АвторДатаСерверОценка
L2Domin
Пользователь
2010-03-26 09:59:03la2throne.ruПерейти к сообщению0
Вообщето акция для кланов,переходящих на сервер действует.А читы это да,но защиту сказали поставят...



x5gbm
Пользователь
2010-03-26 09:50:03asterios.tmПерейти к сообщению0
Жёстко, но справедливо в отношении от др серверов)))



adfer
Пользователь
2010-03-26 09:47:00la2-world.comПерейти к сообщению-2
Beilis:
сервак уг, лаги по секунде. Причем не у 1 меня, но все кричат "нету лагов купи камп, купи инет"
делал трасировку 8 раз, прверял пинг. лагов 0. камп тянет не 1 тако уг серв. так что лажет сам серв. вернее часть его бд. в какой "части сервера окажешся ты" неизвесно.
проблемы с инетом, комп нипричём



xElf
Пользователь
2010-03-26 09:42:41asterios.tmПерейти к сообщению0
2 SvetkaRoxy

Abaddon

Администратор



Группа:
Администраторы
Сообщений:
2100
Регистрация:
06 March 08

Отправлено 19 January 2010 - 15:29
Открытие ожидается в субботу, 30 января 2010 года, в 12 часов по Москве.

Со времен четвертых хроник, NCSoft последовательно и планомерно убивает игру, превращая ее в казуальную PvP. В сети есть множество проектов на базе C4, но они морально и технически устарели.
Мы пересмотрели изменения, которые проводились за последние годы, выделив ключевые, которые наихудшим образом повлияли на игровой процесс. На основе этих данных и был создан сервер Prime, в котором сочетается все великолепие Gracia Epilogue с лучшими чертами предыдущих частей игры.
Теперь, у Вас есть уникальный шанс вновь насладиться Игрой, такой, какая она была изначально по духу, но в современном виде.


Основные принципы:
Все рейты х1. Премиум аккаунтов нет.
Интересная и полноценная игра на любых уровнях, даже на начальных.
Модифицированная платформа Gracia Epilogue на базе уникального сервера от легендарной команды разработчиков.
Уникальная защита, полностью исключающая ботов и прочие нечестные способы игры.
Вы не сможете запустить несколько окон с одного ПК, поэтому живые саппорты будут высоко цениться.
Мы полностью отказались от получения прибыли с сервера, в том числе от голосов в рейтингах. В игре не будет никакого «доната», открытого или скрытого.
Гарантированная поддержка большого онлайна, сервер проверен под нагрузкой в 8000 человек.
Постоянная и активная доработка платформы, регулярные обновления.

Здесь все будет зависеть исключительно от Вас!



Отличия от официальной версии:
Полностью убраны common и shadow items.
В магазинах продают только low и middle D.
В люксоре продают low и middle C. SA не продают.
Улучшение оружия у маммона до top C. Равноценного обмена нет.
Виталити кончается в 4 раза быстрее.
Телепорты платные с 1 уровня.
Окно только одно.
Бонус опыта для группы увеличен.
Книги на скиллы 2-й и 3-й профессии надо выбивать.
Бафф для новичков только до 39 уровня включительно.
Дворянство не выдают за Территориальные Войны.
Убран альтернативный квест на покраску тряпок вместо баюма.
Убран квест на 2 профессию за 3кк.
Мастер Тома вновь телепортируется.
Умерев от мобов можно потерять вещь (устроение подстав будет затруднено).
Если моб нашел вещь, он ее подбирает (при смерти моба она выпадает).
Инкрустация не защищает вещи от потери.
Инкрустация пропадает при выпадении вещи с ней при смерти.
Соло камалока доступна без премиум аккаунта. Билетов на повторный вход нет.
Для персонажей низкого уровня измененные в Gracia Epilogue локации выглядят как раньше (будет реализовываться по мере переработки локаций).
Движение кораблей значительно ускорено, добавлены новые маршруты, сокращено время стоянок.
Добавлены транспортные виверны, как дешевая альтернатива телепортам.

Сервисы:
Премиум аккаунта не будет. Адены и АА в продаже не будет. Бонусов за голосование не будет.



