АвторДатаСерверОценка
GigaMan
Пользователь
2009-10-06 10:06:14la2goldgame.comПерейти к сообщению0
AramisLip:
KoRnoP:
Вот что я могу сказать о сервере. Есть у него перспективы, но некоторые детали просто бесят. НА форуме админы почти не появляются, на темы с просьбами игроков не отвечают. Есть евнт ГМы, некоторые из который просто почти дарят РБ бижу за евенты типа найди калечко баюма или сережка валакаласа. С тем же успехом он может нарисовать своему чару или другу такую бижу и.т.д. Что касается Хачика, да странный он какой, 1 из единственный магов на сервере оружие +50 фулл эпик бижа броня 25, вообще все на фуле. Так же на сервере доминируют лукари, и варлорды с 99% прохождением стана. И варлорды которые критуют по мне ( хотя у меня хеви гучи сет +15, я сам тирант) по 5-7к (меньше чем лукарь). Скиллы на данном сервере это прошлый век, нету тут такого, тут рулит заточка оружия. Я не видил ниразу чтобы по мне глад бил скиллами или тх бил скиллами, в руки даггеры и пошел. У некоторых классов не работают скиллы, хотя ГМ постоянно говорит что будет обновление и все исправят, пережил 3 таких обновление и все бесполезно ( не работал барьер у тирнта и не работает). Суть в том что руки тут не рулят, рулит заточка и задротский фарм ( васпер пуха 3-6 часов фарма, эпик бижа 10-15 часов фарма, заточиться? забудьте, на +25 шанс что заточитесь очень мал). Олимп который не обновляет списки и.т.д. Можно еще перечислять и перечислять. Ну это что касается недостатков.
Но есть и свои Плюсы. Администрация которая отвечает на пм и иногда идет на какие то уступки. Редко ( но метко) лагающий сервер. НА сервере растет количество народу. И на нем можно расслабиться потому что таких же нубов как и ты полно, так что все остальные не особо напрягают. С пк есть дроп, так что не особо и ПКшат.

Вообщем сервер для отдыха, ну впрочим как и визде тут принцип, хочешь рулить? Задроть, точись и.т.д. Не хочешь, ну тогда спокойненько бей мобов, одевайся и смотри как твой чар начинает приображаться, удачи...
з.ы. Если Гм не будет откровенно тупить и не вестись на поводу у всяких идиотов, то у сервера будет будущее (конечно если он не откроет еще 1 червер с рэйтами х1000, тогда бб х100).
з.з.ы. Кстати для новичков, если хотите быстро качнуться идите в фарм зону.

Ну по поводу не появления Админа на фореме объясняеца что он постояно находится на самом сервере. Ну а хачик в полне возможно что он очень большой донатчик
)))Админам спасибо за сервак



MilashkaGUCHI
Пользователь
2009-10-06 10:04:18la2goldgame.comПерейти к сообщению0
Отличие от все серваков только то что тут все пашет!
Респект Админу :)



SfvSon
Пользователь
2009-10-06 09:46:40name.ruПерейти к сообщению+6
серв лежит, досят какие то бомжи....Админы по своей традиции положили форум, типа чтоб нефлудили. Я так думаю что как миниум на серве будет как миниум откат нехилый, или вообще база накроется медным тазом. Хотя админы после последнего отката и обещали что база сохраняется регулярно на каких то там независимых..... Поглядим...



Deamonfist
Пользователь
2009-10-06 09:33:25lineages.euПерейти к сообщению0
zSLAYERz:
ГМы не все в порядке,вот этого не надо,есть некоторые ГМы,которые свою неподготовленность и кривоголовость (не криворукость) любят оправдывать баном чата критикующего :-)

теперь там таких нет... Вчера Баш лично забанил ГМа, который позволял себе беспредельничать... так что теперь админсостав полностью состоит из вполне адекватных людей - всем админам и ГМам от меня низкий поклон и большое спасибо за работу!!!



