АвторДатаСерверОценка
Yasha777
Пользователь
2009-11-04 13:03:19l2land.com.uaПерейти к сообщению0
ухахахаха, не зря посмотрел, вот это срач развели) вообще если посмотреть коменты, большинство жалуется что что-то кривое либо админы рисуют, это 90% причин. на самом деле у вас руки кривые дорогие, поэтому спихиваете на то что у вас что-то не получается. и админов играющих нету, уж 100%. я тут с самого начала сервака. да были некоторые разочарования в июле, когда поставили защиту и около 5 дней сервер просто жутко лагал что нельзя было больше чем в 1 окно поиграть без лагов, но этого не повторяло. Ниразу, повторяю ниразу у меня небыло после это ниединого лага в игре! Так что можно сделать вывод что у сервера канал отличный как на украину так и зарубеж (так как знакомые играют, даже есть с Барселоны игроки) Так что извините чья бы корова мычала, идите покоряйте настоящий дерьмосервер, где ваш перс будет рулить и работать все как вам угодно. а тут обсырая сервер вы вдвоем ничем не добьетесь, так как на каждом сервере есть такие идиоты как вы что чем то не довольны. А вот насчет бетл денсеров что ушли якобы кланом, я могу сказать что вы вели себя как малолетки, со своими оправданиями. Поняли что рулить вам тут не дано, вот и свалили, но языки свои еще держите на топе.



xMoHaXx
Пользователь
2009-11-04 12:59:05la2onix.ruПерейти к сообщению-2
На сервер идет DDoS-атака:

DoS-атака (от англ. Denial of Service, отказ в обслуживании) — атака на вычислительную систему с целью вывести её из строя, то есть создание таких условий, при которых легитимные (правомерные) пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам, либо этот доступ затруднён. Отказ «вражеской» системы может быть как самоцелью (например, сделать недоступным популярный сайт), так и одним из шагов к овладению системой (если во внештатной ситуации ПО выдаёт какую-либо критическую информацию — например, версию, часть программного кода и т. д.).

Если атака выполняется одновременно с большого числа компьютеров, говорят о DDoS-атаке (от англ. Distributed Denial of Service, распределённая атака типа «отказ в обслуживании»). В некоторых случаях к DDoS-атаке приводит легитимное действие, например, простановка ссылки на сайт (размещённый на не очень производительном сервере) на популярном интернет-ресурсе (слэшдот-эффект). Большой наплыв пользователей приводит к превышению допустимой нагрузки на сервер и отказу в обслуживании части из них.



GektarD
Пользователь
2009-11-04 12:55:27la2bestgracia.ruПерейти к сообщению-1
В общем не собираюсь тут играть...скажу пару слов : Серв сам по себе нормальный,в плане рабочих скилов и т.д.,но геодата меня убила просто!почти во всех локациях,кроме фарм зон,половину мобов нельзя бить скилами,так же бывает парой бежиш по "полю" и бац,чар останавливаеться и не хочет бежать,потом бац твой перс уже под водой(я сам в акуе) =))) в общем геодата тока с виду норм,а так ваще ппц! ТВТ на серве,полное УГ...т.к. на серве рулит Хайд донат,то всё твт ты тупо встаёш и вокруг тебя стоят человек 10 на тп,и тупо льют по одному,короче фана на твт ждать сразу исключаеться,так тупо монетки достать,и то за 1твт дают 200 монет,твт каждые 2 часа,и единственный шанс что ты выйграеш,это если с донами в одной тиме!Что касаеться доната,тут он несомненно рулит...Плащи(доновские),которые дают ну просто не реальные статы(например +3000 п.деф\м.дефа и дальше все статы по процентам,например п.атак +35% и это всё в 1 плаще=))) короче если вы не вкладываете денег в игру,то сюда вам сразу вход закрыт...В общем грубейшая ошибка админов,ввести такой хайд донат...Мы сюда пришли кланом,и уходим так же в полном составе,всем поначалу понравился серв,поиграли пол дня,потом увидили плащи,встретились с донами,сходили на твт и т.д. и сразу отбило желание играть...Надеюсь если админы уберут такой жёский донат,можно будет и вернуться,и как правило на таких сервах онлайн 200+ стабильно не держиться=))))
З.Ы. я сам парой вкладывал в игру деньги,но на лоу донате,а с хайд донатом смысл игры теряеться,имхо канеш xDDD



