АвторДатаСерверОценка
KingOfSky
Пользователь
2010-03-12 17:39:43adenapls.ruПерейти к сообщению+2
dimon4ik_limon4ik:
итак мои 1 впечатления об этом сервере.нету автолута .если и есть проф менеджер то его тут чтото ненаблюдалось обчно стоит кот.я много повидал серваков но это просто ппц чтобы бафнутся нужно создать кауюто СХЕМУ!!! это просто ужас .брутальнои администрации там ненаблюдалось зато стадо малолеток )))сервак ужасен просто ужасенНЕСАВЕТУЮ!!

Ты сам малолетка небось,писать грамотно научись а то "НЕСАВЕТУЕТ" он.
Первое впечатление о сервере очень даже ничего,все баги фиксятся в кратчайшие сроки,Администрация пока не дала поводов усомниться в своей компетентности.
В общем надеюсь стартовый онлайн не подкачает и сервер будет достойным)



AHIKPOH
Пользователь
2010-03-12 17:31:28la2eternity.comПерейти к сообщению0
[quote=159
DownWithTheSickness:
Сервер - жуть.. Профы режутся как хотят, дестры с анриал статами, дебафы некров валят через менталку, пурификэйшн сонг, аркан протекшн и 3.1к маг. дефа Q_Q
Постоянные бешеные лаги при онлайне до 200 лиц, прыгает выше - сервер надо перегружать... На сайте сервера не зря написано расписание рестов, их 4 за сутки, но они не помогают в основном.. проходит 40-100 минут и всё по новой.. куча точек зависаний.. дагеры лупят в морду БСами, на олимпе - они вообще зверьё подорванное, откат нюков с ЛС - как на ХБ, тоесть н. к/д... по серверу спокойнёшеньки метаются пара чаров с непонятным дамагом и дефенс-статами..
Одним словом, тут полный беспредел, обходить этот сервер десятой дорогой, а ещё лучше удалить его с просторов топа, дабы не пудрить людям мозги %)
ЗЫ: Пусть мне в глаза серной кислоты нальют если тут 80% шанс заточки... 15 раз подряд НЕРЕАЛ слить веспер ринг с +3 на +4... Очередной сервер "братвы админа"
если руки с Ж... то тогда и нечего писать всё норм точиться!!! И нинадо писат про друзей адм тут всё норм точитьса и вобще всё замечательно заходите проверяйте не надо слушать малолеток)))



kishi
Пользователь
2010-03-12 17:04:38delete.comПерейти к сообщению+2
кто тут посты удаляет нах



Xameleon777
Пользователь
2010-03-12 16:42:35l2stigma.ruПерейти к сообщению0
lonliness
зайди сам и посмотри... А слушать 1-2 человека которые говорят что серв гавно это бред. Нет там никаких лагов... Купите инет на 1 мбит хотябы.



lahmatbli
Пользователь
2010-03-12 16:31:49la2-russia.ruПерейти к сообщению+1
да отличный серф для отдыха!!!советую!!)



Metatel
Пользователь
2010-03-12 16:18:58evilage.ruПерейти к сообщению-3
cервер польное говно



Nescius
Пользователь
2010-03-12 15:59:21relax.ru.tfПерейти к сообщению-1
Товарищи геймеры! Прочёл ваши посты и прибалдел... А вот вкратце моя история:
играл орком-воином под ником UrzgulBash. Первые 3 дня игры всё казалось таким идеальным и безоблачным. Заморозил опыт, набрал кроме эквипа B-grade ещё и 153кк адены. Казалось бы, что может быть лучше?! В кармане 2 профы и всё такое прочее... На 4-ый день перс оказался голым - исчезло всё, включая лут. (( Сразу оговорюсь, что никому никаких сведений об аккаунте не давал, ни с кем не контактировал и т.п. Следовательно, единственными, кто мог такое сделать, являются админы данного сервера. Сам я русский, но из Латвии. Возможно, этот факт и стал причиной подобных действий. Посему, если вы человек русский, но не из России, сто раз подумайте - надо вам это или нет!



Игорь23
Пользователь
2010-03-12 15:57:56shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению0
праведник ты просто сделал из мухи слона) (я о проблемах шока) всё что там не доработано терпимо



Игорь23
Пользователь
2010-03-12 15:55:24la2.theabyss.ruПерейти к сообщению-2
необращайте внимания на этого чудика (xxxPravednikxxx) он как увидит мой ник сразу агрится)) в каждой бочке затычка :D



vanich1991
Пользователь
2010-03-12 15:48:11name.ruПерейти к сообщению0
Сервак супер,а ви тут все срёте админи хотели красиво попрощатся.Я думаю админу било очень жалко што сервак приходится закрить....=(Мне очень жалко етот сервер и играков которие тут играли и добилысь очень многого...=(Поверте будет новий сервак которий скоро откроют...=(