Green9I
Пользователь
2009-10-06 09:29:01l2fod.ruПерейти к сообщению+1
Серв гуд, отзывчивые Админ и ГМ



GameMasterPro020692
Пользователь
2009-10-06 09:21:05pulse-world.comПерейти к сообщению0
Сервер кул!и причом тут возраст АДМ??самое интересное что некто из тех кто написал типо сервер фуфло...на нём не играл!!О_о

p.s Серв кул!!и я думаю дальше будит ещё лучше!!



Top_TX
Пользователь
2009-10-06 09:15:36alleria.ruПерейти к сообщению0
Тока на л2 топе напишите типо открылись 05.10.09



MozgiOFF
Пользователь
2009-10-06 09:07:48fatal-world.comПерейти к сообщению0
ne server a fign9 2 klana begayt frendi gma foxtrota i nagibayt servak ne interesno igrat' tyrniri ne 4estnie win te je samie 2 klana vsegda koro4e interesa 0



REC0RD
Пользователь
2009-10-06 08:52:20la2empire.netПерейти к сообщению+2
Давно искали отличный сервер без багов? тогода вам сюда http://linerage.ru/?www.la2empire.net/ !
Когда нибуть видели отличную и АДЕКВАТНУЮ администрацию? тогда вам сюда - http://linerage.ru/?www.la2empire.net/
от себя скажу что сервер отличный один из лучших в данный момент,минимум доната,есть бонусы переходяшим кланам это : 4й лвл клана и 40 лвл всем клан мемберам и ц шмот в замисемости от професий,играйте с нами! вам понравится!!!
з.ы. писал не админ) простой игрок ,если решили переди к нам я вам помогу с аденой или все вапросы про сверер пишите в игре "RECORD помогу чем смогу)



MypkaDypka
Пользователь
2009-10-06 08:44:56line2fly.comПерейти к сообщению0
Shady_:
покажите мне сервер где админ хоть каплю похож на меня. покажите - дам на пиво.
А каков ты? Дуб или лентяй? если Дуб то я могу показать сервер такой.



la2MyLife
Пользователь
2009-10-06 08:06:49la2bira1.comПерейти к сообщению0
Вот вы сдесь просто флудите.
А вот скажите просто чем Вам не нравится сервер???
И мы попытаемся решить, чтобы этого флуда не было!



Top_TX
Пользователь
2009-10-06 08:00:18alleria.ruПерейти к сообщению0
Вайп кул, Все Go-Go-Go!!!



OMEN100502
Пользователь
2009-10-06 07:46:37pulse-world.comПерейти к сообщению+1
До второго вайпа лагов не было...сейчас лагает...но все равно я остаюсь :)



Derinni
Пользователь
2009-10-06 07:44:09l2game.suПерейти к сообщению0
Увлекательный сервер, хорошие люди, Администрация отслеживает почти все минусы, и переделавыет их в плюсы, Все можно добыть легким путем, без доната, самое главное успевай заходить и увидишь наслождение и море интересных людей, ведь мы все разные, но бьемся за право быть лидерами!!! Приходите не Пожалеете!!! Уделите время этому серву и вам точно за хочеться остаться тут!!!



wert111
Пользователь
2009-10-06 07:38:57Amadeo-World.ruПерейти к сообщению0
Норм серв,ток геодата кривовата=(



PublickHero
Пользователь
2009-10-06 07:19:23battle4life.ruПерейти к сообщению0
Moody:
PublickHero:
Сервер лагает- у меня нет 2 mb/s Оператива 4 гига Видюха 2 гига.
А грейд достать анриал- на сайте написано что квест рейт х5. какое х5 он меньше х1. 2 чеса в ГК бил мобов по квесту на НМ МЖ рецепты. НИОДНОГО ИТЕМА!
Вообшем гл сервачГу.

Не гони, квест итемы падают норм, у меня намного зужее интернет и не лагает.
МБ мне фрапс сюда выложить?был бы норм уже бегало бы куча а агрейда.



Hellcats
Пользователь
2009-10-06 06:48:10L2NewLife.comПерейти к сообщению0
Бедный, несчастный, ушербный ребенок, видать пкшили его часто раз так хнычит.
Как-же у человека может разыграться фантазия на почве чувства неполноценности, может и фуллэпик сеты тут продают? Что мелочиться-то?
Бред, играю с открытия и такой бред не часто вижу



ARDoff
Пользователь
2009-10-06 06:21:06rpg-club.comunionПерейти к сообщению+6
Играю на х10, Работает всё! Администрация слидит за сервом, оч. нравитца.