Mostopol
Пользователь
2010-03-26 09:41:18l2grand.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



Db9vol48
Пользователь
2010-03-26 09:36:12la2mega.comПерейти к сообщению0
Сервер отличный но ТВТ эвенты фигня в остальном "МЕГА"



xxxBioDreadxxx
Пользователь
2010-03-26 09:30:06la2deathzone.pips.ruindex.phpПерейти к сообщению0
Супер сервер весёлый постоянные ТВТ море Фана заходите очень классный серв!!



x5gbm
Пользователь
2010-03-26 09:26:39asterios.tmПерейти к сообщению+1
Sila:
Asterios, администратор сервера asterios.tm:
На прайме не так сложно качаться как кажется. Там основной плюс в другом - игра интересна на любых уровнях, а не только на 80+.
На других серверах вы сначало качаетесь до 80+, а уже потом получаете удовольствие от игры. А на прайме это происходит непрерывно :)
Ведь 90% мира lineage находится в локациях предназначенных для 1-75 уровней.
Да, это так, но тот, кто начинал играть в LaII с более поздних хроник - никогда не уживется на х1 ;) C1-C4 это совершенно другая игра, а не как на х3, х5, х55 - лабодрочеры круглыми сутками, большинство из которых даже локаций-то 1-75 не видели - очень "интересная" игра, имхо.
Чего же лабодрочеры? Или задроты?
Не обязательно задротить сутками, чтоб быть при деньгах.. Достаточно всего навсего посадить 3-6 гномок на офтрейд с какими угодно предметами.. Желательно коечно востребованными на опр лвлах.. А самому проходить квесты и тд.. Альтернативный варинт задротам... И гамать интересно и не нада фармить сутками))



mainoffender
Пользователь
2010-03-26 09:24:12ocHoBa.byПерейти к сообщению0
cdelaute Vaip ha ochobe u cerv cHova zaigraet



x5gbm
Пользователь
2010-03-26 09:12:04asterios.tmПерейти к сообщению0
Asterios, администратор сервера asterios.tm:
На прайме не так сложно качаться как кажется. Там основной плюс в другом - игра интересна на любых уровнях, а не только на 80+.
На других серверах вы сначало качаетесь до 80+, а уже потом получаете удовольствие от игры. А на прайме это происходит непрерывно :)
Ведь 90% мира lineage находится в локациях предназначенных для 1-75 уровней.
поддержую, но и с полностью точёным сетом и нублесом тоже не мало интереса.. Особенно ког-нить поПКшить))) А на 50+ лвл не оч это удаётся, т к быстро сольют и шмот полетит, хотя это не редкость даже на 80+ лвлах)))



Fanage
Администратор сервера fanage.ws
2010-03-26 09:05:20fanage.wsПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



Charley
Пользователь
2010-03-26 08:59:08asterios.tmПерейти к сообщению0
Cupx:
кстати, по графику отчётливо видно сколько голосов имеет сервер без накручивания бонусами(когда сервера не работали голосования были искренними а не ради бонусов) то есть всего-навсего 7000-8000 в день.
просто сначала народ был фшоке от произошедшего, это естественно )
а бонусы по-моему только вчера первый день как пошли



lKruSh
Пользователь
2010-03-26 08:55:17shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению0
Выкусите все, кто льет говно на шоки)
http://linerage.ru/?forum.shock-world.com/inde x.php?showtopic=783104
Лично побегал, это реально рабочая Грация) Скоро поставят на игровые, осталось недолго уже)



SvetkaRoxy
Пользователь
2010-03-26 08:50:03asterios.tmПерейти к сообщению0
Asterios, администратор сервера asterios.tm:
На прайме не так сложно качаться как кажется. Там основной плюс в другом - игра интересна на любых уровнях, а не только на 80+.
На других серверах вы сначало качаетесь до 80+, а уже потом получаете удовольствие от игры. А на прайме это происходит непрерывно :)
Ведь 90% мира lineage находится в локациях предназначенных для 1-75 уровней.
Да, ты прав, для начала надо почувствовать классическую игру на х1, а потом уже по пвп шастать. У меня было это, хотелось на хай лвлах побегать, вот и мой выбор пал на хантер



Cupx
Пользователь
2010-03-26 08:49:59asterios.tmПерейти к сообщению0
кстати, по графику отчётливо видно сколько голосов имеет сервер без накручивания бонусами(когда сервера не работали голосования были искренними а не ради бонусов) то есть всего-навсего 7000-8000 в день.



