АвторДатаСерверОценка
amillenium
Пользователь
2009-10-16 13:58:54fatal-world.comПерейти к сообщению+3
пвп гейм (pvp-game) и траги история фаллер лорда
1) Как все начиналось
Сначала представлюсь . Меня зовут Руслан , я являюсь обычным администраторов в сфере Lineage II который работает на добровольных началах. 15.08.09 У нас с Сириусом (Вовой) возникла идея поднятия сервера которую я поддержал. Изначальный замысел был как для меня просто идеален.
"не будет доната, сделаем хороший сервер" говорил он . 20ого числа в общем все было готово и проект pvp-game.ru начал свое существование . Хочу заметить что домен , рекламу , сам сервер , защиту и все все все делал я и абсолютно за свои деньги НО НА СЕРВЕРЕ (Железе) Вовы. Так как я обладаю только знаниями .
Первые полтора месяца сервер работал просто отлично . Был онлайн , был фан - в общем сервер развивался и был отличным местом для хороших игроков.
Поже начались непонятки по типу "Откуда на сервере точеные вещи? " , "Что за беспредел?" ...У меня были круглые глаза и я отказывался в это верить и даже признаюсь не проверял ничего так как верил человеку имевшему доступ к серверу. Условия работы сервера были просты "50 на 50" . За все время работы сервера мне досталось не более 1 000 $ ( Это еле окупило все затраты на сервер ) . Из легального доната. Совсем недавно я наткнулся на персонажей очень подозрительного вида. Телепортонул в Тюрьму - задал вопрос "Откуда это все ? " на что получил ответ - "Друзья отдали , клан забил на игру" . Я повелся , но через некоторое время вернулся снова к компьютеру и начал рыть логи сервера - в которых увидел тупую рисовку. Позднее я проследил уровень BL Вовчика - за 1н день был поднят с 71 по 76 . Изначально как вы понимаете он был равен нулю, и нам всем остается только догадываться сколько денег было заработано теневым путем.

2) Дальнейшие действия .
Мне искрине жаль тех людей которые покупали НЕ ОФИЦИАЛЬНО вещи у Вовы . Сейчас то что тут произошло - можно назвать "Срубили денег и закрыли проект" . Такого не будет . Проект будет жить , но уже не под руководством Вовчика. Мне поступило предложение о покупке нашего домена и мало того покупать его будет не маленький проект , а именно "Имя проекта" .
К счастью для людей с которыми я сейчас буду работать главное не деньги из игрового мира , а люди и публика . Я не говорю что они такой вот себе "Красный крест" и будут просто содержать все бесплатно , такого к сожалению не бывает ( . Все средства на содержание проекта будут идти от рекламы размещаемой на их ресурсе . В дальнейшем игровом портале . На данном этапе главное для них - получит аудиторию довольную качественным сервисом .

3) Действия игроков
Я понимаю что будет очень много недовольство и предложений типа "удали их к чертовой матери, а мы будем играть дальше " Я понимаю что вы не причем . К сожалению своего сервера у меня нету как и финансов на его приобретение,а верить человеку который уже 1н раз обманул и заработал на чужом труде - я не буду. Я обычный студент - такой же человек как и вы . Люблю свое дело и для меня главное не деньги ( хотя я уверен мало кто поверит ) .
Будет утеряна половина онлайна - минимум. Я знаю что люди не останутся на проекте после такой революции и острых фактов. За то я уверен что проект попадает в надежные руки , и моей работой не будут пользоватся у меня за спиной.



DnkMD
Пользователь
2009-10-16 13:52:37valhalla-age.ruПерейти к сообщению0
Rumble:
DnkMD и JustRun,
А вы не забыли упомянуть, что играете на закрытом внутригородском х2 сервере?
А про рисовки кричат криворукие нубы, такое было всегда и везде.
Сколько тут играю никогда не замечал рисовок и если бы вы играли здесь столько же сколько и я, то знали бы, что банят за дело!

