АвторДатаСерверОценка
teDy
Пользователь
2010-01-04 15:29:03l2ew.ruПерейти к сообщению0
Хороший сервер. Нормальная администрация.. че вы гоните то?. все норм



IAdema
Пользователь
2010-01-04 15:25:38la2real.netПерейти к сообщению0
слушай админ твой сервер чисто для доната))) обычном игроку без доната(не отдав ни одной копейки) очень трудно будет стать сильнее дона или хотябы наравне с ним, почему ты написал что х800 новый сервер??? я играл на нем 2 года назад)))) он был уже. лс очень трудно выбить а особо такой который те нужно))) шанс точки мизерный,лаги, тупые эвенты за которые ничего недают, маги урезаны я был поражен что криты у них с баюмом 30-40%!!! должны быть 70-80%.допустим ты достал это чертов эпик у когото нашел выменял за оружие на +25(уже тупо нереально) оружие на+25 обменял на часть бижы+25 и за 5 лет ты станешь не отдав ни копейки фул+25)весь олимп занят твинками чаров 2ух кланов играющик тут)))) я лично в такой параше с донами сидеть небуду! в топку такой серв! гуд лак



Skellige
Пользователь
2010-01-04 15:25:18lineage-2.ruПерейти к сообщению-11
Показать комментарий



greencitypro
Пользователь
2010-01-04 15:25:09L2.byПерейти к сообщению+7
Все на л2.бу Будет жарко



FreakMeat
Пользователь
2010-01-04 15:02:22l2ew.ruПерейти к сообщению0
Ну если не брать в расчёт недоработки которые всплывали в процессе игры, и в кротчайшее время устранялись то сервер в полне приятный был первые 2 недели



goodsorrow
Пользователь
2010-01-04 14:53:09l2ew.ruПерейти к сообщению-1
Думаю вайп пойдёт на пользу серверу - уж очень много недочетов было в первые 2 недели, но главное что их исправили. Админ явно не дурак тут.



OnegaMSK
Пользователь
2010-01-04 14:42:03l2ew.ruПерейти к сообщению0
ice baby:
REFRESHoO:
Сервер хороший, лагов когда играл не было...
надеюсь после вайпа всё будет ещё лучше ... ждём открытия ...
отжигают накрутчики, не влом ли персов регить? лагов не было? а когда пропадали все НПС, когда не работали соски, бутылки, баф, и всё ужастно тупило часами подряд типо небыло такого, да?))

Админ, были люди которые не такие уж и маленькие деньги вложили, куда они пошли? ты просто кинул этих людей, тебе проще чтобы пришли новые и вложили реала побольше, но ты не угадал, сервер после вайпа жить не долго будет, кидала ты. Сиди и дальше регистрируй тут пользователей для хороших коментариев.

Да было такое , но администрация это исправила в теченеии 1ого дня на сколько я помню, а вот лагов не сервере не было действительно. да и тот факт что администрация не ставит целей навариться на сервере, а старается сделать чтобы на нём было приятно играть тоже о чём то говорит.



novafun
Пользователь
2010-01-04 14:40:55naПерейти к сообщению0
ewe odin bomja-daun banned DDDDDDDD



Awesome8
Пользователь
2010-01-04 14:40:18asterios.tmПерейти к сообщению+1
Deadkill:
Symax:
наконец то вернулись наши пиарщики. а то заволновался. Наднюся вся пачка придет (гудгемар и etc)? Комменты ща взлетят )
Простите, пиарщики чего? :)
Ваша антиреклама тоже помогает серверу)



0RION
Пользователь
2010-01-04 14:39:41la2Apella.ruПерейти к сообщению0
пффф, обидно(((



zelxy
Пользователь
2010-01-04 14:38:35L2Elmore.ruПерейти к сообщению-2
Не стоит тратить своё время на это!
Онлайна никакого, притока новых игроков нет, от заявленной грации только одно название, администрация постоянно что-то правит, но толку от этого 0, багов становится ещё больше :(
На сервере играет отсилы 30-40 человек, остальное это море окон и оффлайн трейдеры.