Neuron
Пользователь
2009-11-04 12:46:45l2land.com.uaПерейти к сообщению0
Ладно напишу и я.
KingOfSky, как тебе на вондерэйдж понравилось? Офигенный сервак правда?))) Ты же такой искал себе после ленда, ну вот а оказывается с ним у тебя вышло еще пожеще чем с лендом) Долго на нем поиграл?) А вот обвинять в том что родственник играет ГМа и он ему помагает уж ненада, потому что это только твои домыслы, которые и ты писал в игре но нчем они не закончились. Обновление которое ты говоришь, что убило пол онлайн 560 вечером, щас в 11 дня 411. И замечу люди приходят еще, а насчет обновления сборки, я могу тебя заверить она существенная, и не думаю что проблемы какие то с перестановкой ее будет, а там фиксы неплохие! А то что ты пишешь что небыло рекламы и т.д. от УКРТЕЛЕКОМА, так тут проблема только в том что на это они не выделяли компании что занимается сервером как подрядчик денег, и это тянется только потому что начался сыр-бор что якобы национальный оператор занимается пиратством и спонсирует сервак! Вот когда эти страсти утихнут, а они уже утихают, будет и продвижение. Да и что ты можешь вообще понимать в бизнесе в своем возрасте (да, я про тебя больше знаю чем ты думаешь), иди лучше на руофф и получай сервис за деньги, а не будеь как УГ на таких уж точно говно серваках как вондерэйдж и др. на которые ты будешь прыгать сервер за сервером так и не найдя себе сервер что тебе нужен.

BaD_Blade, утрировать конечно ты можешь я уже убедился полностью с постов, админ стафф к твоему сведению ну ни как уж не от 17. Я понимаю что не получается вам нагибать и вы ушли и начался словесный понос хоть как чтобы достать.

Ну ребята я понимаю что вы лузеры и у вас не получилось, что хотелось бы и начинаете обвинять в чем угодно, и цепляться за что угодно, я уже писал что-то не нравиться вперед на офф, но вы не пойдете, потому что знаете что там вы тоже будете УГ ничего не способное и свалит на другой фри "может проканает". Вообщем не будьте бабами, и хватит плакаться на свою унылую судьбу которая не состоялась.



primeraGT
Пользователь
2009-11-04 12:29:57l2name.ruПерейти к сообщению+1
в том и дело что если бы сервер был бы похим, он-лайн был бы его среднестатистический максимум 100-500 человек (это большинство серверов рунета , процентов 95 )

Однако серверу более 4х лет, и он лайн 2500 уже под вечер постоянно , пусть со 2ми окнами торгашами итд (они есть везде, совершенно везде) Я считаю этот он-лайн не предельным, он растет и растет с каждым днем. Так держать админы

Бот ограничен , те без движения, для удобства игроков. Я считаю дизбаланс делает тот бот который есть не у всех, поэтому на этом сервере он не делает никакого приемущества игроку, а только уравнивает обладателя компьютера с хреновой видяхой и процом и игрока с последней разработкой техники.


Так что как бы ты lawr не обсерал сервер, на твое мнение тут пофигу совершенно. На каждом сервере найдется унылое Г как ты , которое обидели и который под чужими никами будет писать всякие гадости, продолжая кстати играть на севрере в который плюет





DeadORK
Пользователь
2009-11-04 12:13:10zaken.suПерейти к сообщению+1
Это самый опупительносовершеннонереальногениальный СЕРВЕР! геодата просто супербл. Всё отлично работает! всё кууул!



