и какой тогда смысл игры, зарабатывания сильверов по 100 штук в день сменой IP?
На счет игнорирования, мне кажется на всё не ответиш, или на те что были и глупые вопросы они не отвечают...
Если у вас не вышло стать карающими папок это не значит что нужно сидеть тут и обсерать админов и говорить всем что б не играли тут, вы не правы. На счет ваших пингов: у меня всё отлично пинг выше 40 не подымается(ну бывает там на пару секунд), может не сервер УГ, а у вас провайдер УГ?:) Сильверы приходят не всегда? Так сиди фарми каты, Тои, каму, рифт и тогда денюжка будет, а не за счет сильверов выезжать...



ExHero
Пользователь
2009-09-04 10:44:22la2oblivion.ruПерейти к сообщению0
На этом сервере ниразу не проводились эвенты от ГМов только ТВТ и захват флага



Demoniquee
Пользователь
2009-09-04 10:40:05la2oblivion.ruПерейти к сообщению-3
Сервер херня, в четыре окна можно убить антараса, валакаса в 8, закена в одно. Админ твердолобый и не пробиваемый, чего только стоили двери на ХБ. Админ просил "ссылки на офф", как только даёшь ссылки на офф, говорит что там бред написан или "ссылка не работает" :D НПЦ-баффер - да круто, ГМшоп и тд - мило когда любой имбецил может одется в топ вещи без каких-либо усилий и орать что он крутой папко, а вы все багоюзеры



fa1234
Пользователь
2009-09-04 10:36:30PvP-Game.ruПерейти к сообщению0
х1200
Заточка:
+15 к любому предмету 50$
+20 к любому предмету 80$
+25 к любому предмету 100$
хохлобаксы такие хохлобаксы =))



HighOrc
Пользователь
2009-09-04 10:26:57evermore-world.comПерейти к сообщению-1
Насчет манора...почти все замки покупают манор.Если знать точно серверное время то можно легко сдавать урожай.Я сам сдавал много раз,иногда правда неуспевал. Насчет адены я чет незамечал чтоб она обесценивалась,хотя я на серве может не так долго как старожилы.Насчет гмов невкурсе,но условия игры вроде не менялись во время осад.(мне кажетса это наговор). Если мне нравитса этот серв и я хочу его похвалить,то я гм?



Chundra
Пользователь
2009-09-04 10:23:58tigedalt.nnov.ruПерейти к сообщению+2
А лично мне этот серв нравится. Есть недоработки, конечно, но это имхо, есть на каждом серве. А насчет народа и ГМ с админом, по-моему все нормально. И на форуме ГМы отвечают довольно быстро, что, кстати, редкость для многих серверов.



Iewya
Пользователь
2009-09-04 10:23:20zarich.co.ccПерейти к сообщению0
2AggreSSorRAPa, ты противоречеш сам себе. В преведущем посту ты выдвинул множество обвинений в адрес Админа, а сейчас говориш что его не обвиняеш. Оо
Также довожу до твоего ведома, что админа я не защищаю. Я обьективно описую и анализирую ситуацию. Играя в Ла более 5-ти лет, я научился перед тем как что то написать (тем более на серьезных ресурсах) подумать несколько раз о том какие последствия могут быть от моего поста. Тебе тоже того соверую.

2AggreSSorRAPa и 2Sadwind8
Довожу до вашего ведома, что о технических работах, рестартах, и проблемах в работе сайта да этого инцидента игроки всегда извещались. А есле предупреждения не было в этот раз, значит так сложилась ситуациа и слова о халатности Админа здесь неуместны.



Onekick
Пользователь
2009-09-04 10:22:44asterios.tmПерейти к сообщению+1
КОТЕНОК_:
Какой-то бред сивой кобылы xDDD

1 ситуация: ходит админ по улице и предлагает деньги за комменты xDD а не он в пм пишет игрокам да? или по инету дает рекламу "дам деньги за комменты в л2топ" так да?

2 ситуация: сильверы приходят всегда!!! просто голосуй через ссылки на сайте сервера, в которых используется перфикс. Было время когда 4-5 дней не приходили, а потом зашли за все дни, приходит 1-2 сильвера.

3 ситуация: сильверы если и удалили, то значит полученные не совсем легальным способом, то есть скупка по 100к если цена 100кк, голосование 100 твинков и т.д. в любом случае можно написать на форуме сервера и получить пояснение, не надо врать, что админы игнорят, пишут ответы всегда!