Ребята, не пыжьтесь вы так, ну хотели в обход ЛК шмот продать, шоб с админами не делиться, что тут такого? Признались бы уже и успокоились, а то не дай боже геморрой обострится.

vasya batareikinn,
Они уже тут всю стенку слюной забрызгали)))
Не нада бред вести и защищать админов, там была дейсвительно ошибка админов. Повторюсь, были даны фейко логи из ирц! Не с моей подсети и какого-то левого ипа и ника. И вот не нада втирать, что админы никогда не банят за просто так. Это ты будешь школоте втирать родной. К тому же недавно забанили Пиромакса, и вот уже снят бан и явно не за ю разбанивался, т.к. там довольно прилично ю, нужно было. Если желаешь более тесно пообщаться оставь асю, я тебе все растолкую. А то у вас привычка не поняв ситуации влезть, как школота ей богу.



Ameron
Администратор сервера NewAge.com.ua
2009-10-16 13:51:15NewAge.com.uaПерейти к сообщению0
2 database1987 )))))))))))))
ржунимагу )))))))))))))))



juIOoI
Пользователь
2009-10-16 13:49:15vlineage.ruПерейти к сообщению-1
Demotivator:
Сервер, не имеет никакова баланса. Если ты не донатор то тебе тут лучше не играть. Гмы постоянно сидят твинками в кланах якобы для того чтобы смотреть за порядком, если КЛ не соглашается то его банят.
Брехня



LAMERONLINE
Пользователь
2009-10-16 13:45:17la2xaoc.comПерейти к сообщению0
перезалейте патч медленно идет)))



Tensa Zangetsu
Пользователь
2009-10-16 13:40:31fanage.wsПерейти к сообщению0
lMentall:
Смысл есть,просто ограничен атрибут, ниже уже писали для чего, и я тоже в этом вижу плюс.
и что же за плюс? и куда девать камни атрибутов с хб ожерелье делать и на шее носить? или в банку солить?



mixa3434
Пользователь
2009-10-16 13:33:50la2bests.tu2.ruПерейти к сообщению0
сссссссссссуууууууууууууууппппппппппппппеееееееееееееррррррррррррр серв

Drago.
_____________________________
Жизнь игра :)



XxDIMOHxX
Пользователь
2009-10-16 13:25:39exsade.comПерейти к сообщению0
Люди заходите мне етот сервак очень понравился просто супер х1500
внём весело шпилить и там очень харашо работаэт Админ рестарт каждий день нету лагов одним словом просто царь =))))



Нонфактор
(Эксперт)
2009-10-16 13:13:57fanage.wsПерейти к сообщению0
lMentall:
Смысл есть,просто ограничен атрибут, ниже уже писали для чего, и я тоже в этом вижу плюс.
+100500
Вставка атрибута такая же шансовая, как и заточка. Старая фишка фришек - ограничение макс. заточки, так что для грации логично вводить и ограничение на заточку атрибута, тем более если стоит максимум +10 для пух и +6 для шмота и бижы на серваке.



JIUKAH
Пользователь
2009-10-16 13:06:25alderon.ruПерейти к сообщению0
Все кто хотят играть на классике вам сюда, работа Администрации отзывы Админа на критику и недочеты. Замки еще не заняты, создай свой клан и захвати замок или вступай в ряды клана Imperium академка тебя ждет, помощь с одеванием и крафтом пух (не спрашивай, что клан может дать тебе скажи, что ты можешь дать клану)



Ameron
Администратор сервера NewAge.com.ua
2009-10-16 13:01:30NewAge.com.uaПерейти к сообщению0
Cheburec:
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Вся проблема в том что баги на сервере правится только те что выгодны тем или иным игрокам, но не те которые влияют на ПвЕ/ПвП баланс между расами/классами...

Взять прохождение абил у даггерщиков в ПвЕ, любой нуб прийдя с оффа заметит что в ПвЕ абилы проходят в 2 раза хуже, в 2 раза больше леталов и немного слабее сила абилок.

Админ ищет цыфры по интернету... лучше бы зашел на офф и поглядел воочию как все работает.

Подгонишь акк на оффе ? ;)