Нонфактор
(Эксперт)
2009-11-04 12:09:13fanage.wsПерейти к сообщению-2
Опять заминусовали. Повторю только факты.
Ни одного НОВОГО сервера с нормальным онлайном и администрацией, открытом в НАЧАЛЕ этого года - нет, только фанейдж жив и развивается. Все они уже давно позакрывались собрав донат, кинув и игроков и донов, и открыв походу новые однодневки. Старичков то которые были в рейтинге годами(тот же Шог например) осталось меньше половины - за год многие позакрывались.
Я не говорил про старые, которые открыты ещё до оффа, или после того как с оффа часть народа свалила обратно.
Мы выбрали фанейдж именно потому что это единственный сервер где можно нормально развится, играть, а не падать от плюх донов, как на фш типа, сами знаете каких, или играть 2-4 месяца как на фш сами знаете каких и через эти 2-3 месяца, только-только добившись результатов, увидеть что результов то уже и нет).
Не смотря на нестандартность сервера - фанейдж один из самых перспективных серваков, которых сейчас и 5 штук то не наберется.

На уг не играло бы 5-5.5к, и тем более не возвращались бы старые кланы и игроки спустя несколько месяцев, что вообще редкое явление для фш - обычно если ушли то ушли на совсем. Отсюда восновном уходят в реал, иои в другие мморпг.

Нонфактор:
p.s играю больше двух месяцев и на сервере не видел пух на +10, и ни одного дона. Всех чаров что ни убивали, если фуллбафф на фуллбаф, одинаково ложились что мы, что они. Спрашивал про донов - говорят их не было вообще никогда, какой то там чар только один раз положил чуть ли не целую пати и то потом выяснилось что только из за того что у него сработал саб скилл три раза подряд)))). Так же не видел шмота заточенного выше +6 - специально проверял в Гиране особым образом ;) .
Гео правда не очень радует, но в городах на 5+ xD. Кароч, Админ, придувай с ней что нибудь и будет кул сервер вообще!
Ни одного НОВОГО сервера с нормальным онлайном, администрацией, открытом в НАЧАЛЕ этого года - нет, только фанейдж жив и развивается. Все они уже давно позакрывались собрав донат, кинув и игроков и донов, и открыв походу новые однодневки. Старичков то которые были в рейтинге годами(тот же Шог например) осталось меньше половины - за год многие позакрывались.
Лично меня не прикалывает играть на старом серваке с геродонами и быть у них в качестве мяса или постоянно каждые 2 месяца менять сервак))) на новый только добившись результатов. На этот же можно прийти в любое время.
Нонфактор:
Я на +10 S грейда пух не встречал вообще. Точек немного, доната блесседных точек нету, админ не точит - поэтому и нет переточенных пух. Если и есть пухи +10, то точно всего несколько штук на весь сервер.
Нонфактор:
Во время осад например в субботу вечером онлайн как раз меньше, тут не так много полных задротов которые только и делают что сидят и играют в игру, как вы тут сидите и месяцами пишите всякую ерунду.

Сервак отличный!
Именно для отдыха, а не для задоначивания кучи денег или проторания штанов xD. Никто тут твой мувик смотреть не будет xD, достаточно просто зайти на сервак И все увидеть своими глазами.

Сгиньте твинки конкуретнов))).



Denis
Пользователь
2009-11-04 12:04:09l2.km.uaПерейти к сообщению0
Отличный сервер.
ГМы роботают над всеми недочетами, в кратчайшие строки все решают.
Онлайн пока маленький, но думаю народ прийдет.
Если вы ищете себе сервер, вам к нам. Есть клан который поможет вам с сабом и нобл РБ.
В обсчем очень нравиться сервак.



vbvbvb
Пользователь
2009-11-04 11:58:45l2name.ruПерейти к сообщению+1
Да и так понятно что Dryn и DocZ одно и то же лицо , обиженная малолетка под ником Lawr которую до недавнего времени обидел ГМ дав кармы.


ни одного факта не доказано. А читать эти слюнявые посты уже надоело. Донейта везде валом, везде админы развавают сервера только ради что бы по больше заработать, само собой не для того что бы бесплатно работать для такого гамна унылого как Lawr/


Сервер отличный, все можно добиться самому...