4 ситуация: тут обиженные малолетки что-то пытаются доказать? может не скрафтилось чего и решили с обиды наклеветать на сервер?))) Я вот читаю комменты и не понимаю последнии 4-5 страниц, в чем реальные претензии??? Лаги - ну не уже ли думаете их сделали специально и работы не ведутся??? Не 100% копия русс офа - ну так и слава богу! Голосование не пашет - включай мозги и тренеруй, пока не осознаешь проблему...

На сервере хороший он лайн, я играю на Хантере, радует что пвп сервер устроен так, что из игры ничего не выбрасывается, как обычно на ппв серверах, есть и используется все. Собственне фишки - магазин при вас, обменник, макросы на баф, точки возврата.

P.S. если есть претензия, так излагайте ее четко, а не тягайте сопли по страницам!
Смотри ты какой вумный)
Сильверы не приходили никому постоянно, процент прихода ниже 50%.
Админы редко вообще отвечают на форуме, чаще просто игнорят, и терут темы.



Gardatilar
Пользователь
2009-09-04 10:13:01asterios.tmПерейти к сообщению-1
Народ а кто мне объяснит, для чего админ чистит аккаунты? Хочет по богатеть?:)) Или что б народ обсирал потом их тут на этом форуме? Я играю сам то не долго, а вот друзья по году примерно и я от них не слышал такого: "Там кого то админы по чистили". Как по мне сервер хороший, какая то лучше атмосфера чем на оффе, донат минимум, на оффе максимум, играть не возможно:) Не был донатом и ненавижу их...



Ray123
Пользователь
2009-09-04 09:49:32la2.theabyss.ruПерейти к сообщению+2
Es:
Чистейшая Интерлюдия, от грации только оболочка и коммон А пухи.
Ув. администрация абуса, мы ждем обновлений.
p.s. на форуме трут все сообщения с похожими вопросами, мб тут увидят
Интерлюдия??? Да Вы, батенька, оптимист.... Тут неизвестно что. Точнее всем известно что на абиссе стоит Абисрация и ничего больше. Название говорит само за себя. Даже с Ила не все реализованно, хотя попсовые классы усиливают с каждым обновлением, а на некоторые классы попросту махнули рукой



CIIiPiT
Пользователь
2009-09-04 09:47:13live4war.ruПерейти к сообщению0
Сервер находиться щас в стадии дороботки. Тому просим немножко подождать.



Dream-Fantasy
Администратор сервера dream-fantasy.ru
2009-09-04 09:30:48extrimworld.ruПерейти к сообщению0
Сайт временно не работает в связи с переездом его на другой хостинг. Ожидайте сегодня включения.



Takeshi
Администратор сервера soulage.ru
2009-09-04 09:25:22soulage.ruПерейти к сообщению0
FAD:
Очередной галимый ява сервер с донетом, накрученным онлайном и бестолковыми администраторами.
Условия переноса просто издевательские!
нет накручено онлайне люди.
Перенос
1. Минимальный лвл для переноса 40, максимальный 64
2. Ограничение по броне и оружию топ Б с максимальной заточкой +4
3. Ограничение по количеству аден на персонаже 20кк
4. Переносится все что одето на персонаже
в любом случае лучше чем с 0 начинать.
кому не нравится администрация может не играть здесь.



ninjamanovar
Пользователь
2009-09-04 09:16:32la2angers.pp.ruПерейти к сообщению+1
Сервер отличный!Не бойтесь онлайна-сервер новый.Багов нет лагов тоже, так что ГОЛОСУЕМ! ))



Sadwind8
Пользователь
2009-09-04 09:14:54zarich.co.ccПерейти к сообщению0
Iewya:
Вы кричитие и бесетесь от того что админ мало занимается сервером, но наверно забыли подумать что человек работате на чистом энтузиазме. И ток попробуйте заикнутся за имеющийся донат! С той политикой получения коинов, которую построил здесь админ донат умер как явление в принципе. А есле вы включите мозК, то додумаетесь что поддержание работы сервера требует денег и не каждый просто так с барской руки может выкинуть 100-200 баксов для того чтобы играли другие. И еще хочется добавить что обслуживание серва и работа над ним требует времени и притом немалого.

