thanatos.pro
Ивент "Change of Heart"
Новогодние праздники подошли к концу и теперь на повестке дня становится скорое приближение конфетно-букетного дня. Этот праздник уже давно отмечается многими людьми по всему миру, не обошел стороной он и нас. Возможно, с одной стороны это дань моде, но с другой – вся эта суматоха вокруг плюшевых зверушек и открыток, шариков и конфет в форме сердца весьма приятна.
Вам предлагается найти девять разных кусочков сердца из которых можно собрать одно целое сердце. С таким набором нужно подойти к эвент-менеджеру Buzz the Cat, который предложит вам сыграть в "Камень-ножницы-бумага" (Stone-Paper-Scissors). Это игра на двоих с простыми правилами. Вы выбираете свой символ из предложенных трех, а кот - свой, после чего определяется, чей символ оказался сильнее и кто победил: "ножницы" режут "бумагу", "бумага" оборачивает "камень", "камень" затупляет "ножницы". Можно играть несколько раундов, причем с каждым новым выигрышем ценность ваших призов увеличивается, но при первом же проигрыше сгорает все. В то же время вы можете выйти из игры после любого этапа, забрав выигранный приз.
Призы за выигрыш в игре:

При выигрыше в первом раунде - 10 pcs of Consumable Potions
При выигрыше в втором раунде - 1 Blessed Scroll of Escape
При выигрыше в третьем раунде - 1 Blessed Scroll of Resurrection
При выигрыше в четвертом раунде - 2 scrolls of Enchant Weapon-Grade C
При выигрыше в пятом раунде - 4 scrolls of Enchant Armor-Grade B
При выигрыше в шестом раунде - 1 scroll of Enchant Weapon-Grade B
При выигрыше в седьмом раунде - 3 scrolls of Enchanted Armor-Grade A
При выигрыше в восьмом раунде - 1 scroll of Enchanted Weapon-Grade A
При выигрыше в девятом раунде - 2 scroll of Enchanted Armor-Grade S
При выигрыше в десятом раунде - 1 scroll of Enchanted Weapon-Grade S

Так же у нас есть утешительный призы для тех кто не выиграл ни в одном раунде!

Глобальный долгосрочный эвент.

Мероприятие по поиску разных кусочков сердца начинается в 01:00 (по МСК времени) 30 Января 2017 года и закончится 28 Февраля 2017 года в 23:59 (по МСК времени).
Автор: StiV 0  7 февраля 2017 22:07  -2 баллов

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи ресурса MMOGame.ru. Вы можете зарегистрироваться на MMOGame.ru или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.