АвторДатаСерверОценка
MsLektor
Пользователь
2010-12-09 14:52:39l2rain.ruПерейти к сообщению-6
Показать комментарий



sectornsk
Пользователь
2010-12-09 14:45:45la2butcher.comПерейти к сообщению-1
вот еще один минус к этому серверу вот что расположенно на сайте:
Как получить приз?
1. Вам нужно иметь игрового чара на нашем серверe
2. Перейти по банеру (или этой ссылке) и проголосовать за сервер (так же можно проголосовать с помощью смс)
3. Ниже ввести ник Вашего персонажа и выбрать способ голосования
4. Получить приз: 10 акр за каждое голосование.
обратите внимание на второй пункт вторые скобки, а вот что отвечает "админ" сервера:
Внимание: По правилам L2Top.ru принимается 1 голос на 1 аккаунт, в течении 12 часов.
Хоть ты 100 СМС отправь, но за 12 часов тебе на аккаунт дадут только 10 АКР!
И это вы называете адыкватный "админ"???
Еще раскажите мне зачем на сервере три спец фарм зоны, ведь там нет ни какого дропа в % соотношении самый лудший дроп как адены так и колов на дино острове и что это за ТП по 500к, это такая шутка,
и вот еще:
Безопасная заточка на +15
- Все последующие заточки будут с шансом 75%
я лично точил васпера дуалы одновременно и на 17 фейл (блесами) у всех трех по три раза и конечно простите за выражение это дрочив... точить снова с нуля до 15 безопаски это смех, ну и с 75% это наверно шутка.



PEPS13
Пользователь
2010-12-09 13:22:49l2rain.ruПерейти к сообщению+1
Такого PvP Сервера вы ещё не видели!логотип это унылово сервера))),это они точно подметили что такого УГ сервака вы врятли ешё встретите и админы там такие же как и сам сервак с онлайнам 180 ( ну там каждый ешё как минимум в 2 окна сидит получаеться вобше ниже 100 онлайн)!



Shabatura
Пользователь
2010-12-09 12:21:35interlude.vn.uaПерейти к сообщению0
Уже не могу дождаться открытия =)



Enmity
Пользователь
2010-12-09 10:55:28funeralworld.ruПерейти к сообщению-1
Sicrifice:
Худший сервер,уже 3 раза переделывается.. Первый раз из-за игры егмов,второй раз из-за взлома,а теперь и еще раз из-за взлома.. Ну и где тут игра?. Турсунбек видимо привык к этому..


сервер один из лучших в своем роде...просто на защиту нет средств,и поэтому сервер ломают...

первый вайп(когда был на посте егма я,после изза проблем с игроками выгнали) произошел изза профессионального гма аддикти и из за того что "добрые" электрики пустили 400вт(если не ошибаюсь) на помещение где стоял сервер...сгорело все подчистую...

а про аддикти - если кто либо из администрации читает данный коммент попрошу не брать этого долбое*а на свои сервера,ибо божится клянется что рисовать не будет...а в реальности все иначе...

кстати умный коммент про х2 статы "донатеров" это бредни школоло,не больше=\

второй вайп как я помню(могу ошибаться,забивал на л2 временно) произошел изза взлома сервера.

дальше чесно говоря играл мало на фанере,но чесно скажу - сервер один из лучших..


пс:попрошу коммент не минусовать,у каждого свой "взгляд" на сервера.



xVECx
Пользователь
2010-12-09 10:09:33l2kms.comПерейти к сообщению+2
Хороший сервер! Все сюда!



REN_TAO
Пользователь
2010-12-09 09:21:32la2wod.ruПерейти к сообщению0
сервер оч хороший,за неделю игры вточился очень даже без каких либо вложений в игру)
абсолютно всё можно заработать игровым путём,за донат покупаются в основном эпик бижа(в шопе)
в основном игроки используют донат как ценную валюту в игре.