2AggreSSorRAPa ты говориш про отображение в некоректное отображение в браузерах. ППЦ ты же вроде на компьютерщика учишся, причем сайт к криво настроеному браузеру???!!! У всех моих знакомых все норм, та наверно уникальный, и решил свою уникальность донести всем.,,,,ты знаеш, у тебя получилось ;)
Еще ты говориш про отсутствие новых постов на форуме,,,,,ты же модер форума! Вот и придумай новые интерестные темы для общения, причем тут админ? Оо Не сваливай свои боки на других.

2AggreSSorRAPa и 2Sadwind8 вы говорите что ничего не делается,,,,,а у меня вопрос к вам уважаемые: а что должно делаться? админ что должен с бубном вокруг вас прыгать? Есле вас интрересовало бы, то вы бы узнали от других игроков что и как. Канешно есле сидеть в клане из 3х-4х человек и тупо задротить, то дальше своего носа ничего не увидиш.
Еще вижу жалобы на отсутсвие рекламы,,,,,дорогие мои на рекламу нада деньги. Про доход от этого проэкта я уже говорил. Вы лучше подумайте что ВЫ ЗДЕЛАЛИ ДЛЯ СЕРВА??? единстренное что я вижу - ВЫ ЗДЕЛАЛИ ОБАЛДЕННУЮ "РЕКЛАМУ" на л2тор своими постами!
Про постепенно уходящих людей скажу одно, вам одна догора с ними, чем с игроками Зарича.

Скажу от себя, работа над сервером ведется, медленно, но ведется.
Советую не брать во внимание посты непросвещенных обывателей.
Самое приятное что делается сейчас, это фикс РБ и подгонка их статов под офф. Притом фикс ведется очень оперативно.
Соглашусь, сейчас у серва тяжелые времена, но он будет, будет может и не топовым, но для многих будет РОДНЫМ.
Приходите....


P.S. сори за орфографию, с граматикой русского языка я оч плохо дружу (:.
Кстате, трейд зона у нас это МДТ (часто новичьки не могут найти)
Ни с того, ни с чого вырубить сервер и сайт и два дня молчать, что можно подумать и как тут не постить?
Мне нравитса сервер, отличная система доната, отличные рейты, честная игра!!!!!
Жду вашего открытия!!!



DarkAssassin
Пользователь
2009-09-04 09:10:11la2-novella.netПерейти к сообщению+1
Серв полный отстой админы пздц перемудрили.




f1rsts
Пользователь
2009-09-04 08:40:00lineage-gotha.pp.uaПерейти к сообщению0
k0map:
кул сервер!!!!
Поиграл оказалась полная лажа...



xkondor
Пользователь
2009-09-04 08:32:51la2core.comПерейти к сообщению+2
Нормальный серв.



КОТЕНОК_
Пользователь
2009-09-04 08:30:39asterios.tmПерейти к сообщению+2
Какой-то бред сивой кобылы xDDD

1 ситуация: ходит админ по улице и предлагает деньги за комменты xDD а не он в пм пишет игрокам да? или по инету дает рекламу "дам деньги за комменты в л2топ" так да?

2 ситуация: сильверы приходят всегда!!! просто голосуй через ссылки на сайте сервера, в которых используется перфикс. Было время когда 4-5 дней не приходили, а потом зашли за все дни, приходит 1-2 сильвера.

3 ситуация: сильверы если и удалили, то значит полученные не совсем легальным способом, то есть скупка по 100к если цена 100кк, голосование 100 твинков и т.д. в любом случае можно написать на форуме сервера и получить пояснение, не надо врать, что админы игнорят, пишут ответы всегда!

4 ситуация: тут обиженные малолетки что-то пытаются доказать? может не скрафтилось чего и решили с обиды наклеветать на сервер?))) Я вот читаю комменты и не понимаю последнии 4-5 страниц, в чем реальные претензии??? Лаги - ну не уже ли думаете их сделали специально и работы не ведутся??? Не 100% копия русс офа - ну так и слава богу! Голосование не пашет - включай мозги и тренеруй, пока не осознаешь проблему...

На сервере хороший он лайн, я играю на Хантере, радует что пвп сервер устроен так, что из игры ничего не выбрасывается, как обычно на ппв серверах, есть и используется все. Собственне фишки - магазин при вас, обменник, макросы на баф, точки возврата.

P.S. если есть претензия, так излагайте ее четко, а не тягайте сопли по страницам!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...6166 6167 6168 6169 6170 6171 6172 6173 6174 6175 6176 6177 6178 6179 6180 ...