Aspirinka
Пользователь
2009-10-06 06:12:46l2epos.ruПерейти к сообщению+5
Куда мой пост делся про накрутку? удалили, демоны!!!
А нащет накрутки, которая здесь присутствует, чем она мешает. она выводит на хорошие места сервера которые этово вовсе не достойны!!! вот чем она мешает. а более достойные сервера, которые сидят тока на чесном голосовании игроков, откинуты назад за щет таких вот нечистых накрутчиков как этот сервер!!!!



qmllllllmp
Пользователь
2009-10-06 06:08:37cyberworld.wsПерейти к сообщению0
Tensa Zangetsu:
пока меня все устраивает, админ отвечает на посты и даже что то пытается решить, пусть не всегда это удается, но зато честно пытается, лагов пока не заметил, фризов нету, о чудо виталити работает нормально, с геодатой всегда и везде будут проблемы, но что бы бежать и провалится куда нибудь такого нету ну или во всяком случае со мной такого точно небыло, вообщем неплохой сервер
О да, видать ты еще не был на серьезных замесах, лагает прилично.



MiheyTM1
Пользователь
2009-10-06 05:28:12l2.thegame.ruПерейти к сообщению-6
Показать комментарий



Алексей
Пользователь
2009-10-06 04:46:01emerland.netПерейти к сообщению+10
Аквамарин отличный сервер, свободные КХ и Замки. Приходите и захватывайте!



DeepHouse
Пользователь
2009-10-06 03:14:04asterios.tmПерейти к сообщению0
все тру ... только харит что в каму можна ходить каждую минуту 40 лвл за час качается
только нада менять водилу



Shady_
Пользователь
2009-10-06 02:55:34l2.thegame.ruПерейти к сообщению-1
бы. думал думет больше 2к онлайна, однако, не правильно думал.
удачи проекту, это уже третий с подобной сборкой.



DeFfTeR
Пользователь
2009-10-06 02:51:46final-destiny.ruПерейти к сообщению-2
WTF Ololo:
WTF Ololo:
И так, я бы не советовал вам играть тут, потому что:
1. В более сильной фарм зоне - *ер вы че пофармите нормально) всякие уберы - всех сливают, друг друга они убить толком не могут и они сливают тех кто их слабее.
2. Хиро там вообще какие то кони, слишком много о себе возомнили.
3. По крайней мере в фарм зоне - часто перестают работать актив скилы, иду дреднаутом фармить, нажал 2 скила - все, больше их юзать не можешь, приходится снимать и одевать определенные вещи, в том числе и пику, но пика бывает не снимается, приходится делать релог, сделал - через 5-10 минут опять та же хня.
4. Доны, точеные по максимуму, один удар - ты труп, даже с 4кк хп, вас это не спасет.
Забыл добавить, у хавка некоторых скилов вообще нет, кроме сильной фарм зоны - вы больше никуда не попадете, ибо смысла просто нет. В сильной фарм зоне стоит только отойти от анти-пк - как стартует мысленный таймер), сколько ты тут проживешь, обычно в пк сливают либо сразу, либо на протяжении 20 минут, причем так быстро, что ты даже камеру повернуть не успеешь. Эпик точить нельзя, по крайней мере я не мог Ы точками его точнуть, после +10 шанс 30-50%, попробуйте так вот догнать людей со шмотом +10к-65к, меня только одно спасает, с аион крыльями у меня 4кк хп и я иногда успеваю унести свою задницу в безопасное место, где меня не сольют переточенные агры. Кроме фарма, тут делать больше нечего, пока ты не будешь заточен хотя бы на 40к весь, а что бы хотя бы на 40к точнутся - надо наверно неделю не слезать со стула, а с такими пк в фарм зоне - недели 2 или 3 фармить придется.