P.S.Одно но,админы подзабили на серв,если над ним хорошенько поработать то всё будет ок)



Servers
Пользователь
2010-12-09 05:14:26La2Angels.ruПерейти к сообщению+9
dmitriikaraichev, лжёт и не видит общего обзора, очень классный сервер заходите пробуйте и смотрите сами!



Artisan12341234
Пользователь
2010-12-09 03:22:24single-world.netПерейти к сообщению+1
Lesnichiy:
Вероне задосил сервак, чтоб он перестал администрация дала ему сет рар +6++, МОДЕРА НА ФОРУМЕ и 300 атр, читай что пишу затуп)
Давно я таких клоунов как тi не видел.
Какойто игрок задосил сервак с общим онлайном в 3к и ему за это дали модера и одели ))))) при том что админы вiпускают обновления каждый месяц а не как н гфш баночку попровiли и сидят
Ты сам то веришь в то что пишешь???7



Lesnichiy
Пользователь
2010-12-09 01:53:56single-world.netПерейти к сообщению-3
Вероне задосил сервак, чтоб он перестал администрация дала ему сет рар +6++, МОДЕРА НА ФОРУМЕ и 300 атр, читай что пишу затуп)



pro100vladik
Пользователь
2010-12-09 00:55:08Перейти к сообщению+2
Мне очень понравился сервер я буду старатся поднять на нем онлайн мне он понравился!!!!!



andrew_fp
Пользователь
2010-12-09 00:45:45freeplay.suПерейти к сообщению-7
Показать комментарий



dmitriikaraichev
Пользователь
2010-12-09 00:30:26La2Angels.ruПерейти к сообщению-10
Показать комментарий



leopold92
Пользователь
2010-12-09 00:14:49amazed-world.ruПерейти к сообщению+1
да заебись сервер был,гм его толи закрыл толи хз че мутит, еси ктото знает какуюто информацию о нем отпишите в аську а) 434-552-320



Almazz
Пользователь
2010-12-08 23:30:30inlineage.ruПерейти к сообщению+1
Сервер по задумке нормальный есть недоработки=( с каналом, задержки лагает немного, геодата не очень)=!!! А так люди адекватные играют админ смотрит за серваком значит наладится НАДЕЖДА УМЕРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ ждем пока изменений пока все!!!



Peps1993
Пользователь
2010-12-08 21:30:57crash-world.in.uaПерейти к сообщению0
и когда сервер откроется?????



Peps1993
Пользователь
2010-12-08 21:21:28crash-world.in.uaПерейти к сообщению0
этот сервер закрыли навсегда или там проводятся работы?????? если работы то открывайте побыстрее!!!!!



JluKa
Пользователь
2010-12-08 21:01:03la2danger.ruПерейти к сообщению+1
Кривой сервер,требующий грандиозных доработок.



LifeArcher
Пользователь
2010-12-08 20:55:44amazed-world.ruПерейти к сообщению+1
дастранно а серв будет работать? прост очень понравился))) кто знает ответьте плз



Bang_man
Пользователь
2010-12-08 20:51:04moon-land.ruПерейти к сообщению-23
Показать комментарий



KpeaTuB4uk
Пользователь
2010-12-08 20:21:47felanonline.ruПерейти к сообщению-1
Cay:
Так уж и полной!! Эпиков рубить ещё не надоело??и на Эпидосах сидеть как кура на яйцах???))). Квесты грации не работают и на Дино тоже..кароче такая упрощёнка что 85+нубл уже делать Hех кроме как письками мерятся (типа кто круче) ну а естественно круче всех донатеры))) ну а я с головой ещё дружу чтобы в серв с онлайном 20-30 бабло вбивать)))
На Дино все работает, и на грацыи все работает ) кроме камней 150 + .
А для " познания сути игры" лутшого серва не придумаеш.



Vanillkin
Пользователь
2010-12-08 19:40:57lineage-2.ruПерейти к сообщению-11
Показать комментарий



Support WoHoo
Пользователь
2010-12-08 17:25:19wo-hoo.comПерейти к сообщению0
Расскажите нам, мы не в курсе, что стал опять кто то рулить.
Сперва у нас были дагеры, затем тиры, затем танки. Всех их мы пофиксили, но вы видимо не играя знаете лучше, чем мы. Поделитесь, пожалуйста.
crazytolsty:
я даже и заходить на серв не хочу я знаю что там и кто там рулит...