BloodSweet
Пользователь
2009-11-04 11:54:22la2real.netПерейти к сообщению+2
lGenko:
АЙ ЛАФФФФФФ ЛА2РЕАЛ!!!Это самый лучший сервер на базе клиента интерлюд классик...что то не нравится флаг в руки и ройте л2топ но там нету ниодного сервера пвп лучше чем этот...он не идеальный, но есть небольшие недороботки и косяки в скилах..но играть можно и очень интересно в +25можно одеться запросто без доната, нужны лишь только мозги!!!ЯЯЯЯЯ ЕГОООО ЛАФФФФ!!!!!!!^^

Ты реально олень



primeraGT
Пользователь
2009-11-04 11:53:52l2name.ruПерейти к сообщению+1
DocZ уже хватит плакаться, ты LawR малолетка, обиженный писдюк которому гм дал кармы по делам, и изголяешься тут пишешь гадости про сервер.
В конце концов есть сервер х5 совершенно без донейта (коих в ренете нет вообще) без всяких бонусов к качу и продажи адены. Почему туда не пойдешь? И не заткнешься наконец

ни одного факта. Одни слова.
На сервере нет ни единой левой вещи. Все можно добиться самому за кротчайший период времени. Колы заработать квестами. Рар вещи скрафтить. DocZ ты не единого примера не привет чего то плохо работающего или же неработающего вовсе. Он лайн сервера 2600+ был вчера. Это один из самых он-лайновых серверов рунета после Астериуса, артеаса и фанейджа, по крайней мере по он-лайну и по популярности в 10ку уж как минимум входит.

Это беспорно самый лучший сервер на Дальнем востоке, и если бы не разница в -7 часов с москвой, мог бы поравняться с самыми топовыми серверами рунета.



GopStopGnomka
Пользователь
2009-11-04 11:53:28name.ruПерейти к сообщению+2
! СЕРВАК ПРОСТО КРУТОЙ У МЯ ВСЁ65 ЗА 2 ДНЯ ТОЧНУЛ АМГИ ВОБШЕ ЖЕСТЬ ВРЫВАЮСЬ В ГОДОРТ И У ТП МАСОВЙ УЖЕ 3454 ПК И1398 ПВП)))




Artanis
Пользователь
2009-11-04 11:52:40rpg-club.comunionПерейти к сообщению+4
Когда-то, давным-давно, один мудрый гном научил юную и неопытную эльфу никогда и ни за что не ходить в игру и по форумам в нетрезвом виде, ибо это приводит к весьма неожиданным результатам порой ;)



Dryn
Пользователь
2009-11-04 11:49:04l2name.ruПерейти к сообщению-1
поддерживаю пост. от себя хочу добавить, что даже если вы все будете сами, считая, мол, донейт....это все не для меня...., так всего добьюс.... - то хочу вас обрадывать, х-й вы чего добьетесь. как сказано ниже, у меня есть уник сет, который я сам срастил, но ценой невероятных усилий, есть эпик сет, ничего я нкиогда не покупал, разве что когда начинал, год назад, лвл ап - 50 руб. все, я принципиально не вкидываю денег. в бане я был очень давно, и то не ныл по этому поводу, бан чатов не получал, так что не задрот обиженный, которого обидел ГМ. кстати, на счет ГМов, ГМы там тоже оч хорошие, один, например (обойдемся без ников), со своим другом играли в 2 окна, в одном окне ГМ чар, во втором простой непримечательный игрок, с точенными скилами на 30 (это максимум на этом сервере), с точенной уникальной пухой на 20 и уникальным сетом на 20....тут же когда хп падает, вторым откном отхиливается через ГМ чара, который рядом в инвизе стоит. разумеется он ложит противников, сколько бы их не было и орет в шаут что весь сер нубов, и нкито не может его убить... Таких примеров была масса, когда брали наш замок, то ГМ ( уже другой гм) телепортировал противников прямо в замок на осаду. или пример когда фармили Антараса, 3 человека и ГМ-чар :) Я сам лично присутствовал на фарме Валакаса, меня пригласили, с чьей помощью? Разумеется с помощью ГМа. Мы его формили 2 часа, причем у нас был в его пещере фулл баф, магазин со всякой лабудой (да, да, именно НПС), при всем при этом Валакас стоял в параличе :) Как вам токой серв?
Администрация, гвоорю что все по ОФФУ, постоянно что то режет, статы, скилы, каждый класс, да там убер классы меняются раз в месяц епт. Был допустим у тебя уник шмот династи, все кричали что он дает много, не по оффу все, администрация - "Все по руофу..", тут бах, ввели веспер шмот - сразу порезали уник династи, а все для того чтобы игроки покупали не династи, а уже веспер. Если вы простой смертный, то х-й вы чего добьетесь от администрации, я имею ввиду, про простой интерес...им пох на игровой процесси на игроков.