Пользователь
2010-01-04 14:36:45lineage.mobiПерейти к сообщению+6
Да это вечный срач в каменты когда приходит новый сервер ! Ребята вы лучшие



KlirikAir2
Пользователь
2010-01-04 14:36:28fanage.wsПерейти к сообщению+4
Drimi:
ХА конкуренты минусуют с твинков значит я правильно говорю!!!
не боись, сейчас мы,честные игроки, тебя вытащим из - =)
Сервер действительно хороший, есть недочеты, но они не смертельны.
Автолут сильно упрощает жизнь=) Правильно работают хербы(для самонеров),у тени пашет вампирик(о да, на некоторых ФШ его отключали), авторестарт сервака ежедневно.
С учетом всех +/- за то время пока на нем гамаю, можно смело поставить 4+ из 5 баллов.
Насчет пвп/пк...Ну меня в начале игры слил пару раз пк-камаэль=) но я ж не побежал на форум л2топа с криками: камаэли - читеры! Геодата дырявая и полный ахтунг!
З.Ы. в эвенте я не участвовал - был занят. Но почему бы не слиться пару сотен раз ради фана?оО Это ж блин игра все-таки. Или все эвенты должны быть по типу "выбей-накопи-получи"?
З.Ы. для тех кто не любит читать длинные посты - этот сервак по крайней мере достоин внимания. Особо смертельных недостатков,мешаюших получать ФАН от игры я не заметил.
З.З.Ы. начинать играть достаточно легко(фанкция выдачи нг вещей новичкам присутствует) - к 40лвл можно смело собрать С шмот.Если не весь, то часть точно. Главное - покупать комон Д =)и не забывать про академки.
Ну вот раскатал длиннющее сообщение.Теперь точно вечером -7 заработаю ^_^



Gerbert18
Пользователь
2010-01-04 14:35:58lineage.mobiПерейти к сообщению+3
Сервер отличный, и не скажешь что ему и 3-х недель нет.. А товарищ KinG94 просто завидует.



xandra
Пользователь
2010-01-04 14:35:08lineage.mobiПерейти к сообщению+3
Да забейте на эти попытки конкурентов испортить серверу репутацию
кроме того что срать в каменты они больше ничего не могут)



11111
Пользователь
2010-01-04 14:33:45lineage.mobiПерейти к сообщению+3
+1 сервер просто дал жару своим конкурентам вот они и минусуют и так далее)хаха



ImNaked
(Эксперт)
2010-01-04 14:33:06lineage.mobiПерейти к сообщению0
Хахаха как начали сразу все пенится вокруг когда другие сервера подвинули с их позиции.))))) капец ржачно
Успакойтесь и смиритесь что вам пришла замены
этот серв реально хороший как бы вы тут не срали))))
да и вообще кто на эти каменты смотрит



Patapon
Пользователь
2010-01-04 14:30:22lineage.mobiПерейти к сообщению-3
Recover:
Сервак средний нечего против него не имею, но топ накручен
накручен не то слово, просто вставлен на второе место и как тут уже говорилось тупо добавляют голоса когда их начинают догонять... и если кому интересно гляньте на неизменный онлайн выше 1166 вообще никогда не поднимался...

в общем и голоса и онлайн накручены, при чем нагло... не знаю куда смотрят админы ТОПа, походу либо в одной команде, либо этому серверу жить пока модеры не проснутся, т.к. тут явный взлом ТОПа...



Joker163bI
Пользователь
2010-01-04 14:18:13la2Apella.ruПерейти к сообщению0
Блин заплатите мне за интернет))) ну ёпти даж на связь невыходит хоть напитсал бы чо нить а то тут ждут))



11111
Пользователь
2010-01-04 14:18:03lineage-2.ruПерейти к сообщению+7
Прочитал комментарии, ну очень интересно люди пишут. Неприкрытая злоба и неприязнь. А вот этот писатель, не тот ли кого админы забанили. Если так то извини слова твои г...о.
А что это за глупость " деньги срубить с людей", ппц, или может Вы не знаете что за работу сервера админы сейчас платят со своего кармана, и думаю это не маленькие деньги. А кому не нравится донат всегда есть как минимум два пути: 1) не платить, 2) уйти в другое место. Надеюсь, что Вы выберете второй путь.
Теперь пару слов о хорошем, я задаю вопросы администрация сразу отвечает, если проблемы устраняют, что еще от них надо. По поводу сборки, да мнение мое субъективное но оно такое – МЕНЯ УСТРАЕВАЕТ. А какие то проблемы, ну так пусть мне кто ни будь покажет сервер где их нет.