TrololoHy6
Пользователь
2010-12-08 16:10:35single-world.netПерейти к сообщению-6
Показать комментарий



crazytolsty
Пользователь
2010-12-08 14:19:25wo-hoo.comПерейти к сообщению-3
я даже и заходить на серв не хочу я знаю что там и кто там рулит...



Lesnichiy
Пользователь
2010-12-08 14:07:02single-world.netПерейти к сообщению0
Ник в игре скажи) я те разъясню что и как) а про вероне...спроси у него или адма, или на форуме модер карлос)



ImbaEnemy
Пользователь
2010-12-08 13:45:09l2bor.comПерейти к сообщению-1
Поднимаем онлайн серв становится норм, нужен онлайн и будет мега фан =))



Evgennnnn
Пользователь
2010-12-08 12:46:39la2-freegame.ruПерейти к сообщению-2
Те коменты что с пюсами пишут ГМы и админы, в них правды нет



TrololoHy6
Пользователь
2010-12-08 11:15:53single-world.netПерейти к сообщению-2

Lesnichiy:
Для самых умных прошу обьяснить, в чем же я нуб? да я уд рано юзнул, случай 1 на милион, с каждым бывает....А нуб я в том наверно, что мя убил глад, который за весь пвп не юзнул не 1 скилла??? или мб, потому что у мя нету неогранниченного запаса квиков??? или цпешек с собой невзял??? да мб я и нуб... тогда за что было давать бан по железу? можно было сказать глад сделал себе рар сет, точнул +10 сам и всё??? нееееет ))) кароч я даж писать ничего не буду больше...смысла нету...Люди играющие паладами или гладами поймут...я не говорил что у него статы рисованные, у него шмот рисованный, дино сет со 2 плечом +10 5к рублей цена? угадал? веспер сета там скок цена??? подзабыл...) кто хочет, играйте, бан по железу могу снять и продолжить, просто невижу смысла, кто верит тем, кто пишет что я нуб, зайдите и спросите у клов топ кланов, нуб ли я, у того же CriticalDos'a, кла Dragonz'ов, нуб ли я)

P.S. не 1 Вероне умеет досить серв, администрация, еще 1 оскорбление где-либо в мою сторону, с вашей стороны и он ляжет...) нехочется друзьям с реала, играющим там ломать конешн фан, но на пара деньков положить мона, им на пользу пойдет, а вы посморите потом онлайн сервака....)
(Вероне задосил сервак, чтоб он перестал администрация дала ему сет рар +6++, модера на форуме и 300 атр) инфа 100%)
Лесник тебе уже в подробностях обьяснили что ты нуб, данте разжевал на форуме да и на видео видно как ты в непонятках водишь по экрану мышкой в поисках нужного скила, КЛы топ кланов такого же мнения. От тебя много слов и мало дела, сплошные понты. И все твои слова не стоят ломанного гроша, поа их не подтверждают факты. На видео видно как тебя снес глад, что не удивительно, тот бой ты просто прошляпил и тебе наковыряли пока ты размышлял чтобы заюзать.Покажи доказательства твоих слов про вероне, да и задось серв на пару дней. Все твои слова это сплошное нытье обиженного школьника, которому рассказали что дед мороза нет, а он утверждает что есть но доказать не может. Факты факты и еще раз факты, подними себя в глазах остальных, а так своим звиздабольством ты только вызываешь еще большое отвращение.



H o o l i g a n
Пользователь
2010-12-08 09:57:25theanion.netПерейти к сообщению+1
lSwanl:
Так и скажите что вас в пк долбили, а вы тут жалуетесь... Норм сервер!!!

++++++++++++++++++++++ +++++++111111111111111111111



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 4177 4178 4179 4180 ...