Cupx
Пользователь
2010-03-26 08:44:31shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению0
[quote]Отчетливо поймите, что виталити для кача (для нормального человека не задрота) это х4 рейта (т.е. если играете на х100, то без виталити Вы качаетесь, как на х25)[/quote]
вообще то х100 с виталити будет х400.
ещё следует учитывать что сервер полностью писали сами, не всё сразу делают а по мере возможности. Конешно проше купить чужую яву как астериос и ждать когда ктото поправит баги их сборки. У шока свой путь.
И кстати, тестовый вышел из профилактики и там можно посмотреть что будет доступно на игровых:
[quote]На сервере стали доступны: камалока, остров хеллбаунд, перезаселена часть локаций новыми мобами, обновлены квесты (добавлены новые), исправлено множество пакетных багов (и как следствие откорректирована введенная ранее защита от флуд-пакетов), изменены и добавлены большинство скиллов (тут нам требуется большое ваше участие в проверке) и многое другое.[/quote]
forum.shock-world.com/i ndex.php?showtopic=783104



Charley
Пользователь
2010-03-26 08:40:54asterios.tmПерейти к сообщению0
так туда всех подряд и не зовем )
сервер "на любителя" )



SvetkaRoxy
Пользователь
2010-03-26 08:27:44asterios.tmПерейти к сообщению0
Startwar:
BALARAM:
Они тупо не могут придумать какое вознаграждение дать за простой серва =)

На прайме нет китайского шмота.. Как бы открою тайну Prime сделан по подобию 4 хроник, когда игра была игрой.. До 3 профы добирались адыкватные умеющие играть люди, с которыми всегда было интересно играть.. Когда твоя конста помогала тебе одется, когда крафтил A-S пуху, для тебя это был настоящий праздник, а не как сейчас, тупо одел пуху, пожал плечами и побежал дальше... Ты не представляешь всю изюминку этого.. Я наигрался уже и на pvp серверах и на x3-x5, это уже все приелось.. Это все просто и не интересно.. Тупо бегать пкашить лолов, которые тебя потом начинают материть, или еще лучше обзывать донатером уже не вставляет.. Вырос я наверное уже =).. Если закроют прайм тупо забью на линейку..

На прайме нуб баффер только до 25 уровня... После этого нужно надеяться только на себя и на бафферов из консты, ну или на клан баффы.. 2 окна нету не у кого.. Не за донат не за что... Рейты те, которые дали Корейцы, доната нету совсем, лака нету, окон нету.. И это прекрасно..
Короче это реально дротосерв :)
Не, спасибо, проходили это, хотелось новых ощущений. Сейчас, даже если после поездки не повзрослею и потянет опять играть, то понятия не имею, как я буду на лоу рейтах, это ужасно)) Ты так написал, как будто на хантере люди качаются, чтоб нОгебать драгон валей, где лолы, никогда не страдала этим, вообще удовлетворения не приносит. Начала с грации играть, не играла в с4, но по рассказам, там было ужасно и прекрастно для кого то. Но вот такой хардкорный дроч меня не привлекает.



Charley
Пользователь
2010-03-26 08:23:58asterios.tmПерейти к сообщению0
эммм... ну я кагбе только ЗА ))
тоже туда поностальгировать хожу ))



Hiron
Пользователь
2010-03-26 08:17:09asterios.tmПерейти к сообщению0
Charley:
На Прайме именно играют, а не занимаются тупо прокачкой перса до хай-лвлов, чтобы побыстрее начать понтоваться и ногебать всех и вся )
Где я такое сказал? Я о том что играешь или
тупо качаешься халявы мало и всего надо добиваться.
(Я, кстати, сев за прайм с мыслью "Вздрочу и всех нагну ЫЫЫЫ!!!"
качался 2 дня до 1-й профы - просто бегал, смотрел места где я
не был (ёльфами раньше играть не приходилось) делал даже незначительные квесты
(не те что надо сначала, положив на халявные левелы). Убил даже кого-то пару раз)
При этом на душе было хорошо и зависть куда-то девалась)



