Автор: KraJlyA
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-11-25 17:01:25 0
Комментарий:
Сервер просто супер!
Автор: mrMIMI
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-11-25 16:32:03 0
Комментарий:
Спасибо за то,что так быстро ответили на этот комментарий,я,кстати,их чекаю,ради забавы;)
Я высказал свое мнение,Вы высказали-свое,это нормально,но...
Я много где поиграл и много чего видел,поэтому я ИМЕЮ право давать оценку серверу,если бы все фармилось в пределах разумного,я бы ни слова не сказал.
К моей радости,я не должен слушать советы от рандомных людей в интернете,поэтому можете оставить их себе,пригодятся наверняка.

Если кто-то когда-то будет читать комментарии к серверу,знайте-до моего первого комментария,тут было пусто 8 дней,после него-ответили практически сразу,делайте вывод.

Администрация или же его верные "собачки",настолько подгорели от правды и ФАКТОВ,что начали атаку на адекватных игроков ихнего же сервера,парадокс,но это так.
Автор: Reed Richards
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-11-25 15:13:20 -1
Комментарий:
О боже,что за чушь?
Как по мне так нормальный сервер.
А то хотят они все и сразу.

Не нравится не играй,иди паси баранов,гоняй голубей по крышам,займись в конце концов чем нибудь полезным.
А не пишу тут ахинею.
Ато настрочил тут "диссертацию тупости".
Автор: mrMIMI
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-11-25 02:59:35 -2
Комментарий:
В общем...Играю(а мб по окончанию этого сообщения уже "играл")на этом сервере 2ой день,онлайна в игре насобиралось более 10 часов,поэтому видел и "испытал все прелести на своей шкуре".

Ну..с чего бы начать..
Если вы ищите хороший ПвП-мультипрофу сервер-вам точно НЕ сюда,ниже объясню почему.

Для начала можно начать с того,что у Вас НЕ получится зайти,пофармить и пойти фаниться,сразу в "мясорубку" Вы не прыгните,не сможете.Для начала Вам нужно будет немного пофармить,потом...еще пофармить,а вот уже только потом ФАРМИТЬ!!!Объясняю...Нет,на сервере нет крыльев,на сервере нет оружия и армора 5ых лвлов и тд.,но все это элементарно заменено на:1)Тату(1-13лвлов).2)Украшениями(Шапка ми и тд. со статами).
При этом всем,сервер Вам надоест быстрее,чем Вы набьете на 5лвл тату,так как на нее во-первых- нужно ОГРОМНОЕ количество всякой дряни,во-вторых- никто Вам ее просто так не даст набить.Фарм зоны как таковой на адены нет,а значит,что необходимо искать классических,сильных мобов ИТ,такие есть,например,в Империал Томбе,но,как написано выше-Вам там фармить не дадут и плевать во что одет чар противника,будь то драконик сет или фулл одетый с эпик бижей,они все равно сольют Вас за кусочек "фарм-зоны",и,как выразился один человек,ему будет абсолютно плевать на то,что у него практически все есть,а у тебя ничего,ему все равно на это..пока Вы будете раздумывать оставаться или нет,люди,которые начали чуть раньше и воспользовались ситуацией,не дадут никаких шансов догнать их по еквипу,поверьте,это так.
Но стойте,а как же фан на эвентах,там же должно быть весело!!!ЧУШЬ..Эвенты выигрываются ПОСТОЯННО одними и теми же людьми,у Вас есть шанс выиграть их когда они спят,но в такое время онлайн сервера падает с 7 человек до 3-4 обычно...То есть все скатывается в круговорот,тебе нужны эвент койлы?Иди фарми деньги и покупай их!Тебе нужны деньги?Уходи с ИТ,так как мы тут качаемся...Тебе нужны ЛСы и РБ коины?Иди убивай,ах нет,стой,у тебя же нет денег на тату,армор,оружие и в добавок,парочка людей постоянно фармит этих же РБ..Вы скажите,а как?Они же все 80го лвла..Ну..скажу я Вам так..Побегал я немного по РБ и могу сказать одно:чем ниже ЛвЛ Рб классической Инт-ии,тем меньше вы получите с него XP,на который,кстати,итак рейты х200,а иногда вы не получите и РБ коины,а иногда и Лсы,как повезет...Со всех падает один и тот же дроп,то есть повезло=2 Рб коина и,мб,Лсы,не повезет=2 Рб коины или только ЛСы.
Ну да ладно,это все вранье,Вы не прочитали и начали тут играть,решили точнуться,о НЕТ,я копил на S оружие,но не вижу точек в ГМ шопе- не печальтесь!Точки тут нужно выбивать!!!в МоСе при том,что мобы уж очень хорошо усилены,но это ничего,за часик мб в общем точек 150 и выбьете,скажем так,70% на армор,30% на оружие,ну а дальше,а дальше Вас ждет процесс заточки,это ведь так интересно,фармить точки,а потом считывать из инвентаря по одной в надежде улучшения света оружия..но вот беда,не точиться...Правдивая история,человек пишет в чат при мне:"А что,админ точку порезал?"Тот,кто начал играть,бегают с нереальными 25+,вы же,не дойдете и до 20и,я уверен.
Кстати,мне вот интересно,за что люди получали 8лвл клана,ну просто за что?За донки мб?-скажите Вы?Ой да ладно,сегодня человек просто зашел и раздал все свои вещи,а когда я узнал причину,он просто промолвил-меня задолбали постоянные ОФЫ сервера(это не вранье,достаточно лишь почитать комментарии в группе сервера Вконтакте).
Хотите Эпик бижутерию?ну да,тут же мультипрофа,статы ухххх,в бой!!!а хрен Вам,эпики плотненько охраняются теми людьми,у которых они уже есть,причина такая же как и с аденой,легче ведь кому то продать его,чем дать выбить самим.
Вы любите лукарей,паладинов и прочих файтеров?Забудьте ребята,это же мультипрофа "года",а как же лукарь с критами?(Боюсь Вас огорчить,не много вы ударите магу под Гатсом с Иконой и тд.

Я думаю я уже достаточно описал ситуацию на сервере,писал от тебя,честно,просто немного пригорело от того,что даже если ты попытаешься запотеть и что то сделать,решит то,что люди немного тянут одеяло на себя и главное!!!могу это делать,так как непонятно что тут творилось всего несколько дней назад,что фиксили админы и что будет дальше,так что:
-Если у Вас есть выбор играть тут или кушать борщ,я бы выбрал второе!
-Если у Вас есть лишнее,ненужное время в жизни-Вам сюда!
-Если Вы школьник который готов лизать КЛу-Вам сюда!
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.