УХАХАХАХА! ты думаеш что там надо точится обычными точками который по +1 добавляют? ты наверное думаеш что там так все делают? там есть спец точки блесы которые точат любой армор на +10 +10 +100 +10000... если не так написал то сорь...
эти точки точат хоть дино сет или эпик или айс на 20 30к можно точнуть легко и просто на пару дней! так что не ори что это тупой сервер! вот научись играть и тогда выражайся! а щас когда ты бегаеш(бегал) в айсе или в эпике ты даже не можеш оценить красоту сервера!
мой тебе совет: оденься в весп купи пику и лук весп точнись до 40к найди норм клан например (PRIDE, DoubleTrouble, Deliverans) и тогда ты будеш всех пкшить а не тебя будут килять...



Shady_
Пользователь
2009-10-06 02:49:50line2fly.comПерейти к сообщению-1
покажите мне сервер где админ хоть каплю похож на меня. покажите - дам на пиво.



Arafael
Пользователь
2009-10-06 02:48:56l2alpha.netПерейти к сообщению0
парень, не кури больше эту гадость... водочка надежней=)



eNDaRoK
Пользователь
2009-10-06 02:28:40PvP-Game.ruПерейти к сообщению0
1 XXX.XXX.XXX.XXX 02:05:35 06.10.09 Zx5-Finaraldur
2 XXX.XXX.XXX.XXX 02:04:58 06.10.09 Zx5-Pudecan
3 XXX.XXX.XXX.XXX 02:04:35 06.10.09 Zx5-Merebo
4 XXX.XXX.XXX.XXX 02:04:13 06.10.09 Zx5-Mudush
5 XXX.XXX.XXX.XXX 02:03:45 06.10.09 Zx5-Maruunamari
6 XXX.XXX.XXX.XXX 02:03:05 06.10.09 Zx5-Gluli
7 XXX.XXX.XXX.XXX 02:02:34 06.10.09 Zx5-Dundish
8 XXX.XXX.XXX.XXX 02:02:05 06.10.09 Zx5-Hartar
9 XXX.XXX.XXX.XXX 02:01:28 06.10.09 Zx5-Dragar
10 XXX.XXX.XXX.XXX 02:00:53 06.10.09 Zx5-Aghreatea
11 XXX.XXX.XXX.XXX 02:00:26 06.10.09 Zx5-Feler
12 XXX.XXX.XXX.XXX 02:00:04 06.10.09 Zx5-Truilo
13 XXX.XXX.XXX.XXX 01:59:41 06.10.09 Zx5-Feluriand
14 XXX.XXX.XXX.XXX 01:59:19 06.10.09 Zx5-Pella
15 XXX.XXX.XXX.XXX 01:59:01 06.10.09 Zx5-Nikainika
16 XXX.XXX.XXX.XXX 01:58:44 06.10.09 Zx5-Osuolla
17 XXX.XXX.XXX.XXX 01:58:17 06.10.09 Zx5-Glugan
18 XXX.XXX.XXX.XXX 01:57:47 06.10.09 Zx5-Muishnak
19 XXX.XXX.XXX.XXX 01:57:25 06.10.09 Zx5-Finorfilas
20 XXX.XXX.XXX.XXX 01:56:59 06.10.09 Zx5-Peito
21 XXX.XXX.XXX.XXX 01:56:38 06.10.09 Zx5-Mong
22 XXX.XXX.XXX.XXX 01:56:13 06.10.09 Zx5-Penwise
23 XXX.XXX.XXX.XXX 01:55:53 06.10.09 Zx5-Droourk
24 XXX.XXX.XXX.XXX 01:55:26 06.10.09 Zx5-Coelwicg
25 XXX.XXX.XXX.XXX 01:54:54 06.10.09 Zx5-Aghriashtia
26 XXX.XXX.XXX.XXX 01:53:55 06.10.09 Zx5-Poim
27 XXX.XXX.XXX.XXX 01:53:28 06.10.09 Zx5-Fladder
28 XXX.XXX.XXX.XXX 01:49:30 06.10.09 Zx5-Cimomi
29 XXX.XXX.XXX.XXX 01:49:06 06.10.09 Zx5-Pock
30 XXX.XXX.XXX.XXX 01:48:42 06.10.09 Zx5-Nianac
31 XXX.XXX.XXX.XXX 01:47:33 06.10.09 Zx5-Bosiakia
32 XXX.XXX.XXX.XXX 01:47:10 06.10.09 Zx5-Bindor
33 XXX.XXX.XXX.XXX 01:46:39 06.10.09 Zx5-Felerewyn
34 XXX.XXX.XXX.XXX 01:46:16 06.10.09 Zx5-Glimli
35 XXX.XXX.XXX.XXX 01:45:38 06.10.09 Zx5-Pialdo
36 XXX.XXX.XXX.XXX 01:45:16 06.10.09 Zx5-Berhwig
37 XXX.XXX.XXX.XXX 01:44:50 06.10.09 Zx5-Muoku
38 XXX.XXX.XXX.XXX 01:44:29 06.10.09 Zx5-Venoran
39 XXX.XXX.XXX.XXX 01:44:03 06.10.09 Zx5-Bigor
40 XXX.XXX.XXX.XXX 01:43:35 06.10.09 Zx5-Galadriethien
41 XXX.XXX.XXX.XXX 01:43:11 06.10.09 Zx5-Drok
42 XXX.XXX.XXX.XXX 01:42:48 06.10.09 Zx5-Sigeer
43 XXX.XXX.XXX.XXX 01:41:55 06.10.09 Zx5-Gibur
44 XXX.XXX.XXX.XXX 01:40:43 06.10.09 Zx5-Corelia
45 XXX.XXX.XXX.XXX 01:39:40 06.10.09 Zx5-Mariron
46 XXX.XXX.XXX.XXX 01:39:10 06.10.09 Zx5-Bosukia
47 XXX.XXX.XXX.XXX 01:38:48 06.10.09 Zx5-Pinac
48 XXX.XXX.XXX.XXX 01:38:28 06.10.09 Zx5-Greydon
49 XXX.XXX.XXX.XXX 01:38:06 06.10.09 Zx5-Stafdal
50 XXX.XXX.XXX.XXX 01:37:45 06.10.09 Zx5-Glolir
Ухаха накручивают голоса ))