BoBNooB
Пользователь
2010-03-12 14:55:09l2space.ruПерейти к сообщению0
Сервер супер! Да , есть доны со скилами, но их натянуть как делать нех. Я сам играю тут не вложив ни копейки. Да есть свои не достатки, но на каком сервере их нет?
Все сюда, всех ждем!



partorgs
Пользователь
2010-03-12 14:37:39globalwar.ruПерейти к сообщению+5
очень комфортная игра, всё сбалансировано, ущербным нищебродом тут себя не чуствуешь. Доната нет.



partorgs
Пользователь
2010-03-12 14:34:22graciafinal.ruruПерейти к сообщению0
Серв ХОРОШ, годный сервер.
Не слушайте всяких прихлебателей с конкурирующих проектов.
Мне можно верить!



dimon4ik_limon4ik
Пользователь
2010-03-12 14:27:26l2stigma.ruПерейти к сообщению0
lonliness:
dimon4ik_limon4ik:
Xameleon777:
Мда 3 последние поста тупая школота походу отписала =)
Играю на сервере уже 2 недели. Отличный сервер, админы онлайн и серверную машину.
единственное что тут есть это норм онлаин ЛАГИ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!все матом кроют изза этих лаг заиди на х50 и убедись ну и как всегда море неадекватов
ты случаем не с клана фаир что на арии?
мы вот артеасом думаем куда бы свалить ,вот этот сервер вроде норм но геодата ...жопа...
неадекватов не боюсь так я DOPA ,а вот лаги ...
нет я нетот .но на сервак несаветую 1 лаги жесть! 2 гео.3 че там делатьто?единственныи плюс есть онлаин и все



RostovOnDon
Пользователь
2010-03-12 13:56:38l2raik.ruПерейти к сообщению+1
мега серв заходим играем!!



Metatel
Пользователь
2010-03-12 13:54:06rulineage.comПерейти к сообщению0
Сервер не очень хороший на х1200 все почти доны которые убивают в пк 76+ и дрочиться тут дольго очень смысла тут играт нету смысла



Escuro
Пользователь
2010-03-12 13:42:22la2.file.lvПерейти к сообщению+1
Сервер Грация с рейтами х5. Полностью работающие локации (в том числе инстанты, подземелья, форты, замки, Камалока и т.д.), скиллы, и прочее. Стабильный онлайн, исправно работающая и дружелюбная администрация) Эвенты и море фана. Присоединяйся! Все только начинается...
Сервер Грация пт2 с клиентом от финалки 0_о, глючит неимоверно. Локации работаю через край, на пвп сервере большая пропасть у ВоА которую никто не чинит. В некоторые каты вообще не попасть, а мобам стены не писаны. Скиллы работают через раз, те что работают - на половину работают не правильно(админ для фикса требует формулы с оффа с пруфлинком иначе считает что всё ок). Стабильный онлайн на пве - 10, из них 8 оффлайн трейд. Пвп - стабильный оффлайн. Администрация очень дружелюбная, пока не общается с игроками, стирает все багрепорты на форуме. Редкие и весьма унылые ингейм евенты, никаких живых евентов, весь фан в 100% фарме мобов. Всё на этом сервере закончилось не начинаясь...



Ol7ACHblN
Пользователь
2010-03-12 13:35:05final-destiny.wsaboutПерейти к сообщению+2
кул серв...описать не возможно, заходите увидите всё сами;)



Игорь23
Пользователь
2010-03-12 13:29:41la2.theabyss.ruПерейти к сообщению-1
ПВП серв неплохой)) честное слово лучше играл на многих тут самый лучший)) ну на меньших рейтах небуду мне шока хватает)))



Top_TX
Пользователь
2010-03-12 13:22:42l2raik.ruПерейти к сообщению+1
Чтарт сервера был фейлом. Тру ява =\\



Qu1et
Пользователь
2010-03-12 13:14:53la2.exclusive-portal.ruПерейти к сообщению-1
единственный минус этого серва - тут рулят луки.А так, все норм =)



Top_TX
Пользователь
2010-03-12 13:03:49lin2-sky.ruПерейти к сообщению-1
новый сногшЫбательный сервер x50 только открылсЯ !!!!
Админ еще очень мал и глуп, пишет с ошибками, толком не вкуривает не в чем.
Короче малой заходил срубить лаве.



Immorta
Пользователь
2010-03-12 13:02:28revivedworld.comПерейти к сообщению0
DreamWaver,
Как я уже и говорил разговор с тобой - пустая трата времени. О своих проблемах с серым веществом можешь тут не писать.

Zelcer,
С чего взял про домашний пк?



DarkEmpire
Пользователь
2010-03-12 13:01:54la2burn.ruПерейти к сообщению+5
d3st1ny:
Strekok:
если ты незнаешь как это делается обьясню, пишешь разработчикам своей сборки мол так то и так что хочу это и это, они делают, сказали вчера сёдня получили. мб ты всётаки уже свалишь или думаешь что тебя примут на сервере обратно?

Прикинь:) уже приняли:) Вот только пока что не вижу изменений) но до завтра подожду:)) А писал я правду:) И в отличие от мелких мышей привык говорить людям в лицо то, что я о них думаю. Гораздо хуже, когда это обсуждают за спиной и разводят слухи. Подрастёшь - поймёшь:)
да ты баран.. серв отличный все работает, на половину фрея норм экспы и адена.... которая ваше ненужна.. ты баран просто мб сервера попутал



lonliness
Пользователь
2010-03-12 12:52:01l2stigma.ruПерейти к сообщению0
dimon4ik_limon4ik:
Xameleon777:
Мда 3 последние поста тупая школота походу отписала =)
Играю на сервере уже 2 недели. Отличный сервер, админы онлайн и серверную машину.
единственное что тут есть это норм онлаин ЛАГИ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!все матом кроют изза этих лаг заиди на х50 и убедись ну и как всегда море неадекватов
ты случаем не с клана фаир что на арии?
мы вот артеасом думаем куда бы свалить ,вот этот сервер вроде норм но геодата ...жопа...
неадекватов не боюсь так я DOPA ,а вот лаги ...



Timoha333
Пользователь
2010-03-12 12:42:01l2stem.comПерейти к сообщению0
твт нубское такое дерьмо вижу 1 раз неуспел появится бафнутся уже труп чтоб регнутся минут 5 немог таргет навести на арене в 5 окон твинков завели и пох можно не бится все равно что то датут лемит веса маленький мп 300 банок и все
посмотрим что дальше будет но уже подумал о поисках др серва



Top_TX
Пользователь
2010-03-12 12:30:00lin2live.ruПерейти к сообщению+1
Народ, не стоит тут играть)
Видите этого неадеквата ----> KupuK2008 это короче один из админов, этому полудурку от силы 18 лет. Они уже много раз открывали свою вонючую яву под разными названиямии, срубали бабло и закрывали) Этот дебил сказал что дисбаланса от тату нету, но это он просто так ляпнул ибо он тупой до ужаса))
Гладу Ы дули дают бонус (+20% цп, +15% хп, +10% мп) + одеваем эту татушку (+10%хп мп цп ) ставим краски +5 кон, ну а дальше просто акуевайте что получится) примерно 10к цп и 20к+++ хп)
Ну кирик просто нубас ппц, не шарит никуя, им тока бабла срубить надо да и все)
Сборка "Тру ява" багов дофига, можно спокойно поставить краски больше +5, дюпать стоп-итемы, фармить закена через крышу корабля и т.д.



lebedun
Пользователь
2010-03-12 12:16:39waterlights.ruПерейти к сообщению0
Извиняюсь, пробел в ссылке из предыдущего поста лишний.

http://linerage.ru/?l2top.ru/?top=karma&am p;type=user&id=227010



Nikoletta
Пользователь
2010-03-12 12:10:33Перейти к сообщению+3
Уважаемый dimon4ik_limon4ik, прошу вас непровоцировать наших игроков на грубости в ваш адрес, тем более, что ваши громкие заявления несоответствуют истине.
Как вам уже говорили GM-Shop и Buffer расположенны в каждом городе и нужды постоянно посещять Гиран у игроков нет. Если Вы хотите увидеть скопление игроков, Вам лучше посетить например Хейн. Так как остров Хеллбаунд у нас являеться рабочим, а квесты на получение экипировки Династи и Икарус выполняються именно там, большинство игроков в качестве места кача и пвп выбирают именно его. Так же советую посетить осады городов, или массовые мероприятия какого-либо клана.
Онлайн сервера без учета трейдеров всегда можно узнать из статистики окна комунити, если Вы незнаете, что это такое, поясню - нажимаете с зажатой клавишей Alt нажимаете клавишу В.



Прокурор
Пользователь
2010-03-12 11:49:33rulineage.comПерейти к сообщению0
dimon4ik_limon4ik:
Прокурор:
ух ты как причка в коментах серва где играет запелаxD
черикай врорбышек тут, еще раз в наших коментах увижу, пеняй на себя.
и че мне будет?ты овечко серое .!!!ГДЕ ХОЧУ ТАМ И ПИШУ!!!ПНХ грязный!!!!
пацаны сорь, но вот это накажу. итак начнем - епрст, звезда в шоке - самая любимая на баги сборка, передаю привет норману!
ну че - атрибут? нет тут этого слова.
шансы прохождения дебафов - 80% минимум
корекция дамага от лвл - че это?
эпиков с 5 кдл неубивали еще? - нет? попробуйте
коректный дроп с рб - вы вообще о чем?
полноценный эпилог? - вы о чем? даже контента камаэли нет
скилы? круто конечно править в эпилоге скилы гфxD
да где вы хоть на одном сервере такой онлайн то увидели? пробежал по всем локам на обоих серваках - максимум тел 100

ПНХ грязный!!!!да, да отшлепай меня!!!

пока на серве играет такое эмо, норм народу тут делать нечегоxD прикинь че он пишет если его убиваютxD



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...4989 4990 4991 4992 4993 4994 4995 4996 4997 4998 4999 5000 5001 5002 5003 ...