zFallen
Пользователь
2009-11-04 11:42:38l2hunter.ruindex.phpПерейти к сообщению-2
Сервер хороший учитывая что это Ц4 что сейчас большая редкость. а SCORPICORA тебе действительно больше делать нечего? людям нравится они играют, а то что неисправимый баг в ц4 мелочь так как есть люди который просто любят ц4 и им без раздницы есть баг или нету.Так что твои старание напрастны так как кто хочет играть в ц4 будут играть в ц4.



INSURGENT
Пользователь
2009-11-04 11:41:51la2.redstrike.ruПерейти к сообщению0
А админ орал, что доната ни когда не будет на серве, и рвал на себе майку))))) Что типа, если будет донат на серве, то я петух))))
============================================================
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА))))))Читаем:

Мы долго думали и всё же решили ввести Donate чтобы всё исправить гораздо быстрее. Необходимо купить новую сборку, защиту,геодату и серверное оборудование.



Кошелёк : Web-money.



Способы оплаты: терминалы или интернет перевод.



Номера: WMZ Z338819269287 1WMZ-30руб., без учета НДС

WMR R213854498877-



Курс 1WMZ=30WMR.



Услуги: Vesper Set 35wmz Клан 8 ЛВЛ 100wmz

+100000 очков репутации ( только 8 лвл ) 35wmz

Атрибуты: +150 50wmz

+200 70wmz Заточка: set+10 50wmz Заточка одной вещи: +10 15wmz

+250 90wmz set+15 90wmz +15 22wmz

+300 110wmz weapon +10 40wmz

weapon +15 90wmz


После оплаты отправляйте сообщение на номер ICQ 392057296. Пишите свой номер кошелька и ваш пароль.

Обсудить временный Donate можно тут.


p.s. А цены то как будто это мега серв)))) Мда..... в такой ТУХЛЫЙ сервер вкладывать бабло, себя не уважать!!!
Самое смешное, что дегенераты будут донатить, а сервак как был кривым, так и будет, потому, что админ как не шарил в этом деле, так и не будет шарить! Админ, пойди купи себе мозги и иди учиться, чтоб хоть как то в этом деле шарить научиться)))) ЖЕСТЬ)))



gaus13
Пользователь
2009-11-04 11:36:28l2.thegame.ruПерейти к сообщению+3
KUSJIOTA aka ZELENb
ДА вали ты на свой корявый астериос, к кривым админам, да на кривую ява сборку, и отдавай только бабки им, что бы более менее поиграть там. ПО себе людей не судят.
Не надо писать того, чего тут нету. Тут ВСЁ работает отлично, и администрация тоже.



Бесконечность_
Пользователь
2009-11-04 11:34:07l2battles.ruПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



AzetZ
Пользователь
2009-11-04 11:21:51FunsWorld.ruПерейти к сообщению0
Сервер аналагичен фаталворлду
Даже гм шоп у них был такой же как на фатал ворлде



Gendy
Пользователь
2009-11-04 11:18:14asterios.ruПерейти к сообщению+4
xdedma3ayx:
Хз что вам сказать играю пока что тут было изьятие аден - неособо затронуло, потом было изъятие переточ шмота незаконным путем- дак вот я точ кеш* дам +6 сам и после проведения этого *мероприятия* когда я заел оО чудо они на месте - вывод - те кто норм точил без багов и сторонних програм остались при своем кровно заработанном!