xMORTYRx
Пользователь
2010-01-04 14:16:11lineage-2.ruПерейти к сообщению+6
Отличный сервер, хорошая Администрация....мне кажется вполне перспективный, лагов нету несколько серверов с разными рейтами что позволяет игрокам х12 уставшим от кача окунутся в мир пвп где не надо напрягатся задротским качем и крафтом шмота....вообщем все сюда даю 100% что Вам понравится)



88888888
Пользователь
2010-01-04 14:14:20lineage-2.ruПерейти к сообщению+8
cервер отличный,масса фана,минимальный донат.Что интересно заметить вся ненормативная публика остаёться за бортом,большинство людей думают прежде чем что-то написать.В отличии от большинства серверов хорошо настроенная система голосования.Одним словом заходите и убедитесь сами.



Марика
Пользователь
2010-01-04 14:12:43lineage-2.ruПерейти к сообщению+8
понравился сервер очень нормальный играть можно, администрация показала себя на отлично что значит серверу огромный + кто хочет реального фана иди те сюда тут есть все что нужно для пвп и фана причем сделанно все грамотно и по зонам и по шмотам и тд эвенты от гм и автоэвенты порадовали +5 , советую играть так как это лучьший сервер х500к из всех у которого реально есть



xandra
Пользователь
2010-01-04 14:11:05lineage-2.ruПерейти к сообщению+8
Это самый классный сервак на катором я играла,и поверте я играла на многих сервах,администрацией была проведена огромнейшая работа и вот мы получили бесплатный раскрученный сервак с большим онлайном!!!Жаль что вот времени нет играть...Ну а так я от туда ни когда бы не сьехала.



TheGame199
Пользователь
2010-01-04 14:08:53la2oblivion.ruПерейти к сообщению-3
Сервер стал полное Г за 4 месяца что играл тут сервер не узнать в какойто степени он изменился в лудшую сторону в какойто в наихудшую ухожу с сервера! Начинается ТвТ юзаем баг для фул бафа проверяем нет ли Администрации в онлайне , в итоге берём фул прилетаем на ТвТ опять проверяем всё чисто! Нету не кого из ГМ. Тока начинаем лить кого ниб из клана Pontorezy Сразу же заходит ГМ и раздаёт баны вывод 1н играющая Администрация, Там народ решать вам идти сюда или нет. Олимп весь заливной 70-80% героев залитые твинкарями. Всем Гуд Бай!



Adminik
Пользователь
2010-01-04 14:02:52la2real.netПерейти к сообщению0
IAdema:
ахахааха вот у вас защита <3 axaxaaxaaxxax admin axaaxax
Ну так скачай этого типо БОТА)...пишешь то чего не знаешь.



Паллада
Пользователь
2010-01-04 13:59:41la2crime.ruПерейти к сообщению+1
Обращаю особое внимаение родителей, не давайте денег своим детям для того чтобы они их вкладывали в эту игру (а вернее в этот сервер) Ваш ребенок будет очень разочарован. Пример Dima_MPEI )))))



SupremE1
Пользователь
2010-01-04 13:48:22la2Apella.ruПерейти к сообщению0
Жесть,сервер слетел))))ыыыы

с Уважением ко всем Slam)



Элита
Пользователь
2010-01-04 13:48:10https:lineagegame.clubПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



lebedun
Пользователь
2010-01-04 13:47:03rpg-club.comunionПерейти к сообщению-3
Я рад, что тебе нравится пункт 8, потому что очень хотел бы посмотреть, как ты лопнешь от натуги, пытаясь доказать, что я имею какое-то отношение к администрации сервера =).



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5479 5480 5481 5482 5483 5484 5485 5486 5487 5488 5489 5490 5491 5492 5493 ...