Tester121
Пользователь
2009-10-06 02:25:46la2moonlight-net.1gb.ruПерейти к сообщению0
Походу все сервер накрылся=(((Вторые сутки пошли а он не работает,сайт тоже не работает,работает только форум где тупые админы даже не удосужились отписать что с сервом!



glorybox
Пользователь
2009-10-06 02:21:37fanage.wsПерейти к сообщению0
Tensa Zangetsu:
:
ох опять нубский пост, я понимаю что ты играл всегда там где ничего не работает или работает, но не так как надо, иоп нужен только для фарма рб с квеста бёрд ин кейдж (кстати этот квест не работал на фанаге) с которого падает итем для наплечника для ы80, с ботами ты опять попал в просак не юзаю я ботов из принципа, есть бот что бы когда заходишь на новый сервак, запускаешь бота, если работает на этом сервере я не играю, про хб ты классно сказал, я так понимаю что ты незнаешь что такое хб (я имею ввиду работающий хб) наверно итемы там просто так придумали, про ботов на хб!!! а ты обижаешься что говорят что ты нуб) ну это так и есть что поделать, на хб постоянно висит дебаф которы хавает твое хп назвается жар пустыни, кач на химерах ботам дооо каждая химера имеет дебафы, ресурект к стихиям каждая химера свой ресурект, 2 вида яда эффект от 2 до 7, 2 вида блида эффект от 4 до 8, если ты не химер имелл виду, а джуниоров мимо них нельзя пройти ни под денс оф шадов ни под асимиляцией бомбера ни любым другим скилом типа сайлент муви они видят и пинают тебя причем скилами на подобе дагерщика и у этих скилов есть шанс летала угу ботами кач) у джуниора самонера есть 2 скила это сон и анкор как у некра, так что перестань писать всякую ерунду она тебе просто боком выходит

ну чтожъ, атец, давай научи нас всех играть в ЛА2 :) или м.б. поведаешь нам свой ник, теоретик..? xD

П.С.: осады в выходные прошли на ура..! всех поздравляю с отлично проведённым временем ;)



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5987 5988 5989 5990 5991 5992 5993 5994 5995 5996 5997 5998 5999 6000 6001 ...