p.s. играл играю и буду тут играть пока есть народ!!!!
Недолго тебе осталось)



zMonstRz
Пользователь
2009-11-04 11:17:45zaken.suПерейти к сообщению+4
Ребята,вы долго играли на разных серверах?Вы долго искали сервер своей мечты?Вам надоело скитаться по бескрайним просторам интернета в поиска одного единственного и не повторимого сервера?Вы долго мечтали найти сервер который подходил бы вам по всем своим критериям?Вы хотели бы играть с нормальными веселыми интересными людьми?Значит вам сюда www.Zaken.su!!!
Так вот теперь я постараюсь более подробно рассказать вам о нашем сервере. www.Zaken.su - это не просто игровой сервер,на котором можно было бы "тупо задротить",в первую очередь это наинтереснейший сервер с множеством увлекательных эвэнтов, сервер на котором вы сможете приобрести новых друзей либо же найти старых, это сервер на котором вы сможете по настоящему ощутить всю прелесть игры в Linage II.
www.Zaken.su это молодой ,подающий большие надежды сервер и в отличии от многих серверов,здесь нету многим известной проблемы со скилами у разных профессий,здесь нету проблем с квестами, здесь вообще нету проблем не с чем, сразу видна забота администратора о своем сервере,он мало того что устранил все проблемы связанные не посредственно с игрой(скиллы,квест и т.д.),но так же он устранил так всевозможные технические проблемы (отличная сборка,на твердую 5+).
Играя на www.Zaken.su всего третий день,я жалею о том что раньше я никогда не втречал подобных серверов...Так же большое преимущество сервера в том ,что он не имеет дона не посредственно влияющего на улучшение статистик персонажа(т.е. нельзя покупать за реал шмот пухи и т.д.)
В заключении подводя итог ко всему выше сказанному хочется добавить,что онлайн сервера увеличивается с каждым днем.Линейджер мы ждем именно тебя!Присойдиняйся к колективу сервера www.Zaken.su и ты никогда не пожалеешь о зделаном выборе!
Народ,реально ахуенный сервер (с) MonstR



BJIAg
Пользователь
2009-11-04 11:00:07la2onix.ruПерейти к сообщению-1
ЛЮДИ ЧТО ЗА ЧУШЬ С СЕРВАКОМ???КТО ЗНАЕТ НУ ИЛИ ДОГАДЫВАЕТСЯ КОГДА ЕГО СДЕЛАЮТ ОТПИШИТЕ ПЛЗ!!!!!!!!!!!!



14091971
Пользователь
2009-11-04 10:27:22l2-anomaly.ucoz.ruПерейти к сообщению0
СКРВАК КУЛЛЛ ВСЕ ЗОХОДИТЕ ТУТ МОРЕ ФАНА!!



Merello
Пользователь
2009-11-04 10:21:47l2exe.ruПерейти к сообщению-1
Кул сервер! Играю здесь с друзьями!



Лемур
Пользователь
2009-11-04 10:20:31l2.thegame.ruПерейти к сообщению+4
Онлайн прекрасно определяет программа L2Online By Hint, накрутить не даст...



xISI
Пользователь
2009-11-04 10:17:17TalesOfWar.ruindex.htmlПерейти к сообщению+2
Замечательный сервер, всё работает как надо, пока единственная проблема это его онлайн



BorisBritva
Пользователь
2009-11-04 10:05:18darkrealm.ruПерейти к сообщению0
это фотошоп!



KaJI6aCa
Пользователь
2009-11-04 10:04:51la2onix.ruПерейти к сообщению-1
Lykash:
у всех сервер не пашет и сайт?

Forbidden

You don't have permission to access / on this server
xMoHaXx:
А че с сайтом и сервером??? о_О
xMoHaXx:
Але!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВКЛЮЧИТЕ СЕРВЕР БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[url=http://linerage.ru/?forum.la2death.ru/index.php?showtopic=1486]DDos[/url]

Вот так вот :(



blackpower2
Пользователь
2009-11-04 10:02:18la2onix.ruПерейти к сообщению-2
админ ау ты ваще включешь серв а то уже 2 день серв оф у тя майсикл полетел исправь это зараенее спасибо



AngelKiller
Пользователь
2009-11-04 09:57:21fantastic-w.servegame.comПерейти к сообщению0
Сервер клас просто супер я играю там под ником lViPlNee1 и там и Адм норм и все игроки ну сервер коро4е класссс



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5838 5839 5840 5841 5842 5843 5844 5845 5846 5847 5848 5849 5850 5851 5852 ...