Cheburec
Пользователь
2009-10-16 13:00:59NewAge.com.uaПерейти к сообщению0
Сервер достоин жизни.
database1987 видимо чем-то растроен коль пишет подобную чушь :)



miky
Пользователь
2009-10-16 12:58:09asterios.tmПерейти к сообщению0
vicsmerti:
[quote=8
Deadkill:
Ахаха дети!Дети - это те, кто на официальном серваке не гамали,а всю жизнь кроме фришардов ничего не видели и не знают с чем сравнить.Так в пример приводят теперь Астериус в качестве ТОП сервака. lllOKrOBHAMElllOK - ты говоришь за 5 дней? Значит тут несколько вариантов: 1.Задроты;2.Ботоводы и читеры:3.донат(голды).А скорее всего, всё вместе:)
Я всю жизнь играю на много иксовых серваках потому что не люблю задрачиватся, а играю просто в удовольствие!
а те кто сидит на мало иксовых мне их просто жалко этих людей потомучто у них не остаётся времени на личную жизнь, и особено я считаю что ПВП серв Это самое лючшее придложение что нам могли дать те люди которые эти сервы создают.
Играл когда-то на серваке WNEt просто докачался до 45-го лвл. и сказал ну его в пень.
Лучше задрочится неделю на ПВП серве чем 3-ри года на офецыальном моло ИКСОВОМ и это факт!!!!
хмм я там понял "малоиксовый" это серв с низкими рэйтами
да на пвп серваках камуто лучше... я долго играл на разных пвп серваках но там как правило много доната и если чесно надаедает там играть т.к. некчему стремиться лвл максимальный шмот заточеный пвп надоедают и хочется просто покачаться поэтому я и играю на астериосе



langalier
Пользователь
2009-10-16 12:47:28NewAge.com.uaПерейти к сообщению+2
Спорить бесполезно. Каждый остается при своем мнении. Как по мне, если сервер не достоин жить, он сам загнется без посторонней помощи. А нам процветания и долголетия))



Hamyrapi
Пользователь
2009-10-16 12:39:23Lineage.ruПерейти к сообщению-1
jonnoton:
Администрация о закрытие написала бы на форуме, или в аське, сейчас они пишут в аське только о переходе на новые хроники.
Не знаю где там мегадонат, у нас на х5 - нет больших донатов, все было заточено своими силами) На х1 вообще ГМшопа нет...,а банят всех(ведь если ты помнишь выкуп из тюрьму стоит 600 рублей)...
переход с ила на др хроники...хм,насколько я знаю эт ж все чары со всем шмотом полетят)на скок я знаю)или не так?)



Cheburec
Пользователь
2009-10-16 12:36:17NewAge.com.uaПерейти к сообщению0
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Вся проблема в том что баги на сервере правится только те что выгодны тем или иным игрокам, но не те которые влияют на ПвЕ/ПвП баланс между расами/классами...

Взять прохождение абил у даггерщиков в ПвЕ, любой нуб прийдя с оффа заметит что в ПвЕ абилы проходят в 2 раза хуже, в 2 раза больше леталов и немного слабее сила абилок.

Админ ищет цыфры по интернету... лучше бы зашел на офф и поглядел воочию как все работает.



JohnConnor
Пользователь
2009-10-16 12:35:46l2epos.ruПерейти к сообщению0
Отличный сервер, интересный игровой процесс, можно просто спокойно поиграть не напрягаясь, можно спокойно расслабиться вечером у компьюетра, а ведь игра для этого и нужна! Отзывчивая, патриотично настроенная администрация весьма радует!
ЗЫ: Аркан, ты хоть напиши с какого ты серва, чтобы мы знали у какого проекта на столько плохи дела, что он несёт такую чушь чтобы облить грязью конкурентов:) М.б. мы скинемся по копейечке, поможем тебе финансово:)



Demotivator
Пользователь
2009-10-16 12:27:49vlineage.ruПерейти к сообщению+2
Сервер, не имеет никакова баланса. Если ты не донатор то тебе тут лучше не играть. Гмы постоянно сидят твинками в кланах якобы для того чтобы смотреть за порядком, если КЛ не соглашается то его банят.



langalier
Пользователь
2009-10-16 12:23:44NewAge.com.uaПерейти к сообщению0
Пончик, перечитай свои комменты здесь, за одно оцени реакцию на них)) По твоему это сильно смахивает на добрые пожелания?))



BraveryHeart
Пользователь
2009-10-16 12:18:48TalesOfWar.ruindex.htmlПерейти к сообщению+1
Дле тех кто ещё сомневаеться играть здесь или нет совету прочитать тему про авто-эвент на этом сервере, ТАКОГО ВЫ БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ВСТРЕТИТЕ! http://linerage.ru/?talesofwar.ru/forum/showthread.php?t=509



IIoqpurucT
Пользователь
2009-10-16 12:15:59asterios.tmПерейти к сообщению+1
На x5 гаронтированый онлайн выше 6к людей постояно



Unamedman
Пользователь
2009-10-16 12:13:56la2-favorite.3dn.ruПерейти к сообщению+2
Моё личное мнение как игрока с опытом игры. Сервер постоенн грамотно.... Тут нет таких непоняток как администрация не работает .... Она отзывчива и постоянно испровляет все ошибки сервера. Сплинтеру риспект за сервер.... А тем кто хочет к нам всегда милости просим.. Заходите не пожалеете...