Charley
Пользователь
2010-03-26 08:07:00asterios.tmПерейти к сообщению0
На Прайме именно играют, а не занимаются тупо прокачкой перса до хай-лвлов, чтобы побыстрее начать понтоваться и ногебать всех и вся )



Hiron
Пользователь
2010-03-26 07:59:47asterios.tmПерейти к сообщению0
to SvetkaRoxy
Дело в том что La2 изначально не была казуальной
игрой (то есть вечерком после работы часик побегать
повеселиться и при этом не уступать особенно никому).
Это была игра жестоких задротов где сила в игре была
прямо пропорциональна проводимому за ней времени.
Для справки - в 1-х хрониках не было теневого, комона, B-Grade был максимумом
нубобафферов(и прокачки по квестам до 18), вознаграждения за 1-ю профу(сейчас дают 100к и уровень), виталити не было вообще, скиллы кончались на 58-м(макс был 75
без сабов), профессии не покупались, обмена шмота не было, соски
работали на вепоне начиная с 64к(не кк я просто о том что даже до 20-го
нужно было качаться. Помню писали в кланчате
(на 35-м лв) "ночь была плодотворной +39%(в круме в группе).
Человек 60+ был заметной фигурой уже.
При всём при этом на сервере былы люди 72+.
И это было классно. То есть ты воспринимаешь игру как файтинг
а я (когда играю не на Хантере) как проходилку, длинную,
смешанную с файтигом.
Прайм Сильно проще С4 не говоря о C2. Да, список изменений -
зайди на форум в раздел прайм там в 1-м посту прикреплённой темы всё написано.



ohWazzzka
Пользователь
2010-03-26 07:53:51darkrealm.ruПерейти к сообщению0
Если возбудили уголовные дела, то админ сидит в КПЗ. Ничего себе расплата за пиратсво, так бы боролись с врачами которые дипломы покупают и потом от их рук люди гибнут. Блин хоть бы отписался по этому поводу.



zxzDimaGLADzxz
Пользователь
2010-03-26 07:52:01asterios.tmПерейти к сообщению0
SvetkaRoxy:
http://linerage.ru/?forum.asterios.tm/in dex.php?showtopic=28173



SvetkaRoxy
Пользователь
2010-03-26 07:39:47asterios.tmПерейти к сообщению0
Charley:
SvetkaRoxy:
Yoonic:
SvetkaRoxy я и на 1х не боюсь слится т.к. всё равно морожу %, я докачался до 52лв, взял новые скилы, слился до 45лв и заморозил опыт, сижу на койне, на ствол нарубаю, вот это кайф 4к монет нарубить и не обосраться. А набить морду, это не есть моей целью. По крайней мере мне этого хватает в евенте Ласт Хиро.
Пффф...вот это да, сидеть на 45 уровне, рубить на пушку, это же извращение, даже я так не делала, как то получалось извернуться. Как бы открою тайну, но л2 создана для драк и прочего, а не для фарма, уж тем более таким извращенным способом. Тем более, неужели на 45 лвле так катострофически необходима пуха....или че, у вас нету коммон вещей? Смысла покупать Ц нормальную пуху- нету. Короче у нас разные видиния целей в игре
sevd:
Я тоже с руоффа так что знаю! на руоффе проще поверь! там нпс тот же бафер до 75го)
А на прайме нет его до 75? Тогда это не "секагнаофе". Я как бы играла в том году, и бросила в августе, когда стоял финал там...или даже парт 2, не помню уже, короче нпс баффер до 62 включительно, как все привыкли. Поидее, с 60 лвла самый классный кач- это кач в паке, который подразумевает набор саппортов и напс баффер никчему.
Девушко на Прайме не играла, особенностей сервера не представляет себе.
Поэтому не делайте выводы и не ставьте оценок на основании собственного локального опыта.
Да. Прайм отличается от офа. И именно этим хорош. )

Я ставою точно так же оценки, как ту тсавят, говоря, что х1- это самый классный из всего набора серверов.
Расскажите мне, какие там особенности, что делает его просто "сногсшибательным" Очень интересно



Charley
Пользователь
2010-03-26 07:29:46asterios.tmПерейти к сообщению0
SvetkaRoxy:
Yoonic:
SvetkaRoxy я и на 1х не боюсь слится т.к. всё равно морожу %, я докачался до 52лв, взял новые скилы, слился до 45лв и заморозил опыт, сижу на койне, на ствол нарубаю, вот это кайф 4к монет нарубить и не обосраться. А набить морду, это не есть моей целью. По крайней мере мне этого хватает в евенте Ласт Хиро.
Пффф...вот это да, сидеть на 45 уровне, рубить на пушку, это же извращение, даже я так не делала, как то получалось извернуться. Как бы открою тайну, но л2 создана для драк и прочего, а не для фарма, уж тем более таким извращенным способом. Тем более, неужели на 45 лвле так катострофически необходима пуха....или че, у вас нету коммон вещей? Смысла покупать Ц нормальную пуху- нету. Короче у нас разные видиния целей в игре
sevd:
Я тоже с руоффа так что знаю! на руоффе проще поверь! там нпс тот же бафер до 75го)
А на прайме нет его до 75? Тогда это не "секагнаофе". Я как бы играла в том году, и бросила в августе, когда стоял финал там...или даже парт 2, не помню уже, короче нпс баффер до 62 включительно, как все привыкли. Поидее, с 60 лвла самый классный кач- это кач в паке, который подразумевает набор саппортов и напс баффер никчему.
Девушко на Прайме не играла, особенностей сервера не представляет себе.
Поэтому не делайте выводы и не ставьте оценок на основании собственного локального опыта.
Да. Прайм отличается от офа. И именно этим хорош. )




SvetkaRoxy
Пользователь
2010-03-26 07:19:38l2battles.ruПерейти к сообщению+3
Классный серв. Х15 вообще улет, настроен фантастически :))



SvetkaRoxy
Пользователь
2010-03-26 07:13:08asterios.tmПерейти к сообщению0
Yoonic:
SvetkaRoxy я и на 1х не боюсь слится т.к. всё равно морожу %, я докачался до 52лв, взял новые скилы, слился до 45лв и заморозил опыт, сижу на койне, на ствол нарубаю, вот это кайф 4к монет нарубить и не обосраться. А набить морду, это не есть моей целью. По крайней мере мне этого хватает в евенте Ласт Хиро.
Пффф...вот это да, сидеть на 45 уровне, рубить на пушку, это же извращение, даже я так не делала, как то получалось извернуться. Как бы открою тайну, но л2 создана для драк и прочего, а не для фарма, уж тем более таким извращенным способом. Тем более, неужели на 45 лвле так катострофически необходима пуха....или че, у вас нету коммон вещей? Смысла покупать Ц нормальную пуху- нету. Короче у нас разные видиния целей в игре
sevd:
Я тоже с руоффа так что знаю! на руоффе проще поверь! там нпс тот же бафер до 75го)
А на прайме нет его до 75? Тогда это не "секагнаофе". Я как бы играла в том году, и бросила в августе, когда стоял финал там...или даже парт 2, не помню уже, короче нпс баффер до 62 включительно, как все привыкли. Поидее, с 60 лвла самый классный кач- это кач в паке, который подразумевает набор саппортов и напс баффер никчему.



BALARAM
Пользователь
2010-03-26 06:39:26asterios.tmПерейти к сообщению+1
Они тупо не могут придумать какое вознаграждение дать за простой серва =)



l2mego
Пользователь
2010-03-26 06:25:55l2deice.orgПерейти к сообщению-2
Gruma:
ZSerg:
Ребята вы как-то сильно упорно защищаете этот сервер.
Обычным игрокам нет дела до этой статистики, они фармят, пвпшатся и т.д., но сюда вряд ли заходят, а от вас складывается ощущение что вы тут живете, подозрительно все это.
А не засланные ли вы казачки?)))
+1
тупо 2 агра GamerLi и l2mego а если мыслить рационально то складывается такое ощущение что они состоят в администрации сервера ну или друзья администрации
p.s больше суда не зайду как и на этот сервер и друзей потощу с серва
и гамна станет меньше, аминь



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...4832 4833 4834 4835 4836 4837 4838 4839 4840 4841 4842 4843 4844 4845 4846 ...