Lamak_
Пользователь
Комментариев: 4
Игрокарма: 0
Блог пользователя Lamak_
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
l2bright.ru3
la2est.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
la2est.ru31 июля 2009 23:34Перейти к сообщению.0
Итак господа, что же ждет вас на данном сервере??))) Попытаюсь разложить по пунктам. 1. Довольно таки странный админ, подверженый влиянию со стороны некоторых игроков. 2. Играющие бывшие и действующие гмы :) 3. Море фана от войны с "топ кланом" - любимцами админа :) ++Много всякого бреда, типо рисовки очков олимпа, беспричинных бч, тюрьмы и ип банов :) Welcome ^^

l2bright.ru3 июня 2009 14:09Перейти к сообщению.-6
Dlinniy:
"З.Ы. Господа игроки, которые будут играть на данном сервере. Если вы ранее играли на клиенте л2 грация парт 2 от руоффа, то по моей убедительной просьбе, скачай или клиент евро офа, либо клиент с сайта самого сервера. Руоффский клиент, по каким то причинам конфликтует с сервером, в связи с чем вы можете улететь в автобан, по любой, самой невероятной причине :)" С Руофомским клиентом у нас играет большая часть игроков и никто в автобан не улетал еще. (Грация Парт 2, а не Финал). А конкретно ваша компания улетела не в автобан, а в обычный бан не из-за невероятных причин, а за постоянные попытки читерства и вы прекрасно об этом знаете. Так что не надо тень на плетень наводить ;-) Мы очень надеемся, что вы наконец нашли сервер достойный Вас и перестанете нас радовать своим вниманием =)
Улыбнуло :) Читерами мы никогда не были. Мб багоюзеры, этого отрицать не буду :) Лично я в бан улетел вообще за оскорбление администрации :) Так что прошу не коментировать то, чего не знаешь :)

l2bright.ru3 июня 2009 3:41Перейти к сообщению.-1
Гмм... Давно не был в л2топе решил зайти глянуть ответ на мой комент :) Ответ Wayfarer'a - вполне приемлимый ответ гма с которым мы не сошлись во мнениях :) Просто я следил за состоянием серва, в планах было даже возвращение... Но когда я увидел, что господа "геймеры" пишут на форуме, я решил что вернусь разве что через год :) 3 из 4 нубы... а тот 1 из четырех, который хоть что то понимает в л2, уже заметил бешеный дисбаланс классов, и с успехом этим пользуется... Я бы вам посоветывал найти человека, который разбирается именно в л2, чтобы помочь вам сделать попытку хотя бы на визуальное сохранение баланса... З.Ы. Господа игроки, которые будут играть на данном сервере. Если вы ранее играли на клиенте л2 грация парт 2 от руоффа, то по моей убедительной просьбе, скачай или клиент евро офа, либо клиент с сайта самого сервера. Руоффский клиент, по каким то причинам конфликтует с сервером, в связи с чем вы можете улететь в автобан, по любой, самой невероятной причине :) З.З.Ы Гм DL всё равно неадекват :Р А опровергнуть это самостоятельно я думаю он не сможет :)

l2bright.ru22 марта 2009 4:34Перейти к сообщению.-3
Короче серве норм, возможно даже назвать его перспективным... НО! Администрация, в лице ГМов меня...ммм... разочаровала... При попытке указать на проблемы, которые требуют срочного, даже немедленного исправления, натыкаешься на что-то типо "Нам виднее...". Совмневаюсь что серв пойдет далеко, максимум 150-200 человек из которых 2/3 донаторы... Да кстати на серве бедет полный донат, с точкой до +35 :D Так что советую подумать над вопросом "А стоит ли играть на этом серве?"