Cheburec
Пользователь
2009-10-16 12:03:17NewAge.com.uaПерейти к сообщению0
2 langalier
ну почему же "обгадить"? :)
"зделать лучше" больше подходит.

2 database1987
что они тебе зделали?



langalier
Пользователь
2009-10-16 11:48:49NewAge.com.uaПерейти к сообщению0
Сухарь несъедобный, есть предложение переместиться на форум, тем самым оживив его, пока народ занимается своими делами))

з.ы. Можно поговорить на общие темы. Например: что движет человеком, который усиленно пытается обгадить сервер, если (по его словам) он там даже не играет.





Volkolak
Пользователь
2009-10-16 11:47:48name.ruПерейти к сообщению+1
Сервер норм тока админитскация еще те козлы знаю уже 4 людей у кого по нашим догадкам админы продали акки пишеш им а они тебе даже не отвечают и нехотет востанавливать акк говорят что типа можно востановить его за донат! помоему это глупо и нарушает потребительские прова я хз че делать у мя там спианерили чара а на нем были донки писал админу на протежении 2 недель реакции 0



MUSKAT22
Пользователь
2009-10-16 11:43:12asterios.tmПерейти к сообщению+1
х5 самый хороший сервер!



Cheburec
Пользователь
2009-10-16 11:38:23NewAge.com.uaПерейти к сообщению0
Ameron, администратор сервера NewAge.com.ua/index.php:
Cheburec:
http://linerage.ru/?newage.com.ua/
"Сервер Blackbird остановлен для профилактики. Ориентировочное рвемя включения - 12.00"

Интересно это точное время поднятия сервера или как в большенстве случаев оно будет изменятся? 12.30,13.00...20.00
Вы вчитываетесь в текст ?
Написано вроде как ориентировочное
Да, это то время на которое следует ориентироватся, строить планы и т.п.

Кстати а почему на форуме тихо? Народу паралельно до лежания или кто-то его усердно чистит?



AlfaBetaGamma
Пользователь
2009-10-16 11:34:07darknessknight.netПерейти к сообщению0
ы, донат есть, но умный, рюшечки и шапочки. Правда они никому не нужны, если тока девушкам и тем кому заняться не чем)). Правда сборка неочень, но стабильно работает(относительно:)). Онлайн средней поршивости, хотелось по более. Зато есть эвент на А концы и спойл х5, впринципе можно одному за 4 дня в А одеться. Заходите смотрите если че в клан возьмем и оденем;)



vicsmerti
Пользователь
2009-10-16 11:22:15asterios.tmПерейти к сообщению-3
[quote=8
Deadkill:
Ахаха дети!Дети - это те, кто на официальном серваке не гамали,а всю жизнь кроме фришардов ничего не видели и не знают с чем сравнить.Так в пример приводят теперь Астериус в качестве ТОП сервака. lllOKrOBHAMElllOK - ты говоришь за 5 дней? Значит тут несколько вариантов: 1.Задроты;2.Ботоводы и читеры:3.донат(голды).А скорее всего, всё вместе:)
Я всю жизнь играю на много иксовых серваках потому что не люблю задрачиватся, а играю просто в удовольствие!
а те кто сидит на мало иксовых мне их просто жалко этих людей потомучто у них не остаётся времени на личную жизнь, и особено я считаю что ПВП серв Это самое лючшее придложение что нам могли дать те люди которые эти сервы создают.
Играл когда-то на серваке WNEt просто докачался до 45-го лвл. и сказал ну его в пень.
Лучше задрочится неделю на ПВП серве чем 3-ри года на офецыальном моло ИКСОВОМ и это факт!!!!



King_Seven
Пользователь
2009-10-16 11:22:09la2gods.comПерейти к сообщению0
Сервер Обалденый подключайтесь!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5931 5932 5933 5934 5935 5936 5937 5938 5939 5940 5941 5942 5943 